Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Скорая помощь• 24 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
пожалуйста, вы не могли бы скопировать ту историю полностью, а то в той теме на 80 страницах я не найду
Скопировала с той темы ’Дедушке было уже 18 лет и они компанией девчонок и парней гуляли по селу. И увидели как колесо большое катится. Они посмеялись, словили его и закинули на ветку дерева. А на следующий день, оттуда бабку снимали. При этом дедушка ни в Бога, ни в черта не верит. И при этом никогда не врал и никогда даже не шутил. Когда я спросила, как ты это объяснишь, он ответил просто ’я это не могу объяснить’. Когда я уточнила, ты шутишь? Он твердо ответил ’Нет’.’
Радость моя• 24 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я не отношу это к прям сверхестественному, но все же...
С подругой ходили беременные, срок один и тот же с разницей в неделю буквально. Где то недели за три до родов обсуждали с ней даты, когда хотелось бы родить. Я пишу, я решила, что рожать буду 17 числа. Она смеется ’Ага, прям решила она)))’.Срок ставили где то на неделю раньше. Угадайте, какого числа я родила?) Я потом еще долго пересматривала то сообщение в вайбере и не верила, что я смогла так угадать
у меня круче))...
Рожать нужно было в конце января, 2004..не нравилось что 4ка в году)) и не хотела козерога)))..прям постоянно об этом думала..
Родила в начале декабря 2003, здорового малыша, вес 3кг...доктор сказал если бы доносила то был бы 5кг...а я тогда вообще дрыщ была
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
У меня много всякого было.
1. Ехала на экзамен вступительный по математике в институт с пустой головой и села не на ту маршрутку, она была забита и ничего не было видно. Вышла на каеой- то остановке , перепуганная, а там сидит дедушка. Говорит мне : не волнуйся все будет хорошо , как приедешь открой учебник и прочти что- нибудь. Села я в нужную маршрутку, на месте уже открыла и прочитала, все о производной. Ну и как вы понимаете билет мне попался именно с этой темой. Поступила я.
2.Когда поехала рожать маме своей сказала, чтобы она молилась за меня. Уехала я в 18.00. Родила ночью в 2.40. Мама ночью уснула и примерно в это время включился сам электрический чайник на кухне, чем ее и разбудил. Я знаю, что это была моя бабушка. Дочка моя родилась как раз в день её рождения. И дочка очень сильно похожа на меня а привычки точно моей бабушки. Описывать просто все долго, она даже плечами пожимает, как бабушка. Как- то приподнимает их и задерживает вверху.
3. Мой муж это вообще отдельная история. Его дедушка обладал даром. Предсказал и описал ему меня. А у меня есть особый отличительный знак, такого точно нет ни у кого. А познакомились мы с мужем , когда хоронили моего дедушку. Короче я могу писать долго.
Может ещё что-то вспомните - пишите. Тему читаю как книгу третий день
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я помню, я тогда так смеялась что соседей разбудила
Да? А меня страхом пробрало до мозга костей
Радость моя• 24 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
У меня домовой в доме.Я вообще точно не знаю кто это.С сыном при свете в одной комнате спим.Мне тут советовали подружиться с ним.Я попробовала.Похоже это не домовой вовсе.Конфеты исчезли и бумажек нет.И после того раза вообще продукты со стола часто исчезают.Я вообще думаю что меня так вынуждают зарабатывать талантом,а я не хочу.А на ремонт деньги теперь ещё нужнее!)Я напечатала наши фото с сыном,с поездок и праздников семейных,на стену повесила,думала не так страшно нам будет,все фото на полу лежат утром.Думала стена холодная и скотч не подходит двусторонний.Вешаю снова на изоленту,снова на полу.Изолента при этом на стене.Обувь каждое утро переставлена в последнее время.А я ещё ночь могу не спать чтобы точно исключить что это сын и даже привязывал меня сын за одну руку к кровати,чтоб исключить что это я.Короче живу с нечто.
