21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

Чемодан-Вокзал-Майами 21 февраля 2020
’Поздно пить боржоми’
ВЫВсеВрете 21 февраля 2020
Чемодан-Вокзал-Майами 21 февраля 2020
Он в этом и виноват вместе с остальными
Луковая 21 февраля 2020
Да, я видела. Он такой смешной был
Акукарача 21 февраля 2020
самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Он прав.

Тут тема сегодня была со ссылкой на комменты китайцев, которые обсуждали ситуацию с эвакуированными.

Печаль печальная.
Винник 21 февраля 2020
считаю что это была заказуха против него, и у ’них’ почти получилось
AnnLipa123 21 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Он в этом и виноват вместе с остальными
Согласна. Отсутствие коммуникации тут сыграло ужасающую роль
АБВГДейка 21 февраля 2020
за него голос не отдавала , но тут с ним соглашусь , так опозориться на весь мир . Дикари
Винник 21 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Согласна. Отсутствие коммуникации тут сыграло ужасающую роль
никто наверное и подумать не мог что бывают настолько тупые люди
автор Непостоянная постоянность 21 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
считаю что это была заказуха против него, и у ’них’ почти получилось
думаете тут рука москалей ?
Винник 21 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
думаете тут рука москалей ?
нет, дележка власти внутри
AnnLipa123 21 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
никто наверное и подумать не мог что бывают настолько тупые люди
Да ну серьезно? Что за бред вообще? Вообще нормально, когда в таких ситуациях не работают молча, а объясняют свои шаги.

Коммуникация скайап- просто идеальна. В чем беда высокотехнологичного офиса президента провести такую же коммуникацию? Как на выборах технологии применять- так давайте два. А тут так нелепо обосрались
Поэтому у меня мысли только одни- это все заваруха ради отвлечения от событий на фронте
АБВГДейка 21 февраля 2020
Мне ещё нравится , как тут пишут , нафига ещё аргентинцев и тд забирали нашим самолетом .. есть дипломатия , и не дай бог оказаться в чужой стране во время бедствия или эпидемии , а те же турки вам расскажут , ждите своего самолета
СирОжино пирОжино 21 февраля 2020
Мне если честно..тоже вот реально впервые стало так позорно за наших.
Стыдоба..со всех стыдоб
Аноним Секретарь 21 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
считаю что это была заказуха против него, и у ’них’ почти получилось
+10000
Рогнеда Карповна 21 февраля 2020
Задержаны 24 человека не жители Санжаров (((
Кому и зачем это нужно?
Веселая моль 21 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
думаете тут рука москалей ?
Аваков постарался.
Борода 21 февраля 2020
AnnLipa123 21 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Аваков постарался.
Аваков отдельная страна в стране
ТебеОноНадось 21 февраля 2020
Строго помахал пальчиком протестующим, а то, что его подчиненные создали эту ситуацию, это не считается. Вместо того, чтобы найти нормальное место, рядом с аэропортом, обеспечить нормальное пребывание и изоляцию, как того требуют нормы воз, он везет эвакуированных через пол Украины, кидает их в центре села к людям, не понимающим, что вообще происходит и теперь строго машет ручкой и говорит, как не стыдно. А Авакову не стыдно было вчера сидеть в штабе и не суметь выйти и успокоить людей, призвать к нормальному диалогу, совести, успокоить и предложить какой-нибудь компромисс, нельзя так было, нет???
AnnLipa123 21 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Строго помахал пальчиком протестующим, а то, что его подчиненные создали эту ситуацию, это не считается. Вместо того, чтобы найти нормальное место, рядом с аэропортом, обеспечить нормальное пребывание и изоляцию, как того требуют нормы воз, он везет эвакуированных через пол Украины, кидает их в центре села к людям, не понимающим, что вообще происходит и теперь строго машет ручкой и говорит, как не стыдно. А Авакову не стыдно было вчера сидеть в штабе и не суметь выйти и успокоить людей, призвать к нормальному диалогу, совести, успокоить и предложить какой-нибудь компромисс, нельзя так было, нет???
От вы, настоящий порохобот
Морожена_курка 21 февраля 2020
Сами опозорились, а свалили на простых людей.
Обосрались по полной-то месяц мурыжили людей, то не знали куда везти, титушек собрали
А виноваты-люди. Да, тупые, поддавшиеся на их манипуляцию, но все же обычные люди.
А все для того чтобы отвлечь от провалов везде, от позорного разведения, от боя с потерями, от Дня памяти Герое Небесной сотни
А главное -от бесстыдного дерибана земли, который во время войны-это мародерство и предательство
AnnLipa123 21 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Сами опозорились, а свалили на простых людей.
Обосрались по полной-то месяц мурыжили людей, то не знали куда везти, титушек собрали
А виноваты-люди. Да, тупые, поддавшиеся на их манипуляцию, но все же обычные люди.
А все для того чтобы отвлечь от провалов везде, от позорного разведения, от боя с потерями, от Дня памяти Герое Небесной сотни
А главное -от бесстыдного дерибана земли, который во время войны-это мародерство и предательство
Ксерокопия ночи 21 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
думаете тут рука москалей ?
Ага. Конечно! Мозги у нации отняли! Только вот нахрена им такие мозги....безмозглые?!
ТебеОноНадось 21 февраля 2020
И про девочку он вспомнил, только забыл, что девочка, оставшаяся с собакой сидит с последними запасами несчастных овощей, не знает, где и как она добудет еду, забыл, что девочка эта столкнулась с бюррократией и пофигизмом наших дипломатов, нежеланием помочь и т.д реально фарс, от которого уже тошнит. Порошенко он критиковал, а сам еще хуже. В глаза врет, не моргнет.И я за это чудо голосовала, ужас, такое разочарование, что я вообще никогда на выборы больше не пойду.
Разачаровусь_очень_быстро 21 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да ну серьезно? Что за бред вообще? Вообще нормально, когда в таких ситуациях не работают молча, а объясняют свои шаги.

