Творю чудеса• 22 февраля 2020
Можно так идти на работу?
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Идите. Спасибо, что спросили разрешения. По каждому следующему шагу тоже создавайте отдельные темы - это очень важно для нас
Творю чудеса
• 22 февраля 2020
Кофе в лобби• 22 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
конечно
Сеточка надеюсь? Ну и бАтфорты до ушей?
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Семейные батины шелковые труселя особенно народу в офисе понравятся. Идите.
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2020
Чего так печально. Идите в лифчике и без трусов!! Так больше обратят внимание))))
Творю чудеса
• 22 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сеточка надеюсь? Ну и бАтфорты до ушей?
Да, сеточка отлично
Не, ботфорды, мне кажется, это как-то неуместно в офис.
Єдина Країна• 22 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Офисную
’Офисная’ это звучит ни о чем. Офисная это широкое понятие - от банка до шараги на 2-5 человек. Есть куча ’офисных’ работ где абсолютно свободный дресс код. То что вы сидите попой на стуле в помещении, а не стоите на базаре - это вообще ничего не говорит о том в какой одежде допустимо приходить.
Кофе в лобби• 22 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да, сеточка отлично
Куртка тоже не очень, но вас же это не парит. Так что не стесняйтесь. )
Творю чудеса
• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Как Вы узнали, что это батины?
Творю чудеса
• 22 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
А Вы шарите.