Антонина матушка• 21 февраля 2020
Дети после развода!?
Ваши дети, ребенок,остался после развода с!?....
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
Со мной
47 (37.3%)
Результаты....
6 (4.76%)
С мужем ( бывшим)
4 (3.17%)
Один со мной другой с ним...
Грушки-яблочки• 21 февраля 2020
не пойму, как можно делить детей, один туда, один сюда, для меня это жесть.
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Знакомые так поделили. Через 3 мес. папа сына отдал, зато алименты не платил, и дети вместе.
Сестрица Алёнушка• 21 февраля 2020
Я не в разводе, но если разойдемся - заберу с собой. Но решать отцу общаться с детьми не буду.
Балаболка• 21 февраля 2020
Как можно отдать своего ребенка? Мама - это самое главное с жизни детей.
Опля Картопля• 21 февраля 2020
зі мною, аліменти чоловік не платить, так, як офіційно не розлучились
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
вы на алименты можете подать и без развода