изолентой

Радость моя• 24 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Сын сдавал экзамены. Спросил у меня, у мужа и у бабушки, какой билет попадется. Все назвали один номер, не слыша друг друга. Такой номер и попался.
написала только одну шпаргалку на экзамен...страшно лень было готовиться...попался именно этот билет, экзамен был в моё день рождения))
Шкура Шуры• 24 февраля 2020
Ответ дляkrasotuli4ka
Я про себе згадала.
Років 15 тому поверталася пізно ввечері додому на авто з сусіднього міста. На той момент жила окремо від мами, вдень спілкувалися по телефону. У нас не заведено в сім´ї пізно один-одному телефонувати, хіба щось термінове.
Противна погода, мряка, на давно дощ проморосив. Дорога між містами не освітлювалася, і розмітки не було. Хто водій, той зрозуміє, як їхати в 11 вечора- ніфіга не видно, а світло фар розсіюється. Їду десь 80-90 км, дорога вільна, попереду міст. В цей момент дзвонить мій мобільний, я його беру, а він випадає з руки і падає під ноги, я відповідно, пригальмовую-не зупиняючись їду дуже повільно і рукою шпортаю внизу, щоб його дістати. Заїжджаю на міст зі швидкістю напевно 10-15 км за годину. А там- він весь в табуні коней, що перейшли з пасовища. Ноги у них супутні, на міст зайшли і стоять стіною, зливаючись з навколишнім середовищем. Я ледь не стерпла... Як би я не гальмувала, через пошуки телефону, то навіть страшно подумати, що було б...
А телефонувала мама. Щось не могла заснути, і вирішила мені подзвонити, хоча зазвичай, я у такий час вже сплю, і вона про це знала.
Ось так, і не вір після такого в телекінез і у інші фантастичні можливості людей
Я так и не поняла кто ОН среди табуна коней.. И что значит ноги ’супутни’..
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
Вспомнила! Подруга с парнем одним начала встречаться. Он в армии служил в нашем городе и в увольнениях с ней время проводил. Так через какое-то время у нее на интимном месте появились странные волдыри, без гноя, без покоаснений, но был дискомфорт от них. Пошла она к гинекологу. Та смотрела, смотрела, говорит, за 25 лет работы первый раз такое вижу. Позвала других врачей, никто не сталкивался с таким. Сдала подруга все мазки, кровь на анализ и пришла снова за результатами. Сидит в очереди, а рядом женщина подсела и говорит: ’ Ты абсолютно здорова. Проблемы у тебя от девушки твоего парня. Она его из армии ждёт и заговор сделала на отваживание всех других девушек от него. Расстанешься - все пройдёт’
Результаты анализов были все в норме, с парнем рассталась и, действительно, все прошло.
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мост, а на нем табун коней. Про ’супутнi’ ноги вопрос открыт
Ждушечка• 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Тоже хочу с начала почитать, но пока некогда, сохранила себе.
Аристократка-тунеядка• 24 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
я его часто замечаю боковым зрением как промелькнувшую тень. сам не показывается). и да, часто тень на силуэт кота похожа.
мой вкусняшки как-то не очень(. мой меркантильный - денежки любит) железные
я ему монетки даю).
но я своему и давно сказала не стесняться брать еду самому
я ему монетки даю). но я своему и давно сказала не стесняться брать еду самому
Дуже цікаво
.Тобто просто сказати йому щось і він почує? Чи постукати по стіні? І як взагалі до нього звертатись?Кожний раз коли я вагітнію на мене з холодильника все випадає пару місяців і все б´ється,випадає з моїх рук.Чому в нього така реакція.У мене на руці 2 шрами,просто чудом не на живіт впала кастрюля з холодильника стіклянна і зразу ж побилась і порізала мене.Я була в шоці.Через пару місяців все проходить.
