Ангел-предохранитель• 22 февраля 2020

Перлы моего М

Любовника естественно. Вместе два года, серьезно никогда ничего не прошу. Неск лет перестала делать маникюр, а вот теперь снова захотела
Говорю Хочу такой то маникюр. Фотку прилагаю, французский
Он мне - классный. Сделай
Я - я не умею
Он - Научись
Говорю Есть специальная профессия. Может мне и обувь и кунилингус научиться делать?
Он мне - Уверен, что куни даже учиться не надо. А обувь вообще проще простого
Вот так.......Я чувствую себя помоями облитой
ЛюблюДевчонок• 22 февраля 2020
А то, какую роль вы занимаете это нормально? Только маникюр смутил?))

Мая твая не панимать• 22 февраля 2020
А что ж вы хотели, чтоб вас, как королеву величали?
Но поступками своими вы и до жены не дотянули. Короче, что посеяли, то и пожали.
Дам легкого поведения никто не уважает
автор Ангел-предохранитель • 22 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Дам легкого поведения никто не уважает
Та я и не стремлюсь на пьедестал жены
Да и разве я что то такое сверх сказала и попросила?
Маникюр, ну смехота
Мая твая не панимать• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та я и не стремлюсь на пьедестал жены
Так чего удивляетесь такому отношению? Ваша роль в его жизни предельно ясна.
західний_діалект• 22 февраля 2020
Тю. Мужики они такие, некоторые реально не понимают. Надо прямо в лоб, хочу это и это. А тех, которые делают вид, что не понимают -в сад.
Антонина матушка• 22 февраля 2020
Жлоб.
В сексе хоть хорош?
Наивная Хо• 22 февраля 2020
Якісь тупі у вас розмови, вибачте....
Федорино Горе• 22 февраля 2020
ну так сказали бы, что ему как раз куни не мешало бы подучиться. И пусть сапоги вам сошьет, раз такой умный

Лукава_Кiшка• 22 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Жлоб.
В сексе хоть хорош?
Как бы ответ про куни говорит об обратном )))
Ответ длязахідний_діалект
Так я и сказала хочу маникюр)))))
Может теперь заказать фрезер Стронг, лампу и прочие причиндалы, чтоб оплатил? Ну я ж учусь)))))
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так он это говорит мне типо Я уже умею делать куни лучше мальчиков
Антонина матушка• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, знаете ли, есть мужчины, которым действительно непонятно, зачем этому учиться.
Они это просто умеют.
Ответ дляАнтонина матушка
Они это просто умеют.
Нет, он говорит обо мне, что это я умею куни, зачем мне учиться
Антонина матушка• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы умеете куни?
Ответ дляАнтонина матушка
А вы умеете куни?
Та кто его знает.
західний_діалект• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так я и сказала хочу маникюр)))))
И счёт ему на почту. Куда денется)
Так от думаю, если я все умею)то......может сама справляться буду?)))))
Осторожная• 22 февраля 2020
Яке йхало, таке й здыбало

Ответ дляНаивная Хо
Якісь тупі у вас розмови, вибачте....
Это вырвано из контекста
Или мне обо всем написать,что обсуждаем?
Наивная Хо• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви йогою займаєтесь? Мч ваш дивний, в нього є мед довідки і карта щеплень? Я б йому не довірила доступ до стратегічних місць, ще вкусить. Второпати не може дати вам 300 грн на манікюр замість 5000 грн на приблуди до нігтів
Наивная Хо• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это вырвано из контекста
Ну якось текст по дебільному написаний. Ви тут виглядаєте як попрашайка невміла, а ваш полюбовник- як тупий лоб без грошей. Сорі на слові, але це мораль цього- вчимося описувати ситуєйшн, бо виходить повна туфта.
Ответ дляНаивная Хо
Да,я неумелая
Не умею я просить. Поэтому два года и не прошу,всё жду .....
Ответ дляНаивная Хо
Программист он
Наивная Хо• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да,я неумелая
Ну це ви гоните. Дочекаетесь до зелених віників. Кажіть все. Просіть, якщо не знаєте витребувати. Треба казати , якщо не доганяє . Заставляйте себе отримувати потрібне. Потреба у вас є, а реалізація задуманого шкутильгає.
західний_діалект• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сами себе туда достанете языком?
Светка-пипетка• 22 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это вырвано из контекста
Да, пишите. Интересно.
Ручки-Крючки• 22 февраля 2020
Он жлоб. А вы не умеете мужиками крутит. Щедрым он уже для вас не станет. Не теряйте время.
Для драки• 22 февраля 2020
В дурке опять бардак
Смыкалка• 22 февраля 2020
Вы опущенные оба.