Ангелочек с рожками• 22 февраля 2020

Рыбий жир! Срочно!

Два дня ребенок пил рыбий жир по 5 мл в день. Вчера не пил. Сегодня утром проснулся и сказал, что хочет кушать так, что тошнит. Рвотные позывы были, но там только белая пена. Такое может быть от рыбьего жира?
Кюветчица• 22 февраля 2020
Ацетон проверьте
Железобетон• 22 февраля 2020
Если рыбий жир хороший и раньше пиши все норм, то навряд. А вообще пили на ночь? Его лучше утром пить. Я раз на ночь дала, но 3 летке, объяснить толком ещё не смог, но спал плохо, видимо живот болел.
автор Ангелочек с рожками • 22 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Ацетон проверьте
Нет ацетона.
Ответ дляЖелезобетон
Раньше не пили. Он его вчера не пил. Позавчера.
Железобетон• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Значит не давайте больше. Понаблюдайте. Если повторится, значит не от него.
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Зачем вы его даёте!?
Бедное дите...
Ответ дляТульский пряник
Зачем вы его даёте!?
Бедное дите...
Хочу и даю. Это не гамбургеры с Макдоналдса.
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, это ещё хуже.
Вон, ребёнка уже тошнит.
Так с какой целью даёте? Внятно и разумно ответить можете? Или даже сама не понимаете?
il-mari• 22 февраля 2020
поджелудочная реагирует?
Ответ дляТульский пряник
Ага, это ещё хуже.
Вон, ребёнка уже тошнит.
Успокойтесь уже. Если нет, чего сказать по теме, идите себе.
Ответ дляil-mari
поджелудочная реагирует?
Возможно. Но я вот сомневаюсь, от жира ли? Вообще такое возможно? Он принимал всего 2 дня его. И вчера не пил.
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы по теме как раз ответить и не можете. Что вам советовать?
Зачем даёте?
КарамбОлька• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чего вы психуете, нормальный вопрос. Кто вам и зачем прописал рыбий жир? Или вы его от балды начали сами давать ребёнку? Тогда вы просто не совсем нормальная мать, это не яблочки и грушки, а серьезная химическая добавка.
КарамбОлька• 22 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Зачем даёте?
Сама себе на уме. Небось самоназначение. Теперь советчицы спасите памагите
Железобетон• 22 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Зачем вы его даёте!?
Бедное дите...
И я даю. Представьте себе нам даже педиатр сказала давать после болезни. И? В чем бедное дитя?
Железобетон• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
То есть накануне не пил? Тогда навряд...может что то другое съел?
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Гастроэнтеролог вам все подробно расскажет.
Всему свое время.

Иногда меня удивляют люди как из каменного века в современном мире. И врачи тоже.
Ответ дляТульский пряник
Зачем даёте?
Не советуйте, если вам нечего посоветовать. Я все препараты даю только по назначению врача.
Ответ дляТульский пряник
Зачем даёте?
Я прошу у других мам их опыт, было ли такое от приема рыбьего жира. А вы мне зачем даёте. Это тут при чем?
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну и в каком случае современные грамотные доктора назначают детям рыбий жир? Просветите нас всех, здесь много мамочек, всем интересно.
В рот не ложи• 22 февраля 2020
Иногда организм не хочет воспринимать рыбий жир. Да, такое состояние может быть от него. Значит нужно отменять.
Ответ дляТульский пряник
Ну вы ж грамотный доктор. Сами должны знать. У вас уже просвещения больше чем надо, плещет через край.
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за адекватный ответ!
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Всё с вами ясно.
Самасебедоктор.
Удачи!
Ответ дляТульский пряник
Всё с вами ясно.
Самасебедоктор.
Удачи!
Я с вами уже давно попрощалась
Тульский пряник• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я с вами уже давно попрощалась
Смотрите со здоровьем не попрощайтесь, со мной то такое...
Соня-сонятко• 22 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Всё с вами ясно.
Самасебедоктор.
Удачи!
А по-моему, в нынешнем состоянии медицины каждая мать должна быть сама себе и своему ребенку доктором и иметь под рукой натуральные бады и препараты, которыми можно себя профилактировать и начать восстановление своего организма. Поверьте, такие бады есть. И они абсолютно безопасны и очень эффективны.
Стетоскопуло• 22 февраля 2020
Моему сыну тоже рыбий жир не идёт. Лет в 6 давала первый раз, причем хороший рыбий жир, Смарт омега в капсулах, но сына тошнило после них, и я перестала давать после пары дней. Сейчас, в 12 лет, врач сказал подавать, тоже самое, начало тошнить...( После 2 дней приема..
У сына вообще слабый ЖКТ, раньше часто были ацетона, сейчас уже нет ацетона, но вот на рыбий жир плохая реакция.
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо! Мой
Тоже 2 дня принимал и появилась реакция.