21 февраля 2020

Девочки, женщины, мамы посоветуйте как быть?!

Привет! Много писать не хочется, буду краткой. Мне 24. Парень предложил жить вместе, не знаю как сказать родителям. Папа как говорят "пляшет" под мамину дудку, мама не разрешает вообще даже оставаться у него. Очень переживает чтобы не было никаких "проблем", в плане как говорят "до свадьбы но-но-но!!!". Они ещё той закалки. Меня вообще слушать не хочет по этому поводу, либо говорит что нет и все. Какие будут пожелания / предложения))
Всем спасибо :-*
Обнемашечка 21 февраля 2020
Зарплату тоже маме всю отдаете?
Котя_люлю 21 февраля 2020
Ого, вы уже взрослая, ушли и все дела.
дамаАмстердама 21 февраля 2020
Пожить? Т.е не давай жить вместе любимая, а приходи пожить?))
Знаете, я спокойно отношусь к совместному проживанию, с мужем начал и вместе жить, а потом расписались, но в некоторых ситуациях я против
Я_и_моя_собака 21 февраля 2020
Живите вместе и пока предохраняйтесь. Я б ушла от таких извергов.
Пышечка 21 февраля 2020
Вы уже зарабатываете свои деньги, не зависите от родителей финансово?
Если да, то делайте, как считаете нужным. А с родителями не спорьте, общайтесь по-хорошему, но делайте по-своему
Воленс-неволенс 21 февраля 2020
В смысле не разрешает? Вам 24 года. Это не папа пляшет, а вы.
постою_послушаю 21 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Пожить? Т.е не давай жить вместе любимая, а приходи пожить?))
Знаете, я спокойно отношусь к совместному проживанию, с мужем начал и вместе жить, а потом расписались, но в некоторых ситуациях я против
Ну чем Вы читаете?
Снегурочко 21 февраля 2020
Капец. Вам точно 24?
Етитьская богомышь 21 февраля 2020
вы верите в то, что мама верит что у ас но-но, если вы вместе не живете? Ну-ну)
Больше верю в то, что переживает за то что вы зависниье в неопределенном статусе на 10 лет
Изподтишка 21 февраля 2020
А что мама сделает, если сойдетесь? В угол поставит или по попе даст?
Если Вы не зависите от неё, то делайте как считаете нужным.
Если шо, я мама с такими же заморочками и с ужасом жду этой новости от дочки. Но точно вам скапжу, может посержусь, попсихую, выпью бутылку коньяка, но дочка останется дочкой и её решение я прийму.
Чумачечая_ 21 февраля 2020
Приведите к маме для знакомства потенциального жениха темнокожего. И скажите.что все у вас было и скоро она станет бабушкой. На пике ее истерики признайтесь что это шутка. И если она не прекратит диктовать вам условия - шутка может стать реальностью
Гладиолус 21 февраля 2020
Автор я в 23 вышла замуж. переехала и сразу расписались. Я так поняла пожить это в вашем случае не замуж он вас зовет. Вот сейчас вы поругаетесь с родителями и с вещами к нему переедете. Потом месяцок поживете и выяснте что пожить не тот компот. Ваши действия? Куда именно вы деваться будете если родители из дому выгонят? Запасной план какой?
Меряю линейкой 21 февраля 2020
А вот и правильно мама говорит, вам бы слушать не а не письку, которая чешется.
Пусть замуж берет, если любовь такая. А то любят мужики домработниц бесплатных)))
Стервочка 21 февраля 2020
А сколько маме с папой лет? Таких, вроде, нет уже
Вкаблучках 21 февраля 2020
Давай по полочках? Где собираетесь жить? Вы на каких условиях будете жить? Как жена или просто обслуживаючий персонал?
Парень может вас обеспечить?
Не нужно стесняться и спрашивать нужно?

