ЗаведУющая• 21 февраля 2020

Где вкусные вареники во Львове?

Девочки, очень хочется вареников с вишнями, только вкусных привкусных))) где во Львове можно поесть, подскажите проверенное место
Советчицы тоже плачут• 21 февраля 2020
7 поросят
Роза завяла• 21 февраля 2020
Золотий вепр рядом с Криївкої справа
автор ЗаведУющая • 21 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
7 поросят
Спасибо
Мастер Пис• 21 февраля 2020
Свои домашние, самые вкусные
Люба251• 21 февраля 2020
мы были в Маруся, там разноцветные вареники, с разными начинками, в т.ч. и с вишней. Есть черные, зеленые, розовые, белые.
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Рекомендую Балувана Галя
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Золотий вепр рядом с Криївкої справа
К сожалению, этого заведения уже нет.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2020
Дома.
Советчицы тоже плачут• 21 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Свои домашние, самые вкусные
да вот делать нечего женщине в 21 веке,вареники клепать
это повар должен делать
автор ЗаведУющая • 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Рекомендую Балувана Галя
Ой, несколько раз была в Гале в Чернигове, причем в 2х местах. Все, что заказывала было ужасно. В том числе вареники с вишнями на пару. Внутри 1-2 вишенки, тесто толстое очень, слились между собой. Вобщем, надеюсь это только в Чернишове так
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Во Львове в Балувана Галя нам очень понравились, ели и на пару и отварные, все вкусно было.