Аноним_Русалка• 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
раньше лошадям ноги спутывали, кажется так это называется, чтобы двигаться могли, а убежать нет. думаю, девушка имела ввиду *спутані*))
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Умерла моя бабушка, так случилось что в жизни мы общались мало и не были близки, прошёл где то год после ее смерти мы с мужем решили съездить проведать могилы родственников. После того как шли с могилы ее голос говорит в моей голове, спасибо что проведала что бы ты хотела? Я так же про себя отвечаю ребёнка, она говорит хорошо я попрошу за тебя.
Несколько лет мы безуспешно пытались забеременеть и произошло чудо спустя мес я узнала что беременна
Умер мой дедушка ещё когда мне было 17, спустя время мне снится сон он пришёл домой и говорит я за бабушкой пришёл она такая счастливая его увидела они сели с ним на кухню он говорит что тебе интересно узнать я спросила как мужа будут звать сколько будет детей и будет ли дом
Он сказал имя и фамилию мужа что будет 2 детей и будет дом
Имя совпало фамилия нет помню ее до сих пор
2 детей и дом сейчас строится
Спросите у мужа, ему эта фамилия ни о чем не говорит?
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Этого я не смогу сказать. Жить вместе или разойтись - это ваше решение и ваша ответственность . Никто из посторонних людей не должен вам навязывать свой ответ. Никто лучше вам не знает , что для вас правильно. Доверяйте себе. Внутри вы знаете ответ .
Аристократка-тунеядка• 24 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
да?
не смотрела на это как на помеху) наоборот) - как сигнализация что пора успокоиться). попробуйте относиться к этому так). очень удобненько
Я часто дивлюсь фільми на планшеті і готовлюсь йти спати і замітила що ближче до ночі у мене перестає працювати планшет.Спочатку довго намагалась відновити роботу,тепер бігом закінчую всі справи і йду спати.Ще коли в мене багато роботи,більше пов´язаної з приготуванням їжі,у мене теж все зависає і я бігом роблю все що задумала
.Тобто помагає,але чому коли вагітнію він казиться( в попередньому пості описала)?
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Таких історій,мабуть у всіх вдосталь.
У мене теж було різних і див і незрозумілих випадків, але сама болюча..
Мені було 16,коли моя мама вирішила піти з цього світу, неодноразово робила спроби через татові гульки, але все закінчувалось добре,до цього разу.Вона випила велику дозу пігулок, запиваючи горілкою(пігулки якісь психотропні, у нас в сім´ї брат розумово відсталий, тому закуплялись не однією баночкою).
Так ось,була вона в комі 4 дні, мало того лікарі прогнози давали дуже недобрі, що навіть у випадку, коли вона прийде до тями, нормальною вже не буде були пошкоджені і органи і головний мозок,тому в один вечір тато привіз документи про відключення від апаратів, які ми не підписали.
Я була в жахливому стані і постійно плакала, навіть на вулиці не стримувала сліз, в якийсь з днів до мене на вулиці підійшла жінка, і нічого не питаючи, сказала-йди додому, дістань ікону і молись дитино скільки сил хватає. Я окрім Отче наш нічого не знала, а ікона дійсно одна стояла ,ні,лежала на шкафу, перевернута і припавша пилом. Я молилась на колінах скільки могла, а мої родичі вже готувалися до похорон. В один з днів під час молитви я почула мамин сильний крик, вона викрикнула моє ім´я,як мені стало страшно, впала на підлогу і почала ридати. Через півгодини додому зайшов батько і сказав,що мама прийшла до свідомості, і перше що було, вона на всю реанімацію викрикнула-моє ім´я.
Мама була атеїсткою, але першим її проханням до мене було молитись і принести релігійні книжки, бо той світ, який їй було показано, був настільки чудовим, що назад повертатись вона не хотіла. І не повернулась би, але чула за своєю спиною, як я молюся .Ось така історія.
