Я не такая• 22 февраля 2020
Целый поезд на карантине, Россия.
И там 13 украинцев в этом поезде, а обнаружили одну китаянку заболевшую. Как то новость меня взбудоражила, аж сон пропал)
Директриссимо• 22 февраля 2020
Уже были новости, что коронавируса не нашли, так что можете засыпать.
Спокойной ночи!
Я не такая
• 22 февраля 2020
Кто что слышал? Я мельком переключала каналы, украинские новостные только остались, и услышала краем уха. Получается ни конца ни края?
Я не такая
• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спокойной ночи!
Так я вечером только слышала .
А Я Самая Самая• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Так я вечером только слышала .
Вечером и сказали, что все здоровы.
пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Да,не подтвердили. Хотя результат теста на этот вирус нужно ждать дней 5 ,насколько я знаю... И не поезд,а один вагон на карантине был.
Бесстыдница• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Так я вечером только слышала .
Поїзд, з якого зняли громадянку Китаю з симптомами респіраторного захворювання, пройшов санітарну обробку та готується до повернення. Короновірус у пасажирки з Китаю НЕ ПІДТВЕРДЖЕНИЙ
Я не такая
• 22 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Слава богу) ато вообще уже((( ещё и самолеты будут на карантин отпралять)))
Доктор Варвар• 22 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
А в Италии что, расскажите? Школы читала закрыты и сады
Рву и мечу• 22 февраля 2020
Вагон отцепили в Брянске и всех, кто ехал в этом вагоне, включая проводников, отправили на карантин на две недели. В вагоне ехало 13 украинцев.
Вот такое видела.
Люблю Поумничать• 22 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Вот такое видела.
Куда отправили? тоже в Санжары?
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Зато вон в россии уже убили китайца, заболевшего гриппом
Как это?
Неправдиша• 22 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Тема стебанутая. Вы вообще понимаете уровень медицины в Украине?
а причем медицина, если китаянку русские погранцы тормознули? проводник этого вагона обязан был/а начальнику поезда сообщить о больной китаянке еще до границы! из за таких тупиц такая хрень и происходит, тут не в медицине даже дело, а в исполнении инструкций
Ежик Хрюха• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Куда отправили? тоже в Санжары?
В Киев, они ж с москальского плена вернулись, готовьте цветы-шампанское-кокош..веночек в общем то
всемВсёИмного• 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
и вы идите спать
Бесстыдница• 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
25 декабря прошлого года гражданин Китая приехал в город Железногорск Курской области в составе группы для работы на предприятии по пошиву обуви. В январе 2020 года все прошли медицинское обследование.
13 февраля мужчина попал в железногорскую больницу № 2 с подозрением на ОРВИ, 17 февраля его выписали в связи с выздоровлением. 19 февраля гражданин Китая скончался. Его тело было найдено с признаками насильственной смерти.
По данным правоохранительных органов, смерть носит насильственный характер и никак не связана с коронавирусной инфекцией.
Просто звязда• 22 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
А как китаянка там оказалась, вроде им запретили выезжать
Знаете сколько их живет в Украине и России? Может она в Китае 100 лет уже не была, но для наших людей ’китаянка с температурой’ звучит как ’проказа’
Секс-Бомба• 22 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Мне стыдно за мяготелых, истеричных, и психованных соотечественников.
Воттчитая протвсе эти психи и подозрения - и думаю -´ а вот, предыдущими поколения, особенно те, чтотпережили ВОВ .... Наверняка они были бы более спокойны, лояльны и отнеслись к девушке- китаянка с уважением, без истеричной подозрительности. И Хейла!!!!
Шальная коклетка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
пока на улицах людей в масках не вижу, только китайцы, но они всегда в масках. Итальянцы не смогут остановить эпидемию, они обычные сопли лечить не умеют, да еще и антисанитария, может летом вирус сам уничтожится от высоких температур.
Неправдиша• 22 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
а в России ждут вспышку этого вируса осенью, видимо намек на вернувшихся с летних отпусков