Чемодан-Вокзал-Майами• 21 февраля 2020
А ваша мама хорошая свекровь?
У кого есть братья, объективно считаете ли вы свою маму хорошей свекровью?
У меня свекровь классная, за 15 лет проблем не было, а вот моя мама это жесть, язык без костей, иногда на праздники так стыдно, что она говорит🤦
Наши невестки наверное ее не очень любят, но я с ними не близка и думаю вряд-ли они бы мне сказали))) благо живём все отдельно, мама иногда ездит, когда одна из невесток просит погулять или посидеть с ребенком, вторая невестка очень далеко видемся редко.
А Я Самая Самая• 21 февраля 2020
Я считаю, что хорошая, хотя невестка не всем довольна и фыркает периодически. У брата отдельная квартира, мои родители помогают с продуктами и деньгами на ремонты. Мама без предупреждения не приходит, общается уважительно, невестку хвалит.
Но как теща она гораздо хуже)))))
Стебель_березы• 21 февраля 2020
Ой, капец какая. прям классическая из анекдотов.
внуков видит раз в год, дарит им всякую херню, спихнула сыначку и рада.
Ко мне и моим детям отношения совершенно другое. Любит, балует.
Птица секретарь• 21 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Но как теща она гораздо хуже)))))
то же самое фыркает, пренебрежительным тоном все время. Сама ’ниочем’ в фин плане полный ноль ни заработать /2 декрета подряд/ ни наследства ни сейчас ни в будущем.
брат ей и учебу в институте оплатил, зачем только...
Мини-бикини• 21 февраля 2020
Моя просто ведьма по отношению к невестке. Я сначала заступалась за нее, а потом бросила. Брат молчит. Я к ней нормально отношусь, люблю, она кума моя)))
Цветочница• 21 февраля 2020
У меня свекровь - отличная свекровь; мама-лучшая теща: когда муж загулял и я его выгнала ... она его пустила пожить к себе
А Я Самая Самая• 21 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
у нас невестка не ноль, с приданым)))
Ухтышка_малышка• 21 февраля 2020
Хз
в жизнь брата и его семьи не вмешивается, но и с его детьми ему не помогает
Птица секретарь• 21 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас невестка не ноль, с приданым)))
ну, у вас с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Меряю линейкой• 21 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Хз
Не помогает, потому что помощь нужна невестке, а не сыну. Мамы с детками обычно возятся, пока папы работают.
Меряю линейкой• 21 февраля 2020
Моя мама не любит свою невестку, не хозяйка она, говорит🤪 и на ребенка, внука, сильно кричит😂
Одноклассница• 21 февраля 2020
Это необъективно) Надо у невестки спрашивать, но раз они уже 25 лет живут с ней, то все норм. В свою квартиру не перебираются.
Как по мне, мама излишне заботливая. Сначала на себя все взваливает, а потом рассказывает, что ей тяжело и невестка не рвется помогать. Я невестку обожаю, а за то что она живет с моей мамой, вообще на руках носить готова. Поэтому на мамины разговоры не сильно реагирую. Я со своей мамой не ужилась бы)
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2020
Хорошая, даже ревную...у них двое, и невестка не работает, а я работаю и у меня муж в дальних командировках
Творю чудеса• 21 февраля 2020
Моя мама только теща. Любимая,уважаемая, самая лучшая в мире. Иногда даже завидую мужу - ему то с тёщей повезло, а мне со свекровью - не очень
Пиши-пропало• 21 февраля 2020
Моя мама отличная теща, зятья ее любят. Она их балует, защищает, поддерживает. Дочкам запрещает говорить о зятьях плохо, говорит: ты мне расскажешь плохое, завтра с ним помиришься, а я его всегда нелюбить буду) Мудрость...
Не лезет ни к кому в дом, советов не дает.
Только подарки, вкусняхи и обнимашки.
Моя свекровь - полная противоположность, тиран и мерзкая лицемерка, от милой улыбки до проклятий ровно 3 секунды. Ее дочь, естественно, идеальная, поэтому живет в свои 50 лет с ней и ни разу замужем не была. Даже комментировать тут нечего.
Только подарки, вкусняхи и обнимашки.
Сигарный шланг• 21 февраля 2020
Моя мама хорошая и свекровь и теща :) Но если у зятя к ней притензий нет, то у невестки вагон и маленькая тележка. Мама и с внуком помагала и со школы до 3 класса забирала, на кружки водила. Внуку уже 17, теперь оказалось что от бабушки никакой пользы не было, все забылось.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2020
Я и сама свекровь . золотая

А мама моя тоже хорошая свекровь
Кто кого в природе всегда так было и будет
Моя свекруня когда то зубы обломала об меня , а сама я свекровь жесткая

А мама моя тоже хорошая свекровь
Меряю линейкой• 21 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
А вы хорошая золовка? Почему почти не общаетесь с невестками?
Я и невестка, и золовка! Когда есть дочь, свекрови тяжело относиться к невестке хорошо. Постоянно идет сравнение. Меня так бесит, когда свекровь говорит, дочери надо все самое лучшее, муж только богатый, денег много.... А ты экономь, люди еще и не так живут🤪 Свою маму прошу так не делать.
Веселуха Муха• 21 февраля 2020
Моя была бы очень хорошая, но не дожила - умерла за 2 года до моей и брата свадьбы. А свекровь у меня чудесная
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Хорошо мужьям.Их свекрови любят
Веснушка• 21 февраля 2020
Мама-идеальная и свекровь и теща. а вот я буду мерзкой свекровью, чувствую. Не люблю, когда сына используют для поиска прЫнца с мерседесе. Он только окончил универ, устроился на работу, жизнь только начинается.
Меряю линейкой• 21 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Да, это мечта многих барышень) выйти удачно замуж👍
Веснушка• 21 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Их так многие мамы воспитывают, сейчас это модно. Нужно,чтобы из универа вышел и уже с трешкой в Киеве и шикарной машиной. Пусть добивается всего сам. Я только помогла первое время, пока не устроятся в Киеве. У меня еще малышка растет.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
У нас разница большая выходит...
Просто вежливые отношения