sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_82
Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
показать весь текст
1623 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • …
  • 55
noavatar
meuw• 24 февраля 2020
1351
Ответ дляБулькаю
Не мистика, просто странный и страшный случай. Несколько лет назад в Запорожье (может, кто-то в курсе истории, так что не буду говорить, кто я в ней) под Новый год женщина послала мужа в магазин, они повздорили, он не очень хотел идти. Вышел из их частного дома в сад и решил сделать вид, что повесился. Веревку нашёл, привязал, голову в петлю продел и поскользнулся. И... повесился(( это уже полиция объяснила потом, что явно у него не было умысла, он не хотел.
Сын их взрослый уже, лет 18 было ему, очень переживал. Любил папу. И повесился тоже. Он уже специально Женщина осталась совсем одна(((
Это видимо распространенная ’шутка’, в селе моей бабушки тоже такое муж сделал, но только не сам повесился я повесил чучело в своей одежде , а сам спрятался и наблюдал, а село маленькое люди сбежались кто уже с продуктами, кто с лопатами чтоб могилу копать.
anonim_192
Герцогиня• 24 февраля 2020
1352
Ответ дляТигрЛьвович
Якщо батюшка питає 3 річну дитину перед причастям чи іла, і не допускає.
То це хіба я придумала таке правило.
Є певні правила, іх треба виконувати. Потрібно не тільки просити і брати від Бога, а і жертву якусь приносити.
То батюшка просто странный. Какие жертвы от 3 летнего ребенка он хочет. Спросите а другой церкви не помочь днти. А вообще я крестила ребенка в Чернигове там много церквей красивых старинных и вот проводил крещение молодой батюшка прицепился ко мне ненависти столько какая там любовь к ближнему как фашист был автомат очередь выпустил в конце подходит ко мне и говорит молись и что то в этом роде я его чуть матом не послала свекровь подруги стояла с крестницей. Так что эти батюшки все лишь люди и не всегда с хорошим добрым сердцем.
anonim_43
Редисочка• 24 февраля 2020
1353
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чотири роки?! Ха, ха, ха!!! Теж мені знак! Насмішили.
Всі померли з інтервалом в 4 роки.
anonim_48
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
1354
Ответ дляКима_кепка
Пожалуйcта, не пишите чушь. Православных защищают исповедь и причастие. Очень даже хорошо защищает и помните , пожалуйста, что к чистому не пристанет грязное. Порча и т.д. хорошо ’ляжет’, если человек и сам далеко не безгрешен. Например, порча на блуд хорошо ляжет на того, кто не прочь загулять.

Колдуны и ведьмы ходят еще в магазины, школы, театры... не только в церковь. В намоленном месте большой дискомфорт и там они не задержатся, если вобще туда дойдут.
Я бы поправила, что человека защищает то во что он верит. Защищает тот эгрегор, который наполняется верой человека. То есть, человек свою энергию регулярно отдаёт своей вере и получает защиту от неё. Но никто ему не говорит, что эту свою же! энергию он сам может использовать без посредников.
anonim_210
Сорока-ворона• 24 февраля 2020
1355
читаю об урагане в Одессе
вспомнила реально мистический случай
83 год, ноябрь - в 2 класс хожу - вторая смена
райцентр - все на работе, тогда с этим ой как строго было
мы с одноклассниками шли в 11-12 часов в Дом пионеров

срывается ураган и я падаю на лицо
оказалось, с крыши 6 этажного дома оторвался лист металла и с огромной скоростью врезается мне сзади в голову - сбивает

именно в этот день я надела новую шапку - из кроличьих шкурок на теплой подкладке (совдеповские дети вспомнят )
и надо же в ту же секунду выглянула в окно женщина - была на больничном - врач
говорит,случайно глянула в тот миг, когда лист сбил ребенка

выбежала - оказала первую мед помощь. Кость черепа была разрублена, но весь удар пришелся на шапку - резаная дырка через шкурку и подкладку с ватином

