В шоколаде• 21 февраля 2020

Ле сильпо цены

я понимаю на премиум продукты: цены не реальные, вялая черешня 900грн, и т.д. Но почему филе домашней курицы, то что в обычном сильпо стоит 150, в ле сильпо 300, еще и в белых пятнах каких-то жутких. Для кого эти цены? Может я чего-то не поняла((? Может продукты другие? и куры какие-то волшебные?И надо еще раз заехать туда.Отзывы о магазине хорошие, но я его не поняла совсем
Банка с бутылками• 21 февраля 2020
Цены для Ле-’элиты’.
Почему нет, если есть те кто готов за это платить)) В Эгерзунд же покупают селелку в 2 раза дороже.

Знаю много людей, которые помешаны на Эколавки, а лично я офигеваю)
Моя мама работает в сельхоз холдинге, в нескольких организациях есть козьи и овечьи фермы, так вот удой там небольшой и все молоко перерабатывают на крафтовый сыр для ЛеСильпо и ГулВайна, там тетя бадяжит по рецептам из интернета, условия полуподвальные. В других холдинговых организациях коровье фермы со спецустановками по сбору молока для молокозаводов, вот там санитария, стандарты, человек к молоку не прикасается, все автоматизировано. В случае нахождения бактерий, по контракту штрафы огромные. Цены на сыр из сырзавода и аля галя-крафт сииильно отличаются. И да, накрутка гудвайна от закупочной цены бывает 100-200%, но почему нет, если есть желающие поесть домашненького)))😉

Женамужная• 21 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Кроме выпечки не буру там ничего . Хлеб пока горячий вкусный беру иногда , а сыр возьму тот же но в новус и другие продукты . Хотя был бы доход тысяч 10 уе не смотрела б на цену
У нас 10к$, ещё как смотрим.
Интимная• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала на новый год филе утки.в вакууме.дата все ок.раскрыла -запах.Пришла с чеком просто и рассказала ситуацию.Вернули деньги мнговенно.Скажите в каком еще супермаркете без позора и истерики вам вернут деньги (даже не имея этого товара при себе)
в Кышене. возвращала много раз. но я там бываю постоянно, меня все администраторы знают в лицо ))) при встрече на улице здороваемся
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не думаю, что речь об одном и том же филе.
вот я тоже задумалась,что наверное все-таки товар другой,ну не может же быть столько идиотов
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Дороже на 30% примерно .
ну я так сыну и написала,что все на 30% дороже,рука не поднялась брать те же продукты дороже
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
вот мы с мужем пробовали понять,с каким доходом пора закрывать глаза,что тебя разводят
Решили,что 10000 евро надо,хотя думаю это такое мышление нищебродов,хотя и зарабатываем нормально,наверное менять нужно мысли и установки
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Мне в Метро за сыр бри вернули с извинениями. Правда, я и сыр притащила. Ацетон с ног сшибал, меня дама на ресепшн пыталась убедить, что он нормальный, потом вызвали работника молочного отдела, та понюхала и сказала, что испорчен. Дата в норме была. Не знаю насколько выполнилось, но при мне позвонили и велели проверить всю партию
мне в метро вернули за 3кг мяса с извинениям,они даже не нюхали его
Коко Шанель• 21 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
не знаю. в нашем сильпо все дешево
Коко Шанель• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
в любом. я в атб сладкий творожок три раза подряд возвращала.. и не только..

Глаголица• 21 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Иногда покупаю бедра домашней курицы на суп,так там шкура 5 см толщиной,конечно я ее выбрасываю.
Живу рядом с Ля сильпо ,и конечно иногда там покупаю
Но меня бесит эта публика с понтами,и деФки с тюнингом,и даже кассиры ,вроде бы и вежливые,но тоже под впечатлением,что их взяли на работу в этот магазин.Это Днепр
Да, в днепре это вообще треш, а не магазин, цены все за 100г и начинаютмя от 100 грн, мрак
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
В Одессе тоже муклы с тачками все как на подбор, инстаграмные дивы, смешно))губы брови норки песцы, ну такое. На машинках хороших конечно
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Чем они Вас бесят жесть сколько озлобленных тёток
не бесят) немножко смешно, но это мне в 40 лет, в 25 такая же была бы как они))
АсобеннАя• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
купляю філе в різних маркетах від 82 до 140грн/кг і вони таки бувають різні, особливо крайні позиції. Мені простіше, коли в фірмових вакуумних упаковках - тоді я краще розумію, що купую і скільки воно має коштувати.
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Существуют люди, которые чувствуют себя лучше, покупая филе за 300. Почему бы этим людям не предоставить такую возможность?
абсолютно согласна, мне для себя знать хочется, за такое как в сильпо за углом я не готова платить 300, если оно другое , я бы попробовала, но не то что сегодня с белыми пятнами, как витилиго((
Masja• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
В Харькове нормально все) умел не видела)
Мы там берём импортную продукцию, мое любимое мороженое там ( стоимость что и в Европе кстати ) форель слабосильную беру всегда, они сами ее делают, мясо нравится, говядина, сыр разный, улитки торт заказываю на праздники там.
Masja• 21 февраля 2020
Мукл
LoveYou• 21 февраля 2020
Ответ дляMasja
В обычном Сильпо тоже есть такая форель. Пальчики оближешь. Не знаю, во всех ли, но в нашем точно делают. Но у нас такое Сильпо немного с претензией на Ле Сильпо) Когда только открывался, было видно, что хотели сделать с уклоном на премиум (картошка по 100 грн. в первый день ткрытия смутила и разные деликатесы), но потом ассортимент приблизился к более обычному.
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляMasja
Я почитала отзывы и решила, что надо еще раз посетить магазин, наверное я предвзято отнеслась к нему, увидев некоторые цены.Я просто цены не запоминаю, а муж на некоторые продукты их знает, и начал мне гундеть, что все дороже в 2 раза.а потом я пошла за филе и подумала, что врядли оно столько же стоит в другом сильпо. Зашла в приложение сильпо, посмотрела прошлые чеки и обалдела, что в 2 раза дороже!
Masja• 21 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
У нас картошка по нормальной цене) обычный Сильпо раньше был не особо чистый, плюс очень много людей, давно там не была, не знаю как сейчас дела там обстоят.

Кошка Мурка• 21 февраля 2020
а почему Вы решили, что именно то филе? производитель Наша Ряба, Гаврил. курчата? Может, это филе из Франции импортировано.
LoveYou• 21 февраля 2020
Вот, хотя называется обычное Сильпо)
LoveYou• 21 февраля 2020
Ответ дляMasja
Да, у нас тоже есть старые Сильпо такие грязноватые. А вот новые открывают очень даже приличные. Выше показала тот, что у дома.
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
нет,филе домашних кур и там и там
Masja• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
У нас в Харькове Лена Сильпо и Восторг, продукция пересекается, но не вся, молоко может отличаться ценой в 3 грн примерно
Грибочки по 800 грн не берём а так нравится, что позвонили попросили рыбу подготовить, почистить, заехали забрали. Сыр лавандовый, трюфельный там покупаем.
Masja• 21 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
Вот, хотя называется обычное Сильпо)
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
в новусе
Выкупаная• 21 февраля 2020
Смотря сториз Мичковской жены дяди Жоры постоянно в Ля Сильпо покупает.
Уси-пуськи• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
нет,филе домашних кур и там и там
Может, происхождение разное
А может, одинаковое оно )
Можно спросить у продавца
Ищу Аленя• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сервис.обстановки.не нравиться-атб
Кроме АТБ других магазинов не знаете?
emerald_88• 21 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
То мраморное