Идеальная оптимистка• 22 февраля 2020

Коронавирус. Фото. Что думаете об этом?

Как такое может быть?
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
У меня книга перед глазами, зачем мне фото? Я не могу про год найти упоминание. Прочитать быстро не могу. Есть там в какой главе это?
ооо...тогда вы нам и внесете ясность, если у вас есть печатное издание

LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Я не верю в мутации с короновирусом без помощи человека.
пока всего 1 исследование есть, там считают что он природный, не лабораторный, или не специальнолабораторный
мутация от летучих мышей через промежуточное звено и т д
но это в другой теме()))
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
и зря...
есть ореолы обитания диких животных, их все населяют разные вирусы и бактерии, ничто не стерильно. Если в это не вмешиваться, все идет, как должно.
Если человек влезает, например истребляет естественную среду обитания, и начинаются вынужденные миграции, или например отлавливает и ставит рядом две клетки с дикими животными, которые никогда прежде не пересекались - кто может быть уверенным, что будет дальше?
Многие болячки люди получили от животных, туберкулез и корь от коров, стафилококк от свиней, токсоплазмоз от котов и тд
+100
сарс от свиней
мерс от верблюда
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
и зря...
Не сочтите за граммар-нацизм, но АреАлы же!
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
и зря...
Но почему это произошло именно сейчас и возле их лаборатории. Когда Китай стал западлом Америке во многих направлениях.
ШанельКуКу• 22 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Потому что это была другая книга))
Автор Sylvia Browne, год 2008
’End of Days: Predictions and Prophecies About the End of the World’
Инфу нашла тута
https://www.worldofbuzz.com/this-book-published-in...
Эту книгу уже искать леньки
Год с одной книги, название города с другой. Просто совпадение, собранное вместе для манипуляции. Год еще проще найти в фантастике. Можно выдохнуть :)
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
но это в другой теме()))
Естественно, кто ж себе враг, чтобы такие вещи раскрывать.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
самое смешное, что я написала АреАлы, но ноут исправил на ореолы, а я поленилась проверять, почему так)
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Уже не так страшно, ага. Ну, как нострадания Предсказамуса))

Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
))
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
+100
сарс от свиней
мерс от верблюда
Если человек осилил клонирование, генное типирование, гмо везде, это очень просто, когда есть база и умные люди.
Изподтишка• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
По поводу Симпсонов, тут писали когда то серию и сезон, где было про корононавирус, специально пересмотрела, нет такого! Не подскажете, где искать?
Про Симпсонов все фейки.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
с вирусами переносимые летучими мышами работает многие страны, это удивительное животное, которое переносит много вирусов но ее иммунная система устроена так - что они не болеют, естественно ченх их изучают,
то что это млекопитающие получило возможность летать, при таком метаболизме ее клетки атаки вируса просто игнориуют, если доследить эти способности то у человечества будет шанс противостоять многим болезням, однако , природа и естественные мутации - делают свое дело
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
очень просто запустить механизм, который приведет к мутации в другом месте , и к итогу которого не ожидали
толи еще будет
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну вот с мышами и наработали. Для общественности все выглядит максимально природно. По теории вероятности.
Там_все_размывчато• 22 февраля 2020
А чем все закончилось по Кунцу?
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
+100
сарс от свиней
мерс от верблюда
та я вообще не знаю, как эти китайцы при такой плотности населения вообще выживают
тут ребенок в новую группу в садике приходит, и начинаются все сопли-кашли по-новой, пока все не обменяются своими вирусами и бактериями так это всего лишь группа из 20 детей.
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А чем все закончилось по Кунцу?
Так это ж полностью читать надо. С меня хватило ’’Объятий циклопа’’ того же автора в детстве.
Есть перевод, берется на флибусте.
Балаболка• 22 февраля 2020
Самые сильные экономики мира
США Номинальный ВВП: $21,44 трлн ВВП на основе ППС: $21,44 трлн ...
Китай Номинальный ВВП: $14,14 трлн

Большинство экономистов считают, что через 10-15 лет Китай обгонит США по объему ВВП и станет крупнейшей экономикой мира. ’И некоторые высокопоставленные чиновники в Вашингтоне теперь рассматривают Китай как жестокого идеологического конкурента’, — пишет дипломатический и международный корреспондент The New York Times Эдвард Вонг.

LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
96% генома от мышек да, но не факт мышка- человек, не факт.
отметить, что этот анализ свидетельствует о том, что SARS-CoV-2 не является лабораторной конструкцией или целенаправленно управляемым вирусом.
http://virological.org/t/the-proximal-origin-of-sa...

но теория вероячтности, да...
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А чем все закончилось по Кунцу?
Всему свое время, — напомнила себе Тина. — Время убивать и время врачевать».
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
специфический и природный иммунитет
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, есть книга для подростков Титаник 2020, там эпидемия в 2020 году, и на корабле тоже.
Написана книга в 80-х годах
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
специфический и природный иммунитет
та дети 70-80х бегая босиком по улицам, съедая зеленые ягоды/фрукты с деревьев, овощи прям с огорода, яблоки с соседского дерева и тд вырабатывали иммунитет не хуже
Мини-бикини• 22 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну так может эти дети панголинов не ели
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale

но теория вероячтности, да...
Это рассекретится не скоро. Неудивительно, что Америка и их ученые не скажут сомнительные вещи, компрометирующие себя.
Самохвалова• 22 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это на англоязычных сайтах обсудили месяц назад:) это не фейк.
Да-да, зачем этот английский детям (часто тут такое читаю).
Вот вам и ответ - чтобы обсуждать новость когда она актуальна, а не месяцы или годы спустя))) кстати, текст элементарнейший, уровня 5 класса обычной школы.
Ну может вы вашим ’шикарным’ мозгом еще пошевелите и до вас дойдет, что учат не только английский в школах. Представляете? Вот ужас!
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
кончено, чем больше организм в жизни стыкается с вирусами, грибами, бактериями - тем больше он с ними знаком, клетка запоминает их, алгоритм ответа.
однако-
глобализация и миграция, вносит свои коррективы, посмотрите - в одном регионе были одни болезни в их быту, в длругих - другие. и вот мигрируя люди переносят новые на новые места, и они мутируют
сюда же
повальное потребление антибиотик, и вот, новые штаммы, новые особенности бактерий, грибков и т д
LudaSHOPSale• 22 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
при чем тут Америка?
лаборатории есть во всех развитых странах
Балаболка• 22 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
при чем тут Америка?
Корреспондент автор:

Кристиан Дж. Андерсен,
кафедра иммунологии и микробиологии,
Научно-исследовательский институт Скриппса,
La Jolla, CA 92037,
США.