Корсет_на_шурупах• 21 февраля 2020
Аааа,девочки, что делать-у ребёнка 10 месяцев поднялась Т на зубы
Вот буквально два часа назад начала подниматься-поднялась до 38,4 и держится. Даю пить. Спит. Что делать-давать ли нурофен или раз спит не нужно? То что на зубы - то у нас сейчас каждую неделю зуб прорезывается и 4 как раз на подходе.
Корсет_на_шурупах
• 22 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Я бы дала Нурофен.
Он и облегчает боль при прорезывании...
Спасибо девочки. Дала. Буду сидеть наблюдать за тенденцией. Ох уж эти поздние зубки
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2020
Нам врач советовала десенки содовым раствором протирать 3 раза в день
Корсет_на_шурупах
• 22 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
И главное за питьевым режимом следите
Да это я понимаю. Грудь часто даю и водичку тоже пьёт