22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
показать весь текст
Мальчун-задирун 22 февраля 2020
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Идите мимо с миром
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
У него что короновирус?
бифидобактерияЖоржик 22 февраля 2020
В Италии 20 заболевших, 1 умер
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboa...
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
У него что короновирус?
Я этого точно не знаю выписки у меня нет, чтобы доказывать что-то банщикам. но похоже на то. 8 лет, как они в украину не ездили. А теперь написала, что там ситуация плохая и едут домой, да еще и в мой город(
ПИПИКНУТАЯ 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Что значит какое отношение?
В Италии много наших граждан работают. И много людей ездит на отдых. Это достаточно серьезная ситуация.
Русская Богатырша 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
да,действительно,зачем нам быть в курсе новостей...
Вы серьезно?!’оппозорились’....
Приму в дар 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Уже имеет, начинают болеть и заражаться европеоиды, пока хорошо в легкой форме, кроме пожилых.
Идущаяповолнам 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Сколько заробитчан в Италии? Сколько перевозчиков каждый день ездит туда и обратно? Вот тут, мне кажется, более реально получить коронавирус в Украину.
Брыкалка 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
Она думает, что в Украине лучше будет?
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Она думает, что в Украине лучше будет?
Ну они не навсегда конечно, написала до 8 марта. В школе у них карантин
Брыкалка 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Вы не представляете, наверное, сколько украинцев постоянно ездят из/в Италию постоянно. У меня одноклассница сейчас там
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я этого точно не знаю выписки у меня нет, чтобы доказывать что-то банщикам. но похоже на то. 8 лет, как они в украину не ездили. А теперь написала, что там ситуация плохая и едут домой, да еще и в мой город(
Кто такие банщики?Причем здесь ваша инфа к теме про короновирус?))
БолеИменее 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Это правда, бан любимое слово советчиц
Синдром вахтёра
Не раскрытый парашют 22 февраля 2020
Вот сейчас и начнётся ... с Италии и прибудет нам ((, столько перевозчиков , рабочих ..
Страшно все это
AUDI 22 февраля 2020
Народ та угомонитесь уже с этим коронавирусом!!
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Кто такие банщики?Причем здесь ваша инфа к теме про короновирус?))
О том, что люди едут из итальянского города, в котором гуляет короновируса и закрыты даже школы. Следите за веткой, а банщики это такие
Брыкалка 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну они не навсегда конечно, написала до 8 марта. В школе у них карантин
Глупо.
У нас даже диагноз не смогут поставить, если вдруг что. Ну, как обычно.
Или в аптеках есть тесты?
Цветочница 22 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
да,действительно,зачем нам быть в курсе новостей...
Вы серьезно?!’оппозорились’....
От слова оппозиция)))
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
Народ та угомонитесь уже с этим коронавирусом!!
Ну вот вас не беспокоит тема, стоит тратить нервы, чтобы сюда заходить и писать? или вы думаете, что вы бесмертная?
Миллениалка 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
Из Италии? А муж с коронавирусом?
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О том, что люди едут из итальянского города, в котором гуляет короновируса и закрыты даже школы. Следите за веткой, а банщики это такие
Взаимно
AUDI 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вот вас не беспокоит тема, стоит тратить нервы, чтобы сюда заходить и писать? или вы думаете, что вы бесмертная?
специально зашла сюда с целью донести свои слова и мысли по этому поводу!
Цветочница 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
Народ та угомонитесь уже с этим коронавирусом!!
От сделаем так, как Вы скажете!
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Взаимно
Я на вас не жаловалась, я вам только показала, кто такие банщики, успокойтесь
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
специально зашла сюда с целью донести свои слова и мысли по этому поводу!
У каждого есть свое мнение, ваше услышали
AUDI 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У каждого есть свое мнение, ваше услышали
спасибо что потратили свои нервы и время и что отписались по этому поводу
100pudov 22 февраля 2020
Ну, так НИКТО не хочет почитать какие эпидемии и чуму разносили китайцы еще с прошлых веков и что даже в 60 и 70-х годах погибали миллионы людей. Мы были изолированы от мира при совке, то есть не пускали кого попало и не предлагали частные самолеты для спасения девочки с собачкой(. Можете считать меня циником или паникершей, но есть статистика и она общедоступна в инете - только вот никто не хочет вникать в историю и ооочень зря! Дай Бог, чтобы нас все это минуло, но если уже Европа... то не удивительно, что и у нас будет с таким подходом гуманности и полной непрофессиональности Правительства и министерств.
AUDI 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вот вас не беспокоит тема, стоит тратить нервы, чтобы сюда заходить и писать? или вы думаете, что вы бесмертная?
а вы думаете бессмертие наступит если каждый день вещать о короновирусе???
Просто красавица 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Осталось надеятся что в прилетевших не будет вируса капец тогда нашей Украине.