Викасикрет• 22 февраля 2020

Давайте советовать фильмы

Посоветуйте фильмы - любовные типа "Адмирал" , а еще веселые и позитивные. Какие ам больше понравились?
СтрашнаяНаташа• 22 февраля 2020
Мне ещё ’Журналист’ 2016 понравился.

Женщина_в_лосинах• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Ага, есть еще мрачная достоевщина ’Бубен Барабан’. Я смотрела ради Негоды Натальи, та что играла в культовой Маленькой Вере . Мне понравилось
о, мне тоже. Нравятся такие фильмы, вот драмы у наших хорошо получаются, есть много достойных.
Женщина_в_лосинах• 22 февраля 2020
из позитивных вот не так давно посмотрела - Впритык, ну классный)
Тут надолго• 22 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Оо, хочу сходить!
А детей 8 лет можно брать с собой?
Да, ходила со своим двумя, правда, младший первоклассник немного притомился к концу.
Прячусь от Всех• 22 февраля 2020
+, многое не видела
Бойцовская• 22 февраля 2020
Подпишусь
Пингвинчик сизокрылый• 22 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я не так давно посмотрела Верни мою любовь,а потом еще раз.Хотя обычно не страдаю таким,пересматривать одно и то же.Ну очень понравилась игра актеров.
Если не смотрели, то ’ И все таки я люблю.’.
ФФФФристайла• 22 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Посмотрела по советам здесь.Игра актеров конечно отличная.Но сюжет как в жизни,а не как в кино.
90x60x90• 22 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, прошу прощения, что вклиниваюсь ибо я не посоветую, но пользуясь случаем спрошу, если кто-то сможет посоветовать достойный фильм моего любимого жанра - психологическая драма или что-то в этом роде.
Неверная. Ричард Гир