Викасикрет• 22 февраля 2020

Давайте советовать фильмы

Посоветуйте фильмы - любовные типа "Адмирал" , а еще веселые и позитивные. Какие ам больше понравились?
Новопоштинская• 22 февраля 2020
’Про Веру’ и всё. После этого фильма, остальные такое...

Тут надолго• 22 февраля 2020
Вчера ходила на ’Зов предков’ с Харрисоном Фордом и Омаром Си, рекомендую. Захотелось перечитать книгу.
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2020
Автор, прошу прощения, что вклиниваюсь ибо я не посоветую, но пользуясь случаем спрошу, если кто-то сможет посоветовать достойный фильм моего любимого жанра - психологическая драма или что-то в этом роде.
ФФФФристайла• 22 февраля 2020
Я не так давно посмотрела Верни мою любовь,а потом еще раз.Хотя обычно не страдаю таким,пересматривать одно и то же.Ну очень понравилась игра актеров.
Вечно недо...• 22 февраля 2020
Девочки, любимый фильм мой это - P.S. I LOVE You, печальный и трогательный
автор Викасикрет • 22 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хороший фильм ’ Исчезнувшая’ , а еще ’Последняя сказка для Риты’
Вечно недо...• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Исчезнувшая реально хороший фильм? Просто книгу читала, понравилась. А фильмом можно все испортить
автор Викасикрет • 22 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
По сравнению с книгой не знаю. Смотрите тогда Последнюю сказку для Риты
автор Викасикрет • 22 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Ага, есть еще мрачная достоевщина ’Бубен Барабан’. Я смотрела ради Негоды Натальи, та что играла в культовой Маленькой Вере . Мне понравилось

Новопоштинская• 22 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Уже есть фильм? Я книгу читала.
автор Викасикрет • 22 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Уже есть фильм? Я книгу читала.
Это фильм 2007 года
автор Викасикрет • 22 февраля 2020
Ага, еще хороший фильм ’ Спеши любить’ . Там очень красивая актриса
Новопоштинская• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Это фильм 2007 года
Да, но на экран пустили только недавно. Где-то еще у них законсервированный ’Декоратор’...
вентиляторная• 22 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пожары
вентиляторная• 22 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нелюбовь
Елена - это Звягинцева
Дочь 2012г российский
Бегущая по волнам
Танцующая в темноте(не уверена в названии) - это Ларса фон Триера
вентиляторная• 22 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ради любви я все смогу - некоторые актеры те же,но сериал длиннее и слабее.
А Верни мою любовь тоже понравился.Хотя по-ходу там хороши первые серий 6-10.Но песни,музыка Маликова - и усё,я растаяла)
Вечно недо...• 22 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
http://baskino.me/films/dramy/1985-ps-ya-lyublyu-t...
Посмотрите, супер фильм
Выручалка• 22 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Охота
После свадьбы
Меланхолия
Прага
Бедная богатая девочка
Цена измены
Новопоштинская• 22 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Посмотрите, супер фильм
Обязательно посмотрю, тем более книгу уже давно читала, подзабыла.
Кстати, писательница очень молодая тогда была. И это первый её роман, дебютный. Меня удивило тогда, откуда в таком возрасте, такой сюжет мог взяться?

Вечно недо...• 22 февраля 2020
Я думала этот фильм все видели уже и меня зафукают. Посмотрите, фильм супер.
Вечно недо...• 22 февраля 2020
Хочу пересмотреть ’дорогой Джон’, печальная драма, а книга вообще в слезах
Вечно недо...• 22 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Полет фантазии
КоролеВешна• 22 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Оо, хочу сходить!
А детей 8 лет можно брать с собой?
Гореотума• 22 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Компьютерная анимация ,вместо живого пса ,останавливает от похода в кинотеатр
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Пожары
Спасибо. Потрясающий фильм, смотрела давно, очень впечатлил.
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Нелюбовь
Елена - это Звягинцева
Дочь 2012г российский
Бегущая по волнам
Благодарю за рекомендации
НетЕщеНаверное• 22 февраля 2020
Постою-послушаю))
Всем советующим спасибо!
Ms. Любмая жена• 22 февраля 2020
.
СтрашнаяНаташа• 22 февраля 2020
Я вот всплакнула под фильм ’Лев’.
я Кукарача• 22 февраля 2020
Советую фильм - жена путешественника во времени. Очень необычный. И поплакать и посмеяться и фантастика.