Пингвинчик сизокрылый• 21 февраля 2020
Бюсгалтер для ребёнка Boobs Bloomers. Подскажите качество. Плиииз
Девочки, здравствуйте! Начали рости сисюхи у дочери. Вся одежда трёт..... Ищу бюстик и качественные и комфортные. Приглянулась фирма Boobs Bloomers. Я ещё не сталкивалась с такой покупкой. Подскажите, пожалуйста, это хорошая фирма для ребёнка? Или Вы подскажете какую-то лучше? Спасибо большое!
Пингвинчик сизокрылый
• 21 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Беру Key, качество отличное.
Спасибо большое! Нулевку? Нам 10 лет
Гигиенишвили• 21 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо большое! Нулевку? Нам 10 лет
начинали с AA
Кому там слова не давали• 21 февраля 2020
Пингвинчик сизокрылый
• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Сисюхи у ребёнка....
Ну и фразочки))
Мимо, пожалуйста
Пингвинчик сизокрылый
• 21 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Boobs Bloomers взрослый фасон. он не нужен. начните с топов.
Спасибо большое, но хочет бюстики.... Говорит, что топы, это для малышей.
Я не на долго• 21 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мимо, пожалуйста
Ага! Щаззз. ))) Дома дочей и на работе подчиненными командовать будете)
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ношение полноценных бюстгальтеров (жесткоформованый, пушап, косточки) негативно влияет но здоровье груди. тем более на формирующуюся грудь.
так что чем позже начнет носить, тем лучше.
Инста_Богиня• 21 февраля 2020
Мы КЕУ тоже берем, очень классное белье, только недавно комплект малой своей купила. Первый берите чашку АА. Вот такое
Бяки-козяки• 21 февраля 2020
Дочке 12
Boobs Bloomers самый любимый, начинали с него.Мягкий, приятный к телу не давит , не трёт, без каркасный.....