Поверьте в совместной жизни ничего хорошего нет, лучше всего жить отдельно от парня и от родителей
автор Едимнаморе 21 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Пожить? Т.е не давай жить вместе любимая, а приходи пожить?))
Знаете, я спокойно отношусь к совместному проживанию, с мужем начал и вместе жить, а потом расписались, но в некоторых ситуациях я против
Чуть не так написала
Спасибо
Любящая болтать 21 февраля 2020
Автор,ну детский сад ,ей Богу! Ну вам сколько годиков уже .Если вы сами зарабатываете ,взрослая особь ,пришли сказали ,дорогие родители я буду жить с любимым Васей у него ,в будущем распишимся ,а пока присмотреться хотим ,и буду рада если вы отнесётесь с пониманием ,я вас люблю и ваше мнение важно ,ноги Васю люблю ,я взрослая девочка.!
Но если вы зависите финансово от них ,не работаете и т.д, тогда слушайте родителей до пенсии!
Любящая болтать 21 февраля 2020
* но и Васю люблю )
Заместитель автора 21 февраля 2020
я наверное такая же мама.
Расскажу как это видится со стороны нашего поколения и какие мы делаем выводы.
Сыну 24, живет с девушкой год, агитировала жить вместе - она, повстречавшись три месяца.
Она в его отдельной жизни (содержит их обоих он) первая. Он у нее третий. То есть она встречалась с тремя - это норм, ок. А вот она живет с третьим по пол-года, меня как маму это несколько впечатляет.
Против ли я их брака? Безусловно. ему не говорю, приму его решение любое. но мнение о ней уже сложила.
Так вот, у меня есть еще дочь, ей 20, и я не хочу чтоб она когда-то выступала в аналогичной роли.. Более того какой ЕЙ смыл так скоропалительно лететь в это сожительство?? Пусть кружит! Долго, нежно и упорно!)
Етитьская богомышь 21 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А вот и правильно мама говорит, вам бы слушать не а не письку, которая чешется.
Пусть замуж берет, если любовь такая. А то любят мужики домработниц бесплатных)))
Цитата:
А вот и правильно мама говорит, вам бы слушать не а не письку, которая чешется. Пусть замуж берет, если любовь такая. А то любят мужики домработниц бесплатных)))[/cit я не мама, а сестра и насмотревшись вот таких вот ’ поживем’ очень против того чтобы сестра шла жить к парню в таком вот непонятном статусе . Если жениться не созрели, то встречайтесь, отдыхать ездите, романтика все же лучше бытовухи. А любиться можно и без сожительства
Янка-угомонись 21 февраля 2020
Если вас не пугает сожительство и все равно на замужество то живите.
Заместитель автора 21 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
А сколько маме с папой лет? Таких, вроде, нет уже
УЖЕ? Мы не вымерли, мы все еще любим своих дочерей.
Заметьте, как мама сына я в принципе не против)
Каркуша Клара 21 февраля 2020
Вам 24 или опечатка и вам 14?
автор Едимнаморе 21 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Вы уже зарабатываете свои деньги, не зависите от родителей финансово?
Если да, то делайте, как считаете нужным. А с родителями не спорьте, общайтесь по-хорошему, но делайте по-своему
Пока не зарабатываю, ещё учусь.
Спасибо.
Чупокабра 21 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А вот и правильно мама говорит, вам бы слушать не а не письку, которая чешется.
Пусть замуж берет, если любовь такая. А то любят мужики домработниц бесплатных)))
А замужем она станет платной домработницей?
Каркуша Клара 21 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
УЖЕ? Мы не вымерли, мы все еще любим своих дочерей.
Заметьте, как мама сына я в принципе не против)
Все любят дочерей, но выходить замуж не посмотрев на парня в быту, так сказать и в горе и в радости дело дурное.
Ненька наша 21 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Пока не зарабатываю, ещё учусь.
Спасибо.
Вы студентка?ВООБЩЕ не работаете?
Заместитель автора 21 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Все любят дочерей, но выходить замуж не посмотрев на парня в быту, так сказать и в горе и в радости дело дурное.
откроется парень в декрете).
Я вас наверное огорошила этой информацией).
Но в первый год-два все нежные и заботливые, и так же будет в официальном или не официальном браке.
А вот когда она родит, впадет в полную от него зависимость, будет уставать, вот тогда она и увидит настоящего ЕГО.
Так что, попробуем рожать от каждого чтоб точно ’узнать его в быту’?)
Любящая болтать 21 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Пока не зарабатываю, ещё учусь.
Спасибо.
Ну тогда ,автор,пусть ваш молодой человек возьмёт ваше обеспечение на себя ,что он вам обещает ,что говорит?
Если будете жить с ним как сексдавайка и домработница ,а за деньгами к родителям бегать ,то я их могу понять .!Нафиг надо такое житьё!
Ненька наша 21 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
я наверное такая же мама.
Расскажу как это видится со стороны нашего поколения и какие мы делаем выводы.
Сыну 24, живет с девушкой год, агитировала жить вместе - она, повстречавшись три месяца.
Она в его отдельной жизни (содержит их обоих он) первая. Он у нее третий. То есть она встречалась с тремя - это норм, ок. А вот она живет с третьим по пол-года, меня как маму это несколько впечатляет.
Против ли я их брака? Безусловно. ему не говорю, приму его решение любое. но мнение о ней уже сложила.
Так вот, у меня есть еще дочь, ей 20, и я не хочу чтоб она когда-то выступала в аналогичной роли.. Более того какой ЕЙ смыл так скоропалительно лететь в это сожительство?? Пусть кружит! Долго, нежно и упорно!)
Моей скоро 20 .Я бы согласилась.Лучше пожить вместе,чем расписаться,потом не сойтись в быту и разойтись