сейчас вот думаю, а если бы тогда была надета любимая вязаная шапка, теплая тоже.
Но кроличью принес дедушка - и только из-за этого я надела ее (у нас с ним связь очень тесная была всегда- он мой ангел)
что если бы так женщина не выглянула в окно...
anonim_48
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
1356
Ответ дляmeuw
Это видимо распространенная ’шутка’, в селе моей бабушки тоже такое муж сделал, но только не сам повесился я повесил чучело в своей одежде , а сам спрятался и наблюдал, а село маленькое люди сбежались кто уже с продуктами, кто с лопатами чтоб могилу копать.
Шутники 80-го левела!
anonim_100
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2020
1357
Ответ дляСиамская сороконожка
А они отличаются от обычных? Или в церкви все поминальные?
Нет, значение не в самой свече, они все одинаковые по сути, а в том, что зажигается для поминания, т.е. с каким посылом она горит.
anonim_149
Диверсификация• 24 февраля 2020
1358
Ответ дляСегодня на диете
Шутники 80-го левела!
А со мной брат так подшутил. Был он трудным подростком, конфликтовал с мамой часто... И как-то я, третьеклашка, встаю утром, в школу мне на вторую смену. А брат должен быть в школе, он на первую смену ходил. Иду мимо его комнаты. Дверь в комнату закрыта, она остеклена, стекло матовое. И за стеклом отчётливо видно силуэт висящего человека. Помню, долго я набиралась сил открыть ее... А брат так пошутил - медведя большого, в одежде, подвесил в дверном проёме. Дурачина.
anonim_160
Пасти Ла• 24 февраля 2020
1359
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1970155
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2070872

вот мое странное....
писала об этом...
я не развиваю это, мне страшно и жутко.
anonim_24
Мядуза аля моргонер• 24 февраля 2020
1360
Ответ дляСегодня на диете
Ну а как заставить всех отдавать энергию в одном направлении? Убедить, что все грешники и показать где каяться.
я считаю что навязываемое ложное чувство вины вредит нам, вызывает боли в теле
anonim_179
Помилуйте мадам• 24 февраля 2020
1361
Ответ дляПервая леди колхоза
Не знаю или всем дает. Детей в доме нет. Подростки только. Поосто если даже идёшь по дороге и посмотришь на нее, то она рукой начинает махать и звать. Раньше думала, что просто угощает, как старые люди. А потом.. Не знаю. Не нравится мне это. Напрягает. И я слабая духом, не могу отказать. Только делаем вид, чтотне видим ее.
У мамы во дворе бабушка старая детей угощает конфетами. У нее внуков нет, вот всех во дворе и угощает. Но вообще прошу у чужих не брать конфеты, ничего.
anonim_147
Вумна вутка• 24 февраля 2020
1362
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
На похоронах мамы, когда уже ее вынесли из дома, (говорят, нельзя возвращаться в дом, после того как винесли покойника-вскоре станеш следующим), в дом за чем-то вернулся брат (кто-то сказал, что надо что-то взять, уже не вспомню). Через 4 года он умер. На его похоронах в дом вернулась я, хотя знала это и постоянно думала, чтоб ничего не забить и не вернуться (((
в семьях обычно по трое уходят в короткий период и трое приходят , у нас было таких 2 ситуации , первый раз мама, дядя, бабушка, появились (родились) , моя старшая дочка и племянники , спустя 15 лет, со стороны мужа, его отец, двоюродный брат и тётя, в этом же году родились детки , равновесие всегда есть
anonim_212
Мурзилка• 24 февраля 2020
1363
У меня была странная ситуация в жизни, не знаю как угораздило, спишем на юность.
Встречалась с парнем, у него была якобы сестра и мы везде вместе были (кино, кафе, прогулка, поход в гости). Когда меня это начало грузить, я ему сказала, что хотела бы проводить время с ним вдвоем, но он мне сказал, что я эгоистка и что его сестра одинока, нельзя ее одну бросать. После странных моментов: ее бюстгальтер у него в комнате или лежим смотрим фильм, она заходит и начинает ему крем в лицо втирать... - я с ним рассталась. Спустя много лет случайно встретила с ребенком. И у меня сразу вопрос: ’Мама - Марина (та сестра, которая повсюду с нами была), он голову опустил: ’Да’. И тут она к нам подходит..
Не знаю, что это было. До сих пор интересно))). На секс втроем намеков не было)))
anonim_148
Барышня_Смольный• 24 февраля 2020
1364
Ответ дляКима_кепка
Пожалуйcта, не пишите чушь. Православных защищают исповедь и причастие. Очень даже хорошо защищает и помните , пожалуйста, что к чистому не пристанет грязное. Порча и т.д. хорошо ’ляжет’, если человек и сам далеко не безгрешен. Например, порча на блуд хорошо ляжет на того, кто не прочь загулять.

Колдуны и ведьмы ходят еще в магазины, школы, театры... не только в церковь. В намоленном месте большой дискомфорт и там они не задержатся, если вобще туда дойдут.
Прекрасно ходят маги и ведьмы в церковь..Естественно не молиться..Разные люди работают с разными энергиями- кто то с христианским эгрегором, а кто то с кладбищенской энергией, к примеру...
Про защиту исповедью , к кому лучше порча пристает- промолчу...Тут писали про детей и конфеты- ребенок самая легкая жертва сбросить что - то плохое. Приучайте детей не брать ничего у посторонних , не подбирать игрушки на улице и т.д.
anonim_77
Ситечко для мыслей• 24 февраля 2020
1365
гадали на обуви, на крещение. из нас у одной(1) свадьба біла назначена, вторая (2) біла жуть популярная и почти невеста, третья (3) и четветая (4) сами по себе. первій вішел той, кот сама по себе (3), второй у той, кот свадбьа (1), третьей- сама по себе (4), последний -кот умница и красавица (2). посмеялись, что ну вообще нивпопад. у невесті (1) отец умер -свадьбу отложили, так она стала второй. кот. сама по себе (3) - встретила парня и резко замуж побежала. кот умница и красавица разошлась с почти женихом и потом долго не могла опять встретить свою половину.
в общем - гадание -понлностью! сбілось
anonim_190
Дама_с_караваем• 24 февраля 2020
1366
Ответ дляМурзилка
У меня была странная ситуация в жизни, не знаю как угораздило, спишем на юность.
Встречалась с парнем, у него была якобы сестра и мы везде вместе были (кино, кафе, прогулка, поход в гости). Когда меня это начало грузить, я ему сказала, что хотела бы проводить время с ним вдвоем, но он мне сказал, что я эгоистка и что его сестра одинока, нельзя ее одну бросать. После странных моментов: ее бюстгальтер у него в комнате или лежим смотрим фильм, она заходит и начинает ему крем в лицо втирать... - я с ним рассталась. Спустя много лет случайно встретила с ребенком. И у меня сразу вопрос: ’Мама - Марина (та сестра, которая повсюду с нами была), он голову опустил: ’Да’. И тут она к нам подходит..
Не знаю, что это было. До сих пор интересно))). На секс втроем намеков не было)))
всмысле? он сестру чпокнул или она не сестра была? че вы там сразу при них не разобрались?
anonim_26
ПМСница• 24 февраля 2020
1367
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот недавно, буквально на днях, одна знакомая говорила мне по поводу зажигания свечей в доме. Что зажигать лучше с утра и до 12:00. И с 14:00 до 18:00. Сказала, что зажженная свеча в доме имеет очень большую силу. В обед очень сильные энергии, и лучше не рисковать. А вечером, когда зажигаешь, нужно говорить для чего их зажигаешь, ну т.е., зажигаю для романтического вечера, или для приятной обстановки, т.к. горящая в доме свеча привлекает в дом некоторые энергии и вечером они не очень хорошие.
И сказала, что нельзя в доме зажигать поминальные свечи.
Не знаю правда или нет, но всё может быть
А когда электричества не было и все освещалось свечами ( в дворцах люстры по паре сотен свечей были ) ?
Это ж задолбаешся с этими свечками разговаривать...
anonim_212
Мурзилка• 24 февраля 2020
1368
Ответ дляДама_с_караваем
всмысле? он сестру чпокнул или она не сестра была? че вы там сразу при них не разобрались?
Разбиралась, они такой фигни наморозили, что я приняла решение уйти.
anonim_48
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
1369
Ответ дляМурзилка
Разбиралась, они такой фигни наморозили, что я приняла решение уйти.
Они жили отдельно от родителей? Брат и ’сестра’ только? Тогда понятно, что не сестра она ему была.
anonim_30
Мао_Мяо• 24 февраля 2020
1370
Ответ дляСиамская сороконожка
Что любовница делает? Не поняла
Я ж вроде написала. Скололась наркотиками. Стала наркоманкой
anonim_212
Мурзилка• 24 февраля 2020
1371
Ответ дляСегодня на диете
Они жили отдельно от родителей? Брат и ’сестра’ только? Тогда понятно, что не сестра она ему была.
Так а зачем вся эта история была?
anonim_161
Менее Более• 24 февраля 2020
1372
Ответ дляБабулька
В Днепре. Раз 30 была заместителем . Свои делала раза три. Жизнь очень изменилась. Долно рассказывать.
Дайте , пожалуйста, контакты
anonim_114
100%• 24 февраля 2020
1373
Ответ дляСегодня на диете
Вы мастер торга
Так и аноним соответствующий - шопингмонстр
anonim_62
Ms. Анонимная• 24 февраля 2020
1374
лет 15 назад была ситуация.
Вышла из дома на несколько часов, когда вернулась, села на кресло и увидела на полу веревку, она лежала восьмеркой.
Испугалась. Никто домой точно не заходил.
Как завороженная, взяла эту веревку и отнесла на перекресток.
Пришла домой и думаю, что это было.
Решила пойти на перекресток, еще раз посмотреть на веревку.
Не нашла.
Может кто знает, что это было
anonim_150
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2020
1375
Ответ дляПомилуйте мадам
У мамы во дворе бабушка старая детей угощает конфетами. У нее внуков нет, вот всех во дворе и угощает. Но вообще прошу у чужих не брать конфеты, ничего.
Старые люди привыкшие угощать детей конфетами. Часто такое видела и меня часто в детстве угощали.
noavatar
spain13• 24 февраля 2020
1376
Ответ дляСтрахованная
Может Вы приоткроете завесу в нашей истории - мой отец умер 15 лет назад, инфаркт (’сердечник’ с молодости). За неделю приблизительно до смерти в подъезде справа от входной двери в квартиру был рисунок, как прошкрябано чем- то типа гвоздя, очень похоже на гроб. На полу белая пыль от штукатурки, эта картинка появилась в первой половине дня. Отец пришел на обед и увидел, бегал по двору у всех спрашивал, не видел ли кто-то, чужих ( у нас два двухэтажных 12-ти квартирных дома), его всего прямо колотило . Результат - инфаркт, смерть, умер ближе к утру дома. Мы эту картинку и штукатурили, и забеливали, но она просвечивалась, через 5 лет умер мой младший брат, ему было 30.
Воровская метка?
anonim_48
Сегодня на диете• 24 февраля 2020
1377
Ответ дляРазумная Губка
лет 15 назад была ситуация.
Вышла из дома на несколько часов, когда вернулась, села на кресло и увидела на полу веревку, она лежала восьмеркой.
Испугалась. Никто домой точно не заходил.
Как завороженная, взяла эту веревку и отнесла на перекресток.
Пришла домой и думаю, что это было.
Решила пойти на перекресток, еще раз посмотреть на веревку.
Не нашла.
Может кто знает, что это было
у меня бы глаз задергался от такого!
anonim_33
СкокоМнеДадите• 24 февраля 2020
1378
Блин, нашла тему ’по следам темы про лающую бабку’, а ссылку на первоисточник найти не могу
anonim_127
Я такое• 24 февраля 2020
1379
Ответ дляМурзилка
У меня была странная ситуация в жизни, не знаю как угораздило, спишем на юность.
Встречалась с парнем, у него была якобы сестра и мы везде вместе были (кино, кафе, прогулка, поход в гости). Когда меня это начало грузить, я ему сказала, что хотела бы проводить время с ним вдвоем, но он мне сказал, что я эгоистка и что его сестра одинока, нельзя ее одну бросать. После странных моментов: ее бюстгальтер у него в комнате или лежим смотрим фильм, она заходит и начинает ему крем в лицо втирать... - я с ним рассталась. Спустя много лет случайно встретила с ребенком. И у меня сразу вопрос: ’Мама - Марина (та сестра, которая повсюду с нами была), он голову опустил: ’Да’. И тут она к нам подходит..
Не знаю, что это было. До сих пор интересно))). На секс втроем намеков не было)))
Ужас в голове не укладывается, как можно так
anonim_150
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2020
1380
Ответ дляМао_Мяо
Я ж вроде написала. Скололась наркотиками. Стала наркоманкой
Ясно, а то ’любовница скалывается’ - вообще не поняла и с наркотиками не связала.
|« «» »|
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • …
  • 55
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff