Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
На перекуре• 22 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
если что, бабки и церковь - это разные стороны баррикад. Вы это понимаете, интересно?
Не те то бабки.
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
если все спали, кто рассказал про кошку?))
Наверное, кошка разбудила.
ФрекенБок• 22 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Мистических историй не происходило. Но была (да и есть) одна странная история с другом мужа. Дружили со школы, лет 30. Общались очень часто, часто виделись. И вдруг он исчез. На звонки не отвечал, на связь не выходил. И тут на др мужа смс с поздравлениями. Муж пишет - ты где, что случилось? Тишина. Муж уже в панике, что такое, набрал его с незнакомого номера, друг трубку взял
Услышал, что муж и стал изображать, что ничего не слышно, трубку повесил и больше не брал. Так продолжается уже лет 5, несколько раз в год пишет мужу смс, обязательно поздравляет с др и может просто так что-то написать в стиле ’снег идет’. Ни на какие вопросы не отвечает. С мужем не ссорился, поводов для обид не было. ХЗ, что это такое. У нас уже были разные предположения, от ато до инвалидности
Но не сходится. Короче, вот такая странная история....
А связаться с родственниками или общими знакомыми этого человека не пробовали ?
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2020
нам было лет по 16, сидели с друзьями на лавочках, уже сумерки были, общались, смеялись, а напротив, на лавочке спал мужик какой-то, ну мы тогда думали, что бомж, по нему было видно, по одежде рваной грязной, он сам был весь грязный..так вот, через какое-то время, этот мужик начинает шевелиться, что-то бурчать..стало уже темно, мы смотрим, а мужик встает с лавочки уже не бомж! а парень молодой, чистый, встал, глянул по сторонам и пошел себе! это был совершенно другой человек уже! но, он лежал ведь там! и это был бомж в грязном рванье! мы все обомлели и убежали оттуда, сверкая пятками! мы ничего не курили, не пили, не употребляли!! до сих пор вспоминаем ту историю и ничего не поймем..думаем, что портал какой-то открылся и люди местами поменялись, другого объяснения не нашли
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я уже рассказывала здесь эту историю, поэтому просто скопировала.
Четыре года была в отношениях с мужчиной,но вместе не жили, особо не афишировали.
Весной прошлого года у него обнаружили новообразование, типа воспаление вилочковой железы, но сказали что если не мешает, ничего делать не нужно, со временем ему становилось все хуже, многочисленные обследования и хождение по врачам ничего не давало, да и на КТ не было никаких изменений. Осенью он пошёл на КТ в другую клинику, а там метастазы обоих лёгких, образование возле сердца около 12 см, естественно киевский институт рака, но химию проходил у нас, после первого курса ему было очень плохо.
Последний раз мы виделись в конце декабря, в субботу приезжали к нему домой, в понедельник он лег в стационар, на второй курс химии, через несколько дней телефон был уже не в сети, я старалась не звонить/писать сама, чтобы не беспокоить его во время процедур, но уже начала волноваться.
Потом как-то звонит мне знакомая, мы не виделись много лет, иногда созванивались, но не часто, о моём мужчине она слышала, но не была с ним знакома. Звонит и сразу: у тебя все нормально? Сон такой приснился(далее с ее слов):
Мы были у тебя в гостях, нужно куда-то ехать, ты поехала на машине с девочкой, а мне сказала ехать с Л., я вышла из парадной и думаю, чего я с ним поеду, и пошла пешком, потом мы встречаемся, ты спрашиваешь чего я с ним не поехала, а я говорю, нам с тобой, в другую сторону.
Вечером я позвонила его родственникам и мне сообщили что он умер.
Так вот, буквально две недели назад, эта знакомая попала в больницу, лопнула киста или что-то такое (по-женски что-то), три дня в реанимации, еле вытянули
У меня мама никогда не говорила о своей первой любви, я всегда думала что в ее жизни был только отец. Нооднажды мама очень взбудораженная мне рассказывает, что снился сон, что она у своей мамы во дворе. А этот парень подошел к калитке и не заходит, мама его зовет, типа заходи, давно не виделись. А он нет, я на секунду, попрощаться. И ушел.
Мама плакала и рассказала, что это любовь была с пеленок, говорит и без слов с этим человеком было хорошо, такое понимание, он спокойный, хозяйственный. Всю школу вместе, потом разьехались учится, говорит редко виделись. А потом какая то незначительная ссора, говорит уже и не вспомню о чем, но мама вспылила и уехала на учебу. Потом распределение, в первый же день знакомится с отцом моим, бегает сторониться от него, но папа настойчивый оказался, через 2 месяца шумная свадьба. Говорит не любила отца, сильно нравился, после голодного детства изобилие в семье папы казалось раем, со сторон все говорили что самый завидный жених, иди не пропадешь. Потом спустя время женилась и ее первая любовь. Мама говорит, все хотела извинится. За ту первую и единственную ссору, но так и не сделала этого. Говорит виделись еще несколько раз, издалека. Потом бабушку забрала мамина сестра, далеко, мама моя тоже с отцом уехали в город и больше и не видела мама и не слышала о нем. И вот приснился.
Уже на встрече одноклассников мать узнала что в ту ночь он умер. Был церковный праздник и мама запомнила сон.
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Да, единственный раз когда он мне приснился, на 40 дней, я даже удивилась, буквально несколько секунд, задремала днём, приснилось что он пришел и говорит: ’привет, как же мы давно не виделись’.
Я до сих пор не верю, иногда хочется набрать или написать ему сообщение, сбросить смешную картинку. Знаю что договор на номер уже закрыли (Укртелеком), но удалить не могу
#Пойду_кгадалке• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все отзывы положительные

слов нет...
Мэри Попкинс• 22 февраля 2020
Мені наснилося коли дідусь мій помре. Він важко хворів на рак. Якось поилчгля я вдень і задрімала, уві сні голос чужий так чітко сказав: дід помре наступного понеділка до 12 години дня. Я аж встрепенулася, важко було чекати тієї дати. Все так і сталося. Взагалі багато разів віщі сни мені снилися, я попереджала рідних. Але після того як вийшла заміж різко припинилося(
Твоя подруга• 22 февраля 2020
На работе сотрудница отмечала свое 38летие. Стол хороший накрыла, счастливая была . Дело в том, что по линии ее отца кто-то умирал от болезни почек, не дожив до 40лет. У нее с почками было все ОК, у ее сестры были проблемы.
Так вот, она за столом и говорит , мол ей гадалка нагадала, что доживет она только до 38 лет. В октябре мы отмечали ее день рождения, 6 января хоронили. Умерла от заражения крови, фурункул выдавила. Сестра с больными почками 40летний рубеж пережила.
Ms. Скромность• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все отзывы положительные
А я помню ее!!!!!!! Блин, не думала, что она еще тут. Елена Викнянская.
Швидка Настя• 22 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вспомнила еще, в съемной квартире, точнее комнате, затрясся шкаф, когда пришла домой. Было поздно, около 12ч, тишина. И в тишине начинает трястись шкаф( Там был такой типа сервант и внутри посуда и это все звенело от движения. Все внутри холодеет от страха и ужаса, тело просто каменеет. В голове вспомнилась молитва и как-то я её про себя прочла. И шкаф перестал трястись. Еще было, в той же комнате, звук шуршащего пакета. Думала за дверью кто-то пакетом шуршит, подошла, там никого. А звук идет прямо от стула, под стулом. Там нет пакета никакого. А звук есть( Связываю это все с тем, что по рассказам хозяев, в той комнате их бабка умерла... Может не ушла душа или что-то такое. Жутко конечно. До сих пор кому не говорю, никто не верит. Много было квартир после этого и нигде не повторялся этот ужас.
Полы в этом доме такие, когда люди ходят вибрации передается мебели. Наверху кто-то удачно прошелся. У меня так сто раз было. И выключатели могут щелкать, когда их выключили давно, и мебель рассыхать и трещать, обои.
Швидка Настя• 22 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
У моей знакомой был 8й мес беременности. Ей приснился покойный отец, который выходит со двора, держа за ручку маленькую девочку. Через несколько дней она родила мертвую девочку(
Пока единственная необъяснимая история
На перекуре• 22 февраля 2020
У меня домовой в доме.Я вообще точно не знаю кто это.С сыном при свете в одной комнате спим.Мне тут советовали подружиться с ним.Я попробовала.Похоже это не домовой вовсе.Конфеты исчезли и бумажек нет.И после того раза вообще продукты со стола часто исчезают.Я вообще думаю что меня так вынуждают зарабатывать талантом,а я не хочу.А на ремонт деньги теперь ещё нужнее!)Я напечатала наши фото с сыном,с поездок и праздников семейных,на стену повесила,думала не так страшно нам будет,все фото на полу лежат утром.Думала стена холодная и скотч не подходит двусторонний.Вешаю снова на изоленту,снова на полу.Изолента при этом на стене.Обувь каждое утро переставлена в последнее время.А я ещё ночь могу не спать чтобы точно исключить что это сын и даже привязывал меня сын за одну руку к кровати,чтоб исключить что это я.Короче живу с нечто.
krasotuli4ka• 22 февраля 2020
Я про себе згадала.
Років 15 тому поверталася пізно ввечері додому на авто з сусіднього міста. На той момент жила окремо від мами, вдень спілкувалися по телефону. У нас не заведено в сім´ї пізно один-одному телефонувати, хіба щось термінове.
Противна погода, мряка, на давно дощ проморосив. Дорога між містами не освітлювалася, і розмітки не було. Хто водій, той зрозуміє, як їхати в 11 вечора- ніфіга не видно, а світло фар розсіюється. Їду десь 80-90 км, дорога вільна, попереду міст. В цей момент дзвонить мій мобільний, я його беру, а він випадає з руки і падає під ноги, я відповідно, пригальмовую-не зупиняючись їду дуже повільно і рукою шпортаю внизу, щоб його дістати. Заїжджаю на міст зі швидкістю напевно 10-15 км за годину. А там- він весь в табуні коней, що перейшли з пасовища. Ноги у них супутні, на міст зайшли і стоять стіною, зливаючись з навколишнім середовищем. Я ледь не стерпла... Як би я не гальмувала, через пошуки телефону, то навіть страшно подумати, що було б...
А телефонувала мама. Щось не могла заснути, і вирішила мені подзвонити, хоча зазвичай, я у такий час вже сплю, і вона про це знала.
Ось так, і не вір після такого в телекінез і у інші фантастичні можливості людей
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2020
Ответ дляТвоя подруга
на какой части тела выдавила? в больницу обращалась? почему не спасли? антибиотики уже не помогали? страшно...
ТигрЛьвович• 22 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Перед покойником выходить нельзя , а после того как его вынесли ходите сколько хотите , не накручивайте себя , у каждого своя судьба
Блін, з цими прикметами. Була у подруги на весіллі. Вже молоді в машину сіли, я захотіла швидко перебігти до своєі компаніі дівчат. Бо лишилася сама в натовпі чужих людей.
І вийшло, що перебігла перед машиною. Вона в дворі стояла. Я без задньоі думки. Мене схватила дівчина за рукав і каже “ти що робиш, молодим дорогу перебігла. Розлучити хочеш”. Напевно і подругу накрутила. Розвелись через 3 роки
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
хорошо, что я не ночью это прочитала
Твоя подруга• 22 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
На ягодице. Лечила сама сначала. Умерла в больнице.
Анонимарик• 22 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Для меня самым странным в жизни остаются поступки моей свекрови
Приведу примеры:
1) Иди сюда, садись, сейчас я тебе расскажу, как ты должна вести себя с мужем (у меня второй брак, первый муж умер, я взрослая женщина). Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Ответила, что я не хотела бы на эту тему вообще-то говорить. На что свекровь вскочила и начала орать: ты посмотри на нее, да она меня ненавидит...дальше проклятия и перечисление болезней, от которых я должна умереть. Прошло 10 лет. Я так и не могу забыть ЭТО.
2) Сестра мужа, одинокая дева 50 лет, ни разу не была замужем, жеивет с мамой из пункта 1. Каждый день комментирует все, что видит вокруг себя, куда птичка полетела, какой анализ она сдала, постоянно спрашивающая чем отобедал братик и ’хороший ли у него стул’ (образно, конечно) и т.д. Дает постоянно рекомендации по ’счастливой семейной жизни’.
Вот это, пожалуй, самая странная ситуация моей жизни
Приведу примеры:
а как Вы с этим справляетесь?
ТигрЛьвович• 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да,забыла добавить,а то начнут писать комментарии про ’белку’ от того,что пить начал. В этой семье никто и никогда не пробовал алкоголь на вкус. Т.е. мой муж в свои 40 не знает ни вкус пива,ни вкус вина. Если я с подругами или с семьёй что-то отмечаем,то старается не присутствовать при этом. Т.е. предпосылок у этого брата ’подсесть’ на алкоголь не было от слова вообще. Брат этот,кстати,в бога никогда не верил,а вот после всего этого стал очень набожным,просто фанатично набожным. Я,конечно,смотрю на это все как на сказку,думаю,ну совпало как-то так,а червячок все же точит,так как все это на твоих глазах происходит.
а ваш муж тоже фанатично набожный. Мне эта тема набожных людей очень больна
ГЛЮкоза• 22 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
А если найти настоящего экзорцист священника? Может ему можно помочь.
Это то,что делали родственники первые несколько лет. Когда поняли,что без вариантов и он опасен даже для близких,тогда уже в больницу повезли.
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
поподробнее))
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
может у Вас лунатизм и не помните на утро, что это Вы сами?!)
ВернитеВалеру• 22 февраля 2020
С подругами возвращались домой ,ехали поездом. Дома не были около недели,может больше. Я утром просыпаюсь и говорю- умерла моя бабушка. Хотя ночью приснился сон,что отец пытался повесится (((
Они в недоумении- откуда я это знаю ( мобильных в то время еще не было ).
Я не знаю,но вот проснулась с этой мыслью.
Приехали домой- по дороге встретила соседку,та говорит У вас похорон,бабушка умерла.
При чем она не болела. Просто инсульт,пара минут и все.
Откуда я ЭТО знала - до сих пор не понимаю....
На перекуре• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Лучше бы да,но нет.
Молчалка• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
На похоронах мамы, когда уже ее вынесли из дома, (говорят, нельзя возвращаться в дом, после того как винесли покойника-вскоре станеш следующим), в дом за чем-то вернулся брат (кто-то сказал, что надо что-то взять, уже не вспомню). Через 4 года он умер. На его похоронах в дом вернулась я, хотя знала это и постоянно думала, чтоб ничего не забить и не вернуться (((
От это вы придумали. Прям вымерла. Мама - это естественно. Брат - ну такая судьба. Написали так, будто вас человек 10 в семье было и никого не осталось.
Кофе в лобби• 22 февраля 2020
Это история моей родственницы, которая произошла лет 30 назад. У нее муж утонул во время рыбалки, тела так и не нашли. Каждую ночь он (фантом) приходил и сидел у нее на кровати. Пожилая соседка отругала ее, когда узнала, сказала, что это - очень нехорошо. Тем более, что был маленький ребенок лет 8. Посоветовала в следующий раз, когда явится, послать его трехэтажным матом. Родственница так и сделала и больше фантом не появлялся. В матерным словах - большая сакральная сила
Ms. Скромность• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
поподробнее))
Была такая когда-то тема в 2014 г.
там шиза
Продавала сгущенку типа от всех болезней, от спида и т. д. Давала ссылку на свой ВК, там натуральные бредни писала на странице.
А еще она типа видящая.
Погуглите, где-то тут есть в истории. Если интересно.
там шиза
А еще она типа видящая.
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Пока единственная необъяснимая история
Я подобные истории слышала - когда снится, что покойный человек уводит кого-то и потом этот человек умирает, и нерожденные дети тоже.