В шоколаде• 21 февраля 2020

Ле сильпо цены

я понимаю на премиум продукты: цены не реальные, вялая черешня 900грн, и т.д. Но почему филе домашней курицы, то что в обычном сильпо стоит 150, в ле сильпо 300, еще и в белых пятнах каких-то жутких. Для кого эти цены? Может я чего-то не поняла((? Может продукты другие? и куры какие-то волшебные?И надо еще раз заехать туда.Отзывы о магазине хорошие, но я его не поняла совсем
автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ длявкрации
В смысле, там есть специальный человек, которым вам отнесёт пакеты к машине, а на подземном паркинге места достаточно
круто! в Одессе паркинг очень маленький! и человека никакого нет)))

автор В шоколаде • 21 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Девочки, на ценниках понятно написано- филе курицы домашней. Не с фермы, типу Наша ряба, где кормят премиксами и пичкают химией, а свободного выгула.
Касательно того, что люди покупают просто как имиджевую вещь - не согласна. Многие богатые люди покупают домой нитратомеры, возят продукты на анализ, интересуются сертификатами и т.д. Если этого не делаете Вы, то это не значит, что все просто покупают потому что ж ЛеСильпо .Такой статусный магазин не будет продавать абы что.
о нашей рябе речь не идет!я ее не покупаю, она гораздо дешевле в сильпо, это филе пивня или курицы домашней
КротоТо• 21 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
вы знаете разнице между сильпо и Ле сильпо? тут тема про второй вариант
Впервые слышу
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да ладно, я там трижды в неделю бываю, английский детей рядом, захожу за слойками или пирожными. Бывшая жена Мураева вся обколотая катает тележки, Политуха, прочие феи. Парад сумок луи виттон))
Извините, что не по теме, интересно стало про жену Мураева. Обколотая - это как? В каком смысле?
Трусиковед• 21 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В обоих, в том числе в негативном. Ее младший ребенок в одном классе с моим. Насмотрелись на нее во всех состояниях))
ТаПрямТам• 21 февраля 2020
Просто в Ле Сильпо несколько внимательней относятся к качеству продукции.
Рыба, выпечка, сыры... и кулинария вполне нормальная
Я о Харькове
КротоТо• 22 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я о Харькове
А картоха там какая? Без грибка?
ЯниЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
дааа в Аркадии там прямо цветник таких
месяц назад ситуация : стою на кассе, передо мной мужик покупает на +/-1000, касир спрашивает за карту
он- ой в машине, сейчас принесу и уходит за картой...
в очереди стою я и еще 2 человека, немая сцена.
одет мужик дорого был, ни Икономный зараза
Так в Аркадии (Осокорки) обычное сельпо...
ЯниЯ• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Мася, сорі. Ви не така)
А какая? Пустая прожигательница жизни...без состоятельного мужа никто...

vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
О, все
Добре що ви «хтось» без чоловіка.
Але такого чоловіка у вас нема і не світить.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2020
автор, это сегментация рынка.
есть масс маркет в виде одежды, недвиги, авто
есть более высокий сегмент
и есть премиум
не при коммуняках живем) хотя и там было все тоже
ЯниЯ• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
О, все
Добре що ви «хтось» без чоловіка.
Да, я ’хтось’ и могу об этом гордо заявить:) у меня 2 ВО, степень кандидата наук и хорошая карьера....муж тоже имеется...и покупки я могу делать на свои заработанные деньги
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Під анонімом тут всі кандидати.
Тоскующая• 22 февраля 2020
Я подрабатываю тайным покупателем. В числе клиентов сильно и лё сильпо, а еще варус.
Очень люблю лё сильпо. Там лучшее обслуживание. Все вышколеные. Выкладка идеальная. Ассортимент лучший в городе.
Просто за филе туда идти точно не стоит. Туда идут за сырами, рыбой и морепродуктами, винами, выпечкой, кошерной едой.
Трусиковед• 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Как соблюдающая кашрут смеюсь. Кошерные оливки, вино и тунец- это не те продукты, которые сложно найти)). А вот кошерное мясо что-то ле сильпо не закупает, ибо кишка тонка.
Тоскующая• 22 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Мой знакомый, который работает в Золотой Розе покупает мясо там, рыбу тоже. Только просят, чтобы резали чистым ножом. Не после свинины и осетра. Семья очень религиозная. Приближенные Каминецкого.
Трусиковед• 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Ваш знакомый такой же соблюдающий, как я балерина
Кошерное животное должно кошерно выращиваться, кошерно выкармливаться, кошерно закалываться ТОЛЬКО шойхетом, проходить специальную обработку по выпусканию крови, кошерно разделываться и только тогда не-шойхет еврей имеет право к нему прикоснуться