sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
anonim_69
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

показать весь текст
2523 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
anonim_158
ЖонДуан• 24 февраля 2020
2521
Ответ дляСпасу мир
витя=петя=зеля. ни за одного из них нельзя было голосовать. но увы...
Мы живем в реальном мире. Делать выбор приходится из того, что есть.
И да, увы.


anonim_3
Анонимушка• 24 февраля 2020
2522
Ответ для vihola
Може окрему тему створити?
Як вважаєте дівчатка?
Прийдете без анонімів прикривати грудьми честь видатного полководця і батька нації?
Чи знову страшно?)))
Вы не устали? Вас так много.
anonim_103
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2020
2523
Ответ дляНоги от ушей
. В планах России всегда был Крым как стратегическая территория. Если бы не майдан, Россия с Украиной уживались бы в Крыму, был подписан договор о нахождении российского флота там на 50 или сколько лет. Но после событий 2014 года в Крыму были бы войска нато али американская база, а Россию бы откуда выставили и Россия потеряла бы контроль над Чёрным морем да такое соседство ей не нужно. Так, что майдан таки спровоцировал то что произошло. А то, что произошло на Донбассе, так однозначно следствие майдана
Попытка захвата русскими украинских кораблей,в 1992 году тоже Майдан спровоцировал?Или имперские амбиции неадекватного руководства России имели место.
|« «
  • 1
  • …
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff