22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
показать весь текст
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
может еще что то более тупое напишете, продолжайте не останавливайтесь.
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Там пол Украины на зароботках, сейчас массово поедут домой. Отдыхают там, у меня член семьи в понедельник прилетела, 8 дней там гуляла.
Морковку дай 22 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ооо, неужели хоть один здравомыслящий человек за все время??? А то читаю и все время никак не могу понять то ли я черствая и слишком здраво мыслю, то ли народ от чувства гуманности напрочь забыл про самосохранение и готов на все, что угодно лишь бы быть в глазах окружающих благородным... ничего, что потом мертвым, но главное как он будет выглядеть перед этим(((.
не одна, я с вами)
а еще мне нравится ’стыдно и опозорились’, а умирать блин не стыдно и жить с таким уровнем медицины и экономики
Люблю кетчуп 22 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ну, так НИКТО не хочет почитать какие эпидемии и чуму разносили китайцы еще с прошлых веков и что даже в 60 и 70-х годах погибали миллионы людей. Мы были изолированы от мира при совке, то есть не пускали кого попало и не предлагали частные самолеты для спасения девочки с собачкой(. Можете считать меня циником или паникершей, но есть статистика и она общедоступна в инете - только вот никто не хочет вникать в историю и ооочень зря! Дай Бог, чтобы нас все это минуло, но если уже Европа... то не удивительно, что и у нас будет с таким подходом гуманности и полной непрофессиональности Правительства и министерств.
++++++1000%%% по телеку говорят они просыпаются активно чумы и тд тп вирусы разные(( фу какая зараза(( типа были в земле и теперь проростают с растениями, прикрепляются(
МадамОхмури 22 февраля 2020
Вирус распорстраняется по всему миру - это неизбежно, вопрос только во времени. Не понятна истерия- он по любому будет и в Украине, как и в любой другой стране мира, это невозможно предотвратить в современном мире.
КонФФетОшка 22 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ооо, неужели хоть один здравомыслящий человек за все время??? А то читаю и все время никак не могу понять то ли я черствая и слишком здраво мыслю, то ли народ от чувства гуманности напрочь забыл про самосохранение и готов на все, что угодно лишь бы быть в глазах окружающих благородным... ничего, что потом мертвым, но главное как он будет выглядеть перед этим(((.
Ваше чувство самосохранения запретило вам посещать людные места? Ведь у нас грипп на повестке дня,резистентный туберкулёз. Это то что сейчас убивает в стране.
Ms. При теле 22 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це правда, мої батьки живуть в Італії, вчора оприлюднили в місцевих новинах... Історія така, що один чоловік прилетів з Китаю, симптомів хвороби у нього не було, зустрівся після прильоту зі своїм другом... Друг захворів, думав що звичайний грип, лікувався вдома, ходив на роботу, спілкувалася з людьми... І вже від нього багато хворих, також захворіла його вагітна дружина.... Якось так... Це вже підтвердженна інформація...
Да, лучше бы это было неправдой. У подруги дочь живет в Италии. Сейчас беременна. Говорит, что правда. Переживаем все за нее очень...
Оскорбляю всячески 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
И самое смешное что Итальянцы сами не слышали о карантине
Чушь. Из первых уст знаю, что закрыли некоторые города на карантин. Мама сегодня общалась со своей подругой по скайпу, они на карантине. Маленький городок на севере от Милана.
Мальчун-задирун 22 февраля 2020
Только за последнюю неделю в Украине десять человек умерли от осложнений гриппа. В общем ОРВИ заболели 245 055 человек.
Как вам украинская статистика?
Ms. Скромность 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Только за последнюю неделю в Украине десять человек умерли от осложнений гриппа. В общем ОРВИ заболели 245 055 человек.
Как вам украинская статистика?
а кто его знает чем они болели на самом деле? у нас что тесты есть? у мужа темпа третий день выше 38, к врачу идти боится чтобы больше не подцепить и что я знаю чем он болеет?
AnnLipa123 22 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Днепре тоже семьями заболевают и что теперь.
Коронавирусом?
Анти-аноним 22 февраля 2020
Что там коронавирус. У нас сегодня землетрясение было, в 14.30, такой себе ощутимый толчок, вот это я реально испугалась.
Трусы с капюшоном 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
без ссылки на официальный источник ваша тема простой фейк и обман
Да ёлки палки, откройте любые новости!
Бабка в тапках 22 февраля 2020
И что? Что нам делать? Вот какие реальные действия? Из пустого в порожние, каждый день, сколько можно?
Мальчун-задирун 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
а кто его знает чем они болели на самом деле? у нас что тесты есть? у мужа темпа третий день выше 38, к врачу идти боится чтобы больше не подцепить и что я знаю чем он болеет?
Вот это и страшно. Когда мои дети были младшими школьниками, они переболели коклюшем, свинкой, ветрянкой, скарлатиной. Ни разу врачи ( разные) не написали в мед карте точный диагноз. ОРВИ. все. Мы сами сообщали в школу. Потом, через много лет узнали, что весь класс болел тем же. Просто никто не сообщал и врачи это не фиксировали. Так что, в Украине никто правду не напишет.
Ms. Скромность 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот это и страшно. Когда мои дети были младшими школьниками, они переболели коклюшем, свинкой, ветрянкой, скарлатиной. Ни разу врачи ( разные) не написали в мед карте точный диагноз. ОРВИ. все. Мы сами сообщали в школу. Потом, через много лет узнали, что весь класс болел тем же. Просто никто не сообщал и врачи это не фиксировали. Так что, в Украине никто правду не напишет.