Коммуникация скайап- просто идеальна. В чем беда высокотехнологичного офиса президента провести такую же коммуникацию? Как на выборах технологии применять- так давайте два. А тут так нелепо обосрались
Поэтому у меня мысли только одни- это все заваруха ради отвлечения от событий на фронте
Удалено администрацией...
Акукарача 21 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да ну серьезно? Что за бред вообще? Вообще нормально, когда в таких ситуациях не работают молча, а объясняют свои шаги.

Коммуникация скайап- просто идеальна. В чем беда высокотехнологичного офиса президента провести такую же коммуникацию? Как на выборах технологии применять- так давайте два. А тут так нелепо обосрались
Поэтому у меня мысли только одни- это все заваруха ради отвлечения от событий на фронте
Со 2 февраля объясняли свои шаги. Этого мало? Надо было за год начинать?
ПироженкА 21 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
считаю что это была заказуха против него, и у ’них’ почти получилось
естественно поселить рядом с людьми посреди пгт при отсутствии должного уровня медицины потенциально опасных людей, это исключительно ’показуха’ и ’заказуха’. Не подготовить санаторий и не сделать елементарно канализацию, тоже показуха против него. Ведь если что что бабкам там в селе и аппарат искуственного дыхания подключат и переливание плазмы сделают и препаратами от вируса полечат и реанимация есть и боксы и защита.
От жеж странные люди, точно Путин организовал
автор Непостоянная постоянность 21 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
И про девочку он вспомнил, только забыл, что девочка, оставшаяся с собакой сидит с последними запасами несчастных овощей, не знает, где и как она добудет еду, забыл, что девочка эта столкнулась с бюррократией и пофигизмом наших дипломатов, нежеланием помочь и т.д реально фарс, от которого уже тошнит. Порошенко он критиковал, а сам еще хуже. В глаза врет, не моргнет.И я за это чудо голосовала, ужас, такое разочарование, что я вообще никогда на выборы больше не пойду.
если никто на выборы ходить не будет, то через пару лет получим второго яныка
ПироженкА 21 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне ещё нравится , как тут пишут , нафига ещё аргентинцев и тд забирали нашим самолетом .. есть дипломатия , и не дай бог оказаться в чужой стране во время бедствия или эпидемии , а те же турки вам расскажут , ждите своего самолета
У вас есть статистика сколько украинцев эвакуировали в другие страны, просто интересно