Ангел-предохранитель• 22 февраля 2020
Перлы моего М
Любовника естественно. Вместе два года, серьезно никогда ничего не прошу. Неск лет перестала делать маникюр, а вот теперь снова захотела
Говорю Хочу такой то маникюр. Фотку прилагаю, французский
Он мне - классный. Сделай
Я - я не умею
Он - Научись
Говорю Есть специальная профессия. Может мне и обувь и кунилингус научиться делать?
Он мне - Уверен, что куни даже учиться не надо. А обувь вообще проще простого
Вот так.......Я чувствую себя помоями облитой
Он мне - классный. Сделай
Я - я не умею
Он - Научись
Белая котичка• 22 февраля 2020
А какая вообще печаль мужику к вашему маникюру? Нахера спрашивать?
КликОЛЬКА• 22 февраля 2020
Странный диалог. Зачем ему фото маникюра? После ’сделай’ нужно было написать: ’дай денег’, а не развивать тему умений.
КликОЛЬКА• 22 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Он должен был сказать: ’О дорогая, какая прелесть! Это ж где такую красоту делают? Давай отвезу тебя и оплачу’. А он, гад, сказал хочешь- сделай

Ну логичный же ж ответ
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, знаете ли, есть мужчины, которым действительно непонятно, зачем этому учиться.
Они это просто умеют.
То они правду о себе не слышали)
Баксы_сдам• 22 февраля 2020
Ржачная тема, одна из моих любимых.
Люблю, когда девочки спрашивают, как правильно попросить, чтоб им дали денег.
Автор, просто скажите. Маникюр этот несчастный...я сама делаю, но вроде это до 600 гривен стоит. Это надо кидать мужчине, чтобы он оплатил? Такую мелочь?
Баксы_сдам• 22 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Ну логичный же ж ответ
Он уже с автором научился шланговать.
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Программист он
О! Посмотрите у Вероники Степановой видео про программистов-анальгинов, все, что вы не понимаете, станет на свои места.
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Зачем показывать мужчине маникюр? Ему пофиг на цвет вашего лака. Ещё прокладки попробуйте с ним выбрать.
Ангел-предохранитель
• 22 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ржачная тема, одна из моих любимых.
Так я в ноябре говорила купи духи. Он сказал После 17-го
Семнадцатого года наверное
Партизанка• 22 февраля 2020
Автор, вас просто ахают и льют в уши. Серьезно, ищите другого, с этим просто время зря тратите. Ему уже жалко на вас денег, дальше ещё хуже будет. А про то, что надо в лоб просить - чушь. Любой заинтересованный мужчина с полуслова все поймет, просить не надо. Просто вы ему дёшево обходитесь, вот вы и есть. Захотите большего, расскажет что вы меркантильная и замену вам найдет. Так что отползайте из этого болота первой, чтобы не было мучительно больно