бювет_в_обед• 22 февраля 2020
Вопрос к харьковчанкам , любителям домашней курочки )
Девочки, поделитесь информацией, где можно купить хорошую домашнюю курочку . Может магазинчики проверенные или конкретный продавец, торговая марка ? Соскучилась по вкусу домашней курицы (
Заранее благодарю.
Гага Газу• 22 февраля 2020
я беру в восторге на клочках. там отдел мясной частный. есть домашняя птица
Плакулька• 22 февраля 2020
ТМ це вже не домашня курка, домашню на базарі можна купити. Я купую фермерські кури з місцевого виробництва. Не Харків.
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Мы у Курчанов заказываем,доставка прямо домой
И мы, уже лет 6.
бювет_в_обед
• 22 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо, присматривалась к сайту, но без отзывов не решилась ) наверно рискну ))
Точный сантиметр• 22 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Копченая курочка у них тоже очень вкусная и полуфабрикаты
бювет_в_обед
• 22 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А какой примерно средний вес курочки сырой? На сколько грн потянет ?
Точный сантиметр• 22 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
По разному,бывает и 2,8 кг
Капитошечка• 22 февраля 2020
Блин...да домашнюю курицу растить 7-8 мес и варить 4 часа.
Не верю в промышленную’домашность’.
А в это время на рынке лучше петушков поискать,как раз откормлены за зиму.
Здоровую курицу никто сейчас не режкт.
Они только нестись начинают и за сезон она себя на яйцах’отобьет’ дважды
Не верю в промышленную’домашность’.
Здоровую курицу никто сейчас не режкт.