Чемодан-Вокзал-Майами• 21 февраля 2020
А ваша мама хорошая свекровь?
У кого есть братья, объективно считаете ли вы свою маму хорошей свекровью?
У меня свекровь классная, за 15 лет проблем не было, а вот моя мама это жесть, язык без костей, иногда на праздники так стыдно, что она говорит🤦
Наши невестки наверное ее не очень любят, но я с ними не близка и думаю вряд-ли они бы мне сказали))) благо живём все отдельно, мама иногда ездит, когда одна из невесток просит погулять или посидеть с ребенком, вторая невестка очень далеко видемся редко.
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2020
Моя мама - это капец какая свекровь будет.
Брат собирается женится и ей все не то
Невестка не подарок конечно, но честно говоря я в шоке.
Надеюсь я не буду такой свекровью, сыну 11 лет
Брат собирается женится и ей все не то
Творю чудеса• 21 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хорошо мужьям.Их свекрови любят
Вы хотели сказать тещи? Да,моя мама души не чает в зяте. Ведь именно он делает меня счастливой
А свекропь ревнует просто, потому что сынАчка имеет наглость любить другую женщину (меня)
Стетоскопуло• 21 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Это необъективно) Надо у невестки спрашивать, но раз они уже 25 лет живут с ней, то все норм. В свою квартиру не перебираются.
Как по мне, мама излишне заботливая. Сначала на себя все взваливает, а потом рассказывает, что ей тяжело и невестка не рвется помогать. Я невестку обожаю, а за то что она живет с моей мамой, вообще на руках носить готова. Поэтому на мамины разговоры не сильно реагирую. Я со своей мамой не ужилась бы)
Это не забота на самом деле, а обычный эгоизм и гордыня. Типа посмотрите какая я классная.
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нет,я не оговорилась)))
Творю чудеса• 21 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет,я не оговорилась)))
Ой, честно, не знаю.
Мамы разные бывают...
Как по мне, то свекровь мужа моего не любит.
Она его родила как какой-то актив, который должен приносить ей прибыль (материальную, моральную,физическую помощь и т.д.)
Она это и не скрывает особо даже
Мамы разные бывают...
Она это и не скрывает особо даже
Одноклассница• 21 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
не думаю. Гиперопека больше. Мне такое не подходит, а у них любовь и взаимопонимание в семье.
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2020
У меня брат скрывает свою девушку от мамы. Этим наверное все сказано.
Стетоскопуло• 21 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Гиперопека это желание контролировать. А это и есть эгоизм и гордыня, верить что все зависит от тебя. А другие не в состоянии сами принять ’ правильное’ решение