Идеальная оптимистка• 22 февраля 2020
Коронавирус. Фото. Что думаете об этом?
Как такое может быть?
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Однако вероятность ’’угадывания’’ назва ния города несоизмеримо ниже вероятности угадывания года, а тут все вместе... жутковато как-то
Балаболка• 22 февраля 2020
У меня мнение по поводу короны, что это либо Китай запорол свои разработки, либо Америка ослабила Китай, возможно диверсией в их лабе или еще как-то.
БезПаспортаНеПродаю• 22 февраля 2020
Это не предсказания, а идеи, заимствованные и воплощённые в реальность политтехнологами.
Не верю во всемирный заговор, но в чудаков, считающих себя вершителями судеб очень даже.
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так это по сути одно и тоже. Заговор чудиков. Кукловоды существуют.
Беззубовна• 22 февраля 2020
А вы Роман ’Тщетность’ почитайте, будете ’приятно’ удивлены предсказанием катастрофы Титаника. С точностью технической и географической.
Как? Кто ж знает.
Мафиозная• 22 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот согласна!Все воплощают люди,а черпают ’идеи’из книг в том числе...
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
А где вы в этом произведение 2020 год прочитали? Какая глава?
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
В книге разве написано что то в 2020 год?
да, на фото же написано ’около 2020 года случаи суровой пневмонии...
Балаболка• 22 февраля 2020
Америке выгодна сегодняшняя ситуация с Китаем. Японию бомбами прижали, ужался и Китай. Я думаю у них имеется противоядие. Сейчас они благодетелями станут. Как неожиданно. И зачем нужно оружие, если есть биологическое.
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Кстати, да, именно отрывок с самой первой картинки (там, где год) найти не могу ни в оригинале, ни в переводе.
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Вот и я не могу
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это мне подруга скинула. Сейчас смотрю, есть такая книга, доступна к скачиванию. Буду вечером читать
на амазон есть, девушке в старой теме короны давали ссылки, и на онлайн
а также теория что там раньше была Россия, потом изменили наКитай
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Невероятно, Прям мурашки. Это типа массоны открывают инфу простолюдинам через культовый мульт или как? Что еще интересного, что можно рассматривать о дальнейшем?
Я никогда внимательно не смотрела.
хз...ну там не все так прям совпало, в книге это было мощное оружие, убивающее за несколько часов до 100%
В реальности, летальность коронавируса значительно ниже, многие выздоравливают и болеют не только люди.
Вообще есть еще классная книга ’пандемия’ Сони Шах, там тоже пишется о коронавирусах, которые зарождались на дикий рынках, в Китае, в следствие того, что там рядом встречаются виды животных которые в естественной среде не пересекаются, они обмениваются вирусами и бактериями, которые мутируют и дальше ведут себя непредсказуемо.
То есть это не так и невероятно...но все же есть о чем подумать)
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Без совпадения года уже не так мистически выглядит. В куче фантастики за все годы можно найти упоминание любого крупного города и какого нибудь вируса. Просто совпадение.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
фото 1 посмотрите
Ноги от ушей• 22 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это на англоязычных сайтах обсудили месяц назад:) это не фейк.
Да-да, зачем этот английский детям (часто тут такое читаю).
Вот вам и ответ - чтобы обсуждать новость когда она актуальна, а не месяцы или годы спустя))) кстати, текст элементарнейший, уровня 5 класса обычной школы.
Белое пальто не запачкайте
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Значит, надо искать совпадение))
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
а вот это уж очень может быть) без года и города уже картинка совсем другая)
я потому и спросила, это фото из электронной версии книги, которая продается сейчас, или у кого-то она есть, купленная еще сто лет назад
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото 1 посмотрите
Вы в тексте этой книги текст с фото 1 найдите.
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я не верю в мутации с короновирусом без помощи человека.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
а вот это я уже не могу проверить) поэтому и усомнилась изначально.
Сейчас такие ’корректировки’ обычное дело
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото 1 посмотрите
У меня книга перед глазами, зачем мне фото? Я не могу про год найти упоминание. Прочитать быстро не могу. Есть там в какой главе это?
Паспортный стол• 22 февраля 2020
В Ухане есть какой-то институт вирусологии, видимо работает давно, еще с 1980... кстати поэтому ходят слухи, что вирус искуственно выращеный внутри их лабораторий, просочился в массы. Что касается фантаста, наверняка он просто знал где основные институты вирусологии, чтобы сюжет был реалистичней. И попал в точку видимо...
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вот это уже похоже на правду
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
если верить статье, то про год говорится в другой книге
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Разведка знает кто и над чем работает. Не стоит большого труда завербовать человека из лабы и оппа вирус случайно вырвался.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
и зря...
есть ореолы обитания диких животных, их все населяют разные вирусы и бактерии, ничто не стерильно. Если в это не вмешиваться, все идет, как должно.
Если человек влезает, например истребляет естественную среду обитания, и начинаются вынужденные миграции, или например отлавливает и ставит рядом две клетки с дикими животными, которые никогда прежде не пересекались - кто может быть уверенным, что будет дальше?
Многие болячки люди получили от животных, туберкулез и корь от коров, стафилококк от свиней, токсоплазмоз от котов и тд
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
вроде тогда там стояла Россия таки
где то встречала информацию
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Потому что это была другая книга))
Автор Sylvia Browne, год 2008
’End of Days: Predictions and Prophecies About the End of the World’
Инфу нашла тута
Эту книгу уже искать леньки
Автор Sylvia Browne, год 2008
Инфу нашла тута
Эту книгу уже искать леньки
Паспортный стол• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
так там и работают вроде над биологическим оружием, но правды конечно никто не скажет) доработались