21 февраля 2020

Ле сильпо цены

я понимаю на премиум продукты: цены не реальные, вялая черешня 900грн, и т.д. Но почему филе домашней курицы, то что в обычном сильпо стоит 150, в ле сильпо 300, еще и в белых пятнах каких-то жутких. Для кого эти цены? Может я чего-то не поняла((? Может продукты другие? и куры какие-то волшебные?И надо еще раз заехать туда.Отзывы о магазине хорошие, но я его не поняла совсем
Стриптизерка 21 февраля 2020
Сервис.обстановки.не нравиться-атб
Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Соглашусь с автором.Очевидно,отбивать затраты на антураж.
Сумка с непогодой 21 февраля 2020
вам портье в белых перчатках открывает двери
КротоТо 21 февраля 2020
не знаю. в нашем сильпо все дешево
Стриптизерка 21 февраля 2020
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
Летчица 21 февраля 2020
+ хрен припаркуешься возле Ле Сильпо (Киев). Прешься с этими пакетами километр
Разгуляшка 21 февраля 2020
Эти куры неслись в шапочках из фольги
Разгуляшка 21 февраля 2020
Неслись-паслись
Ламзак_сдутый 21 февраля 2020
Я не думаю, что речь об одном и том же филе.
Очень-очень 21 февраля 2020
Дороже на 30% примерно .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
В любом
Очень-очень 21 февраля 2020
Кроме выпечки не буру там ничего . Хлеб пока горячий вкусный беру иногда , а сыр возьму тот же но в новус и другие продукты . Хотя был бы доход тысяч 10 уе не смотрела б на цену
Бывает и такое 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
Мне в Метро за сыр бри вернули с извинениями. Правда, я и сыр притащила. Ацетон с ног сшибал, меня дама на ресепшн пыталась убедить, что он нормальный, потом вызвали работника молочного отдела, та понюхала и сказала, что испорчен. Дата в норме была. Не знаю насколько выполнилось, но при мне позвонили и велели проверить всю партию
Смячиком 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
Тю, в любом. Может на рынках и не возвращают, давно туда не ходу но во многих ТЦ возвращала от мяса до посуды, вообще без проблем.
Цветик-семицветик 21 февраля 2020
закон бизнеса
если публика готова по 300 филе брать, смысл его по 150 продавать
там часто публика денежная или зеваки заходят посмотреть)))
beril_он 21 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Тю, в любом. Может на рынках и не возвращают, давно туда не ходу но во многих ТЦ возвращала от мяса до посуды, вообще без проблем.
в атб точно возвращают
Носки на подтяжках 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
В обычном Сильпо тоже без проблем возвращают.
На-перекуре 21 февраля 2020
Иногда покупаю бедра домашней курицы на суп,так там шкура 5 см толщиной,конечно я ее выбрасываю.
Живу рядом с Ля сильпо ,и конечно иногда там покупаю
Но меня бесит эта публика с понтами,и деФки с тюнингом,и даже кассиры ,вроде бы и вежливые,но тоже под впечатлением,что их взяли на работу в этот магазин.Это Днепр
Цветик-семицветик 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
я два раза возвращала без проблем, скандалов в других супермаркетах, не атб
хотя можеи и в атб можно
Дайте подумать 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сервис.обстановки.не нравиться-атб
Атб тоже отстой
Смячиком 21 февраля 2020
Ответ дляberil_он
в атб точно возвращают
В атб как раз и не возвращала ничего но я там только мыльно рыльное покупаю и так по мелочи.
Накладные мюсли 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
Мне в АТБ так же возвращали)
Сумка с непогодой 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
в любом.В нашей Форе так
12 галюцинаций 21 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
не знаю. в нашем сильпо все дешево
вы знаете разнице между сильпо и Ле сильпо? тут тема про второй вариант
Очень-очень 21 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Иногда покупаю бедра домашней курицы на суп,так там шкура 5 см толщиной,конечно я ее выбрасываю.
Живу рядом с Ля сильпо ,и конечно иногда там покупаю
Но меня бесит эта публика с понтами,и деФки с тюнингом,и даже кассиры ,вроде бы и вежливые,но тоже под впечатлением,что их взяли на работу в этот магазин.Это Днепр
Чем они Вас бесят жесть сколько озлобленных тёток
ЗавЛабСнаб 21 февраля 2020
Существуют люди, которые чувствуют себя лучше, покупая филе за 300. Почему бы этим людям не предоставить такую возможность?
Даха-сваха 21 февраля 2020
Может до того как попасть на прилавок эти куры несли золотые яички?
emerald_88 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
В Билле и атб возвращала, ещё и извинялись.
emerald_88 21 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Существуют люди, которые чувствуют себя лучше, покупая филе за 300. Почему бы этим людям не предоставить такую возможность?
Чемодан-Вокзал-Майами 21 февраля 2020
Я в Le Silpo ( Днепр) в основном чай хожу пить с тортиком или пирожным, их там валом, глаза разбегаются. А вот продукты покупать там смысла нет, разве что такое, что нигде больше не найдёшь, а надо купить. Цены на те же самые продукты, что в других магазинах, завышены необъяснимо.