Едимнаморе• 21 февраля 2020
Девочки, женщины, мамы посоветуйте как быть?!
Привет! Много писать не хочется, буду краткой. Мне 24. Парень предложил жить вместе, не знаю как сказать родителям. Папа как говорят "пляшет" под мамину дудку, мама не разрешает вообще даже оставаться у него. Очень переживает чтобы не было никаких "проблем", в плане как говорят "до свадьбы но-но-но!!!". Они ещё той закалки. Меня вообще слушать не хочет по этому поводу, либо говорит что нет и все. Какие будут пожелания / предложения))
Всем спасибо :-*
В каждой бочке...• 21 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Автор я в 23 вышла замуж. переехала и сразу расписались. Я так поняла пожить это в вашем случае не замуж он вас зовет. Вот сейчас вы поругаетесь с родителями и с вещами к нему переедете. Потом месяцок поживете и выяснте что пожить не тот компот. Ваши действия? Куда именно вы деваться будете если родители из дому выгонят? Запасной план какой?
Как вариант 10 лет поживет и вернётся обратно, это ещё хорошо, что есть куда возвращаться
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, как обычно для секса и готовки и стирки. Что бы экономить на этапе ухаживаний и перевести все в удобное для него сожительство)
Была бы мужиком тоже бы так дурочек ловила на бесплатный секс и обслуживание.
Я бы съезжалась только после доказательств со стороны парня. Что именно я ему нудна, и он готов идти по жизни вместе. Нет, тогда можно встречаться с ухажерами, получать подарки, и перебирать пока не встретишь своего. Но жить в сожительстве , нет, никогда.
Я вобще и браку не рада. Но если человек именно твой, ты любишь, а он тебя тогда можно. Сейчас я не могу никого терпеть на своей территории. Да и не обязана. Сейчас другие окружение, взрослые мальчики от которых уже требуется иметь кв, работу, и серьезные намерения. Иначе есть давалки и другие дурочки. А дура для совместной жизни - не самый лучший вклад в своих же детей. Так что все хорошее бесплатным не бывает)
Капец, зачем все переводить в плоскость ’кто кому больше должен’? Ах, я тебе постирала трусы и запекла курицу, а ты мне всего лишь Рафаэлки купил. Ты меня не достоин, ты меня не любишь. Ваш пост пронизан меркантильностью. А есть чувства. Когда приятно человеку что-то сделать! А не за кольцо. И он тебе делает без проблем и чай, и массаж, и еще кучу мелочей. А у вас только ’подарки, секс, давалки, дурочки’.
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня опыт брака 16 лет) Я знаю каким бывают первые браки с молодыми мальчиками и их пришибленными мамашами)
Поэтому сейчас я знаю чего стою. И если когда либо буду искать постоянного партнёра то он должен соответствовать. Нищие мальчики мне не нужны. Пусть идут к таким же леврч
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
*Пусть идут к таким же девочкам.
Сори после обновления МI телефон глючит страшно.
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Вы, маманя, смотрите не передержите свою 20-летнюю, как квашню!
Самый возраст выходить замуж.
А то некоторые кружат, вернее мозги компасируют по 7-10 лет в ГБ, а потом в 33 женятся на 25 летних.
А ваша дочь в 30 будет бегать с задранным подолом, чтоб замуж выйти, тк возраст подпирает рожать. А серьезные отношения и брак ей будут предлагать алименщики 40+
Увы, реалии Украины.
Кто рано из девушек замуж не вышел, тот потом мечется.
У меня так подругу отец не пускал ни в 20, ни в 24. Женихи толпами ходили - палкой отбивались.
В 27 отец начал беспокоится, в 30 знакомить с холостыми подчинеными, в 35 переживать и просить родить внука от кого бы то ни было, даже готрв был ее содержать в декрете. В 39 уже смирился.
Хорошая девушка, работает в мужском кол-ве. Зам нач отдела в налоговой по хищениям в особо крупных. Короче колектив одни мужики. Но все женатые (((
Так и не замужем.
Самый возраст выходить замуж.
Увы, реалии Украины.
Так и не замужем.
