В шоколаде• 21 февраля 2020

Ле сильпо цены

я понимаю на премиум продукты: цены не реальные, вялая черешня 900грн, и т.д. Но почему филе домашней курицы, то что в обычном сильпо стоит 150, в ле сильпо 300, еще и в белых пятнах каких-то жутких. Для кого эти цены? Может я чего-то не поняла((? Может продукты другие? и куры какие-то волшебные?И надо еще раз заехать туда.Отзывы о магазине хорошие, но я его не поняла совсем
Несу пургу• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
в атб, г. Запорожье . Без звука вернули деньги за мясо с запахом (было в вакууме).

Цветик-семицветик• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
вот мы с мужем пробовали понять,с каким доходом пора закрывать глаза,что тебя разводят
Решили,что 10000 евро надо,хотя думаю это такое мышление нищебродов,хотя и зарабатываем нормально,наверное менять нужно мысли и установки
нет мышление нищеброда неискоренимо...
на всю жизнь запомнила как моя соседка ( муж держал сеть ресторанов+ строит бизнес) торговалась на рынке со старенькой бабкой что бы цену на домашние помидоры скинула, так скулила шо дорого, бабуля уступила...
знаете сколько таких
Кнопус• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
В обычном сельпо так же
Мизимец• 21 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
Вот, хотя называется обычное Сильпо)
Софиевская Борщаговка?
Опля Картопля• 21 февраля 2020
Интересно, а в Запорожье есть Ле сильпо? сходила б на экскурсию
ФруктЕщеТот• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да в любом нормальном. И даже на рынке, чтобы не отпугивали покупателей. Дважды возвращала в Росте (Харьков), даже не пикнули.
Несу пургу• 21 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
нету))) В Украине самый приличный, но и он не Ле...
Цветик-семицветик• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
В Одессе тоже муклы с тачками все как на подбор, инстаграмные дивы, смешно))губы брови норки песцы, ну такое. На машинках хороших конечно
дааа в Аркадии там прямо цветник таких
месяц назад ситуация : стою на кассе, передо мной мужик покупает на +/-1000, касир спрашивает за карту
он- ой в машине, сейчас принесу и уходит за картой...
в очереди стою я и еще 2 человека, немая сцена.
одет мужик дорого был, ни Икономный зараза
Не прохожу мимо• 21 февраля 2020
Разве у всех сильно не единый распределительный склад ?

Трусиковед• 21 февраля 2020
Ответ дляMasja
В Харькове нормально все) умел не видела)
Мы там берём импортную продукцию, мое любимое мороженое там ( стоимость что и в Европе кстати ) форель слабосильную беру всегда, они сами ее делают, мясо нравится, говядина, сыр разный, улитки торт заказываю на праздники там.
Да ладно, я там трижды в неделю бываю, английский детей рядом, захожу за слойками или пирожными. Бывшая жена Мураева вся обколотая катает тележки, Политуха, прочие феи. Парад сумок луи виттон))
Банка с бутылками• 21 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
дааа в Аркадии там прямо цветник таких
Мичковская там тоже раньше была частенько. Как-то сювидела как дядя жора ч ней советовался по тел. мин 10 какой хлеб взять
фрау Гитта• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вы, наверное, у них были двадцатая по поводу этой утки, вот и вернули. Они прекрасно знают, что они продают.
На-перекуре• 21 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Чем они Вас бесят жесть сколько озлобленных тёток
Я вас не оскорбляла и ничего вам писала
Жалоба
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я в Le Silpo ( Днепр) в основном чай хожу пить с тортиком или пирожным, их там валом, глаза разбегаются. А вот продукты покупать там смысла нет, разве что такое, что нигде больше не найдёшь, а надо купить. Цены на те же самые продукты, что в других магазинах, завышены необъяснимо.
Это все из-за приставки ’Le’. Le-kyritsa, le-sir, le-bylka и т.д. Солиднее же звучит)
Masja• 21 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Не знаю) я не вижу там парад сумок, может не смотрю) так как пришла за продуктами)
vihola• 21 февраля 2020
Висока ціна на банальні продукти, плата за комфорт, тобто можливість не пересікатись з плебсом.
Почуваєшся обраним, на іншому рівні, навіть в гастрономі. Свій особливий світ.
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я в такой же ситуации вернула сосиски в Фору и недавно возвращала сливочное масло в Ашан
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляMasja
Мася, сорі. Ви не така)
СкиниУскачи!• 21 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не думаю, что речь об одном и том же филе.
Неиобольщайтесь. Ряба и в Африке Ряба.

СкиниУскачи!• 21 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Может до того как попасть на прилавок эти куры несли золотые яички?
Бройлеры неинесутся...
Lightg• 21 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
не знаю. в нашем сильпо все дешево
так это не обычный сильпо, это Ле сильпо, две большие разницы. Во втором даже хлебушка купить с молочком - уже потратишься)
вкрации• 21 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
+ хрен припаркуешься возле Ле Сильпо (Киев). Прешься с этими пакетами километр
В смысле, там есть специальный человек, которым вам отнесёт пакеты к машине, а на подземном паркинге места достаточно
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
без товара просто никогда не ходила на возврат, но всегда принимали без разговоров, в Ашане, Новусе, Форе, моей тете так даже на рынке администрация вернула деньги за мясо кнура, хотя она даже не смогла вспомнить лицо продавца)).
Сиренькая• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
В любом
Грушки-яблочки• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
В любом. Возвращала в АТБ и Класс (Харьков) рыбу , за секундк и бнз вопросов вернули деньги
вкрации• 21 февраля 2020
И не знаю, я особой разницы в цене не заметила. Фарш с домашней индейки и в обычном Сильпо 300 грн, вот ананасы точно помню в одну цену и ля Сильпо и в Сильпо, просто в ля Сильпо лучше выбор, больше импорта...
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2020
Девочки, на ценниках понятно написано- филе курицы домашней. Не с фермы, типу Наша ряба, где кормят премиксами и пичкают химией, а свободного выгула.
Касательно того, что люди покупают просто как имиджевую вещь - не согласна. Многие богатые люди покупают домой нитратомеры, возят продукты на анализ, интересуются сертификатами и т.д. Если этого не делаете Вы, то это не значит, что все просто покупают потому что ж ЛеСильпо .Такой статусный магазин не будет продавать абы что.
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2020
Ой, не то фото))))
LoveYou• 21 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Софиевская Борщаговка?
Львів
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ для vihola
вот в точку, так мужу и говорила