Мама після того клятого 96 року, прожила ще 20 років нічим не хворіючи, ось тобі і пр прогнози лікарів.
Эгоистка Ваша мамы. Извините.
Не буду• 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вероятно, стреножены, чтоб далеко не убежали
Радость моя• 24 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Долго не могла забеременеть 7 лет.
Жила у нас кошка, лежим вечером на кровати- она запрыгнула мне на живот, хотя даже не заходила к нам в спальню никогда, минут через 10 ушла. Через пару недель я узнала, что беременна. Потом она ещё раз так сделала-оказалась угроза выкидыша.
Когда я родила, через 10 дней она умерла (((

Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2020
У меня есть странная история, она связана с картой желаний. Писать здесь не буду, но скажу так, всегда чётко знайте чего вы хотите. Ваши желания должны совпадать с вашими действиями, иначе, такое колесо может закрутиться..)
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Помню в детстве , когда летом приезжала к пробабушке, она учила меня разным молитвам. Мне было года 4. Я тогда не понимала зачем , память хорошая, запоминала быстро . Уже позже , будучи взрослой , узнала , что прабабушка лечила людей молитвами , она была очень верующей. Где-то в лет в 6 мне приснился сон , который помню до сих пор. Снилась Богородица , ее лик спустился с небес и она дала мне в руки красивый крестик . С того момента начали происходить интересные вещи. Я знала , что вскоре случится. А чуть позже , лет в 8 , когда я ходила на массаж лечебный , в очереди со мной сидела женщина . Она сказала мне , что-то меня дар ясновидения , что мой «третий глаз» открыт и я могу им видеть . Для меня, тогда маленькой девочки, все это казалось необычным и похожим на сказку. Долго я это отрицала , долго не принимала. Но поняла , что я такая и ничего с этим не пожелаешь. Сейчас это все есть во мне. Лучше всего проявляется в том , как я вижу организмы других людей. Какие заболевания , какие особенности , причины. Хорошо чувствую людей , слышу их голос , характер , вижу их в разных ситуациях, вижу что может произойти. Иногда смотрю на фото и понимаю , что у человека есть проблема, вот просто листая ленту фейсбука . Такой себе сканер. Но не всегда могу об этом сказать , потому как не вся информация может быть озвучена. Кому позволено , тому говорю , предупреждаю.
Здравствуйте. В каком Вы городе? Можно показать Вам ребенка?
Сладкий лимончик• 24 февраля 2020
Маме снятся вещие сны. Знала заранее про смерть дедушки, всегда знает когда у папы начнутся проблемы со здоровьем серьезные. Ей всегда перед событиями снится умершая бабушка и предупреждает.
Мне тоже такие сны снятся. Знала заранее что забеременею, знала точно что будет сын. Если будут проблемы со здоровьем тоже всегда снится сон перед этим.
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А! Да, есть такое! На полях так кони пасутся, хозяева две ноги им связывают на длину маленького шага.
Спасибо
Печенюшка• 24 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Извините, не дает покоя то, что Вы написали...
Я правильно поняла - дату рождения и дату смерти невозможно изменить? Это то, что написано судьбой?
А как же порча, когда от порчи человек болеет и умирает? получается, у этого человека судьба была такая, умереть именно в эту дату? и порча не при чем? но ведь сколько случаев, что здоровый человек за короткое время ’загибается’ и уходит от порчи?
У меня что-то не сходится, или я неправильно понимаю что-то...
Скорее всего, ’Я такая - жду трамвая’ тут уже не ответит, но может другие девочки помогут разобраться? Кто в теме ))
Действительно ли дата смерти ’написана’ сразу и ее нельзя изменить?
Занимаюсь 10 лет астрологией (все эти годы учусь у профи),попытаюсь ответить. Да, в большинстве случаев время смерти изменить действительно нельзя...
Не знаю что Вы подразумеваете под судьбой ,простите.