Страшно что такие как вы среди нас. Надеюсь у вас нет дочери. С таким мировоззрением вас можно только пожалеть
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
На данный момент я встречаюсь с любовниками где принцип ты мне я тебе) И никак иначе) И поверьте для женщины это не самых худший путь. Замуж один предлагал, я мило увела эту тему в то что после первого брака я не готова)
В это сраное болто я не готова. Где тебя используют и не дают нихрена. И те 1000-3000$ я и сама подниму то же мне добытчик)
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я в шоке. Т. е. ни его отношение к вам, ни ваше к нему не играет роли? Надо только обеспеченный? Вы ни разу не написали слово ’любовь’. Одни только деньги, деньги, деньги....
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Не шокируйтесь. Я ответила выше. У меня все хорошо. Лучше чем было в браке. Такие браки мне больше не нужны) Как бывает по другому виду у подружек-служанок бесплатных)
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Честно, вот видно, что вы хлебнули не хило так.
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну так) Я и не скрываю. За то забочусь о себе. Собираю подарки и строю бизнес. За то в 30 есть мозги) А не как у других когда они только в это болото вошли) Я счастлива поверьте. И никогда не думала что на мою ’ненависть’так будут липнут мужчины) А была хорошая и была не нужна. Жизнь интересная штука. Она действительно даёт все , но с условием когда ты перехочешь. А сейчас есть ухажеры, но нет, спасибо, такое счастье сомнительное для меня ...
Наверное, я переросла в сильную женщину , мне не нужен хозяин которому за копейки нудно тапочки периносить и с бантами встречать)
Престидижитатор• 21 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Автор а вы с ним это обсуждали? Вы уверенны в своих словах? Может он думает что родители за вас и далее платить все будут? Оплату вашего обучения он потянет? Я вот спрашиваю потому как тут была темка в которй дама к любимому переехала и он ей счет выставил потом. Богатенький програмист жлобом оказался(((
Я замуж вышла студенткой, родители и дальше мой контракт оплачивали, пошла работать я частично платила, а почему муж должен сразу оплачивать? В моём случае он сам учился и работал🤷♂️
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А сексом вы нормально занимаетесь, без отвращения?
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
И еще вопрос. Он предложил вам пожить чтобы что?...
Одно дело с чётко оговоренными сроками и целями, мол, поживём полгода и женимся или через эти полгода расстаёмся.
А так, пожить неизвестно сколько и неизвестно ради чего...
Не нужно жить на черновик, молодость она одна и лучше не терять время на ’пока тут перекантуюсь’.
Рекомендую почитать книгу ’Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом’
Или хотя-бы посмотреть коротенькое выступление ее автора
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня любовники молодые успешные мальчики) Да, без отвращения. Сочувствую их женам. Быть на месте их, я уже была, и не хочу. Но это их проблемы , и их выбор. Терпят то за деньги)
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так и вы за деньги
У вас прямо травма от приготовленного ужина и поглаженных рубашек? Так сейчас это техника все делает или люди другие за деньги.
Кому там слова не давали• 21 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Родителям не нравится, чтобы кто-то меня как говорят ’содержал’. Вот будешь потом обязана и т. д.. И чтобы тебе дорогие подарки там не дарили и всё такое.
Блин, та ладно! У меня постоянно вопрос ПОЧЕМУ? Что здесь такого? Я ведь не стою не выпрашиваю ничего, это сугубо его решение.
Всем спасибо большое за ответы / за примеры из жизни/ за свой личный опыт
Повністю підтримую ваших батьків, ми з чоловіком також так виховуємо доньку.
Маю живий приклад: кума вийшла заміж за досить забезпеченого хлопця, на п´ятнадцятому році спільного життя він вирішив, що вона для нього недостатньо хороша, пішов з сім´ї, попередньо оформивши майно і бізнес на свою маму, яка, до речі, постійно розповідала невістці, яка вона має бути щаслива, що її взяли з голим задом заміж. Кума моя має власний бізнес і якось переживе, але якби вона повністю була залежною від чоловіка, зараз би залишилася з дітьми біля розбитого корита.
Дежурный по кухне• 21 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Так и вы за деньги
Мое мнение. Был виноват мальчик с мамой. Они дохрена хотели и мама там хотела что бы я ничего не имела. А я мечтала расти, развиваться , всегда работала. Думала у нас семья и жила им. А он изменял и слушал маму. Мы расходились и сходились. Был другой копия первого. Но потом я поняла что я просто отрекаюсь от этого. И если все браки такие , то мне так ненужно.