будем единой страной без коронавируса, потому тчо определить есть он или нет никто не сможет
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Только за последнюю неделю в Украине десять человек умерли от осложнений гриппа. В общем ОРВИ заболели 245 055 человек.
Как вам украинская статистика?
Так вы только представьте, что чем они заболели-лечилось, а короновирус-нет. Так что не дай бог нам короновирус, и у нас будет ж...па
Мальчун-задирун 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
будем единой страной без коронавируса, потому тчо определить есть он или нет никто не сможет
Да, 100%. Только паникёры достали уже. Расшатывают ситуацию.
Трусы с капюшоном 22 февраля 2020
Девочки, у меня мама в Милане живёт. Ещё вчера утром объявили в новостях у них, что 1 заболевший на Корона вирус в Ломбардии, в обед вчера же уже в новостях сказали что заболевших 14 человек!
Из них 5 чел медперсонала в больнице.... А там точно поток пациентов был, так что вопрос времени появление новых случаев.. и что интересно, у того человека, который прилетел из Китая, на момент обеда с заражённым первым итальянцем не было симптомов никаких. То есть безсимптомные заражают тоже.
И заболели несколько клиентов того же ресторана, которые в тот же день тоже обедали там.
В общем, проверка температуры то фигня. Даже если ее нет, люди могут заражать других копонавирусом.
Да и тесты не дают 100 процентов правильный результат.

Сегодня муж летит в загранкомандировку, из Борисполь, говорит аэропорт можно сказать почти пустой, в сравнении с обычным его состоянием по субботам. Говорит, в очереди на прохождение таможни и паспортный контроль он вообще был единственным!
Муж и раньше часто летал по работе..поэтому говорит что очень удивлен, что людей почти нет в субботу.
КоролеВешна 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот это и страшно. Когда мои дети были младшими школьниками, они переболели коклюшем, свинкой, ветрянкой, скарлатиной. Ни разу врачи ( разные) не написали в мед карте точный диагноз. ОРВИ. все. Мы сами сообщали в школу. Потом, через много лет узнали, что весь класс болел тем же. Просто никто не сообщал и врачи это не фиксировали. Так что, в Украине никто правду не напишет.
А что, ветрянку запрещено диагностировать? Ваши дети привиты? Мои тоже болели 2 года назад, в справке диагноз был написан точно.
Трусы с капюшоном 22 февраля 2020
Надо, чтобы сейчас уже срочными темпами правительство создало план противоэпидемических мероприятий и вообще строило спец больницу на такой случай.
Коронавируса нам не избежать, надо готовиться. Разве что изобретут лекарства или вакцину срочно. А так, он уже разлетелся по всему миру.
Я такое 22 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ну, так НИКТО не хочет почитать какие эпидемии и чуму разносили китайцы еще с прошлых веков и что даже в 60 и 70-х годах погибали миллионы людей. Мы были изолированы от мира при совке, то есть не пускали кого попало и не предлагали частные самолеты для спасения девочки с собачкой(. Можете считать меня циником или паникершей, но есть статистика и она общедоступна в инете - только вот никто не хочет вникать в историю и ооочень зря! Дай Бог, чтобы нас все это минуло, но если уже Европа... то не удивительно, что и у нас будет с таким подходом гуманности и полной непрофессиональности Правительства и министерств.
Супрун вас спасёт
Остановщица 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
Откуда едет?С Италии?
Трусы с капюшоном 22 февраля 2020
Да, и без паники. Убегать с нашего голубого шарика некуда все равно, да и не хочется. А готовиться к отражению вируса надо.
СкиниУскачи! 22 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вирус распорстраняется по всему миру - это неизбежно, вопрос только во времени. Не понятна истерия- он по любому будет и в Украине, как и в любой другой стране мира, это невозможно предотвратить в современном мире.
китай нужно было закрыть в карантине и на их территории наблюдать за контактными и помогать заболевшим.
Теперь растянули по всему миру(((
Анчо Ус 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
сейчас 38-ий мужчина в критическом состоянии, второй была женщина ее возраст не известен.
неправда, мужчине 78 лет, и о был уже в больнице с другими болячками, когда вирус подцепил
Скромняшка 22 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це правда, мої батьки живуть в Італії, вчора оприлюднили в місцевих новинах... Історія така, що один чоловік прилетів з Китаю, симптомів хвороби у нього не було, зустрівся після прильоту зі своїм другом... Друг захворів, думав що звичайний грип, лікувався вдома, ходив на роботу, спілкувалася з людьми... І вже від нього багато хворих, також захворіла його вагітна дружина.... Якось так... Це вже підтвердженна інформація...
Кошмар. А города закрыли как? Блокпостами? Или это утка?
МадамОхмури 22 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
китай нужно было закрыть в карантине и на их территории наблюдать за контактными и помогать заболевшим.
Теперь растянули по всему миру(((
Как вы представляете себе закрыть на карантин страну с населением 2 млрд, и с милионнами инсотранных граждан на ее территориии, страну которая производит большую часть всего, что производится и потребляется на нашей планете???
Мотористка 22 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Глупо.
У нас даже диагноз не смогут поставить, если вдруг что. Ну, как обычно.
Или в аптеках есть тесты?
Какие тесты, в аптеке масок даже нет
Скромняшка 22 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
И что? Что нам делать? Вот какие реальные действия? Из пустого в порожние, каждый день, сколько можно?
Провизию покупать(