Коко Шанель• 22 февраля 2020
Cocktail attire как вам платье?
Дресс код указан как в теме, будет и оффициальная программа и фуршет.
Фигура нормальная , единственное нет груди от слова совсем.
Мне без сахара• 22 февраля 2020
Красивое платье. Можно одеть бюстгалтер с поролоном и грудь появится.
Настасья Пицун• 22 февраля 2020
На фото выглядит супер за счет открытой ноги. Мне кажется в реале будет совсем не то..., посмотреть бы на не постановочное фото с подбрасыванием юбки
Думы мои думы• 22 февраля 2020
Всегда думала, что коктейльные платья не такие длинные. Мне кажется, оно не подходит.
Думы мои думы• 22 февраля 2020
И фасон - черная вдова из-за плотной ткани, закрытых рук, длины... Неуместное.
Нога на ногу• 22 февраля 2020
По моему это не коктейльное платье.
Надо светлое по колено.
И нарядное естественно
Надо светлое по колено.
И нарядное естественно
Нога на ногу• 22 февраля 2020
Да, и рукавов с воротником быть не должно.
Цвет в целом не так важен, но обычно это не черный