Я в этом смысле (как и большинство астрологов) верю в карму, судьба - это то,что мы посеяли в этой и прошлых жизнях...
Брыкалка• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я бы почитала про ’колесо’)
Добра всем!• 24 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Спасибо Вам за ответ!
Да, ’судьба’ возможно тут было и не к месту написано (мной). Ну я имела в виду, когда суждено умереть.
А вообще жаль, я расстроена, если действительно так(( Как-то все теряет смысл в этой жизни(((
хотя я понимаю, что это не так, что смысл все равно должен быть; и в карму тоже наверное верю, по крайней мере очень интересуют вопросы кармы, но все руки не доходят начать изучать эту тему))
А Вам тоже нельзя озвучивать человеку дату его смерти? Получается, Вы и свою дату знаете...
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Для меня самым странным в жизни остаются поступки моей свекрови
Приведу примеры:
1) Иди сюда, садись, сейчас я тебе расскажу, как ты должна вести себя с мужем (у меня второй брак, первый муж умер, я взрослая женщина). Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Ответила, что я не хотела бы на эту тему вообще-то говорить. На что свекровь вскочила и начала орать: ты посмотри на нее, да она меня ненавидит...дальше проклятия и перечисление болезней, от которых я должна умереть. Прошло 10 лет. Я так и не могу забыть ЭТО.
2) Сестра мужа, одинокая дева 50 лет, ни разу не была замужем, жеивет с мамой из пункта 1. Каждый день комментирует все, что видит вокруг себя, куда птичка полетела, какой анализ она сдала, постоянно спрашивающая чем отобедал братик и ’хороший ли у него стул’ (образно, конечно) и т.д. Дает постоянно рекомендации по ’счастливой семейной жизни’.
Вот это, пожалуй, самая странная ситуация моей жизни
Приведу примеры:
у меня тоже есть знакомая, старая дева с постоянными рекомендациями о ’счастливой семейной жизни’.
ТигрЛьвович• 24 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Детей не водят голодными на причастие. Дети больные старики и люди по состоянию здоровья не соблюдают пост.
Якщо батюшка питає 3 річну дитину перед причастям чи іла, і не допускає.
То це хіба я придумала таке правило.
Є певні правила, іх треба виконувати. Потрібно не тільки просити і брати від Бога, а і жертву якусь приносити.
То це хіба я придумала таке правило.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Фуфайка экономического вождя СССР Ленина. 19 век. 1919 год
почти за миллион

а мы Зару покупаем, не там ищем
почти за миллион

а мы Зару покупаем, не там ищем
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Когда я училась в старших классах, у нас в школе убили девочку - мою одногодку. Я тогда пережила это очень тяжело, уже много лет прошло, а у меня до сих пор ранняя весна ассоциируется с похоронами. Сейчас обстоятельства вынудили меня вернуться в город детства и я постоянно ловлю себя на том что думаю о ней (повода для этого нет никакого). При этом накрывает какая-то необъяснимая тоска, хочется плакать. А примерно с месяц назад как я стала видеть на своей улице ее ’двойника’ - эта девочка такого же возраста, такой же комплекции и роста, у нее такие же волосы и прическа (они были довольно специфические). Причем как ни подойду к окну, она в это же самое время откуда-то идёт. На днях выскочила на пару минут в магазин, и через два шага чуть ли не лбами с ней столкнулась. Каждый раз как ее вижу, мне очень не по себе. (С той девочкой из школы мы никогда даже не общались (учились в параллельных классах), только за пару дней до того как ее убили, она неожиданно подошла ко мне на перемене и молча смотрела на меня не отрываясь, пока звонок не прозвенел...)
Скажите ей, чтобы была осторожна.
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Врач - Талина Викторовна Герасимова. Странно, что ходила по крутым больницам, а причина была на поверхносте, но никто не додумался проверить.
Это обычная история.