Я не была меркантильной. Я лишнего не возьму. Но принцип ты мне - я тебе просто железнобетонный. Я уже была бесплатной. Любила. Поверьте отдавая и не получая взамен - счастья нет.
Видео что тут мама мальчика пишет, так за любовь переживает) но мало когда любит девочка) очень мало. Для любви должен и мальчик любить. Но когда любит мальчик врядли он будет прятать деньги от своей же семьи. Так что... Не только в девочках дело. А хороших мальчиков почти и не бывает.
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Таких историй воз и маленькая тележка. И финал точно не зависит от того, был гражданский брак или нет.
Подумывающая• 21 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я - мама девочки. У вас, конечно, изначально был не тот человек для брака. А вы не думали, что если б вы пожили какое-то время до брака, без росписи, то вы бы не наступили в это болото?
Сфера влияния• 22 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У него есть свое жилье.
Думаю, что сможет обеспечить. Но вы сейчас напишите, что ’думает она’ а надо точно знать.
Спасибо!
напишу вам с точки зрения мамы. дочери взрослые. одна замужем. второй 23. я не против, чтоб пожили вместе до свадьбы. но мне очень важно, чтоб МЧ пришел в дом, познакомился с родителями, прояснил свое отношение к моему ребенку. я бы хотела посмотреть на их отношения между собой со стороны. когда начали жить важно чувствовать настроение дочки. счастлива ли она. для меня не самоцель, чтоб дочь вышла замуж. мне важно, чтоб она испытала чувства, нежность, любовь, заботу. даже если эти отношения не навсегда.
Дежурный по кухне• 22 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Я получала опыт. Он был хорошим изначально. Там было бабушкино воспитание. А потом мать в него зубами вцепилась. Там своя история. Она его бросила и забрала в 15, а в 20 появилась я, и она считала меня конкурентной. Так что, даже если бы я прожила, он то менялся под ее влиянием. Потом под конец истории он прозрел. И мать сейчас он просто ненавидит (вернулись кошке мышкины слезы), за то что советовала меня просто использовать. Но уже поздно.
Повторюсь, что нет, пожить мало. Люди меняются и особенно молодые. Одно дело встретить сформированного мужчину лет 30-35 и другое дело неопытный 20 летний парень. Который и ахатся хочет и мамку не может не слушать. Поэтому я вообще против таких отношений с мальчиками и их мамами. Нужно очень внимательно смотреть на их мам. Они там реально пришибленные многие. Что то происходит с головами женщин которые воспитывают мальчиков. Возможно они хотят раба себе, но жизнь вносит свои коррективы. Поэтому я рада что пережила подростковый (юношеский) возраст и теперь вижу только больших мальчиков)
Где сразу понятно что он и кто.
Ждун с Нибиру• 22 февраля 2020
зачем вам сожительствовать с ним?
он вам предложение сделал или хотите тест-драйв пройти по борщам и носкам?
встречайтесь,в гости ходите...
вы вопрос о незапланированной беременности с ним уже обсуждали?
что он ответил на вопрос ’а если?’
ваши родители не хотят себе на шею вас и ребенка-безотцовщину.что не понятно...
встречайтесь,в гости ходите...
что он ответил на вопрос ’а если?’
Чумачечая_• 22 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
А где шутка, кстати? И почему должна быть истерика у мамы?
Я понимаю.что лично вас трудно чем-либо удивить) У вас богатая биография.
Но по посту автора легко напрашивается вывод.что ее мама другая.
Гладиолус• 22 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы ж понимаете прекрасно что фразы Мама я выйду замуж за Петю и мама Петя предложил пожить в месте воспринимаются родителями кардинально по разному? Родители автора категорически против. То есть могут задействоать все рычаги вплоть до лишения финансирования полностью. Мои были против замужества мне 23 а муж еще учился. Как только я заявила о своем решении сразу же финансов я лишилась. Первые годы было сложно так как родители мужа тоже ничего не давали - он учился на бюджете и работал. Если у людей семья то они дальше тянут сами . Помогать им уже родители могут по желанию.
Ответ дляЧумачечая_
Простите, а при чем здесь я вообще? Вы обо мне вообще ничего не знаете и никаких выводов о моей биографии сделать не можете. Только то, что я напишу. А пишут всякое.
Коммент был расистский, в стиле тупого пранка. Это что, реально юмор?