22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
показать весь текст
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Италия к нам имеет прямое отношение.
паста
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
а мі где находимся, хоть карту что ли откройте
да вы сами знаете где вы находитесь и без карты
AUDI 22 февраля 2020
а что за вирус в Италии автор Вы не уточнили???
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
да вы сами знаете где вы находитесь и без карты
вот зайдешь на советчицу, а тут как всегда тупость и беспросветность.
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
да вы сами знаете где вы находитесь и без карты
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
а что за вирус в Италии автор Вы не уточнили???
Да какая разница,главное что вирус
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот зайдешь на советчицу, а тут как всегда тупость и беспросветность.
совершенно верно, осибенно если на создаваемые темы глянуть и на их авторов
Приму в дар 22 февраля 2020
Итальянское СМИ тоже фейк?
https://www.rainews.it/dl/rainews/articoli/Coronav...
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
а что за вирус в Италии автор Вы не уточнили???
а я значал что найдутся, пост номер 6 спецом для вас писала.
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот зайдешь на советчицу, а тут как всегда тупость и беспросветность.
И ето все идет от автора темы
AUDI 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Да какая разница,главное что вирус
100%
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Да какая разница,главное что вирус
и для вас пост номер 6
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
И ето все идет от автора темы
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
совершенно верно, осибенно если на создаваемые темы глянуть и на их авторов
в точку
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
совершенно верно, осибенно если на создаваемые темы глянуть и на их авторов
свои комменты посмотрите
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Итальянское СМИ тоже фейк?
https://www.rainews.it/dl/rainews/articoli/Coronav...
да уже во всех сми, но советчица, тут же особенный контингент.
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
свои комменты посмотрите
комменты читать надо, а не смотреть
AUDI 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
и для вас пост номер 6
тема с ноткой интриги
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
и для вас пост номер 6
Я смотрю вы вещаете из знаменитых Санжар
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
тема с ноткой интриги
я не думала что стольким людям надо обьяснять, невольно подумала что люди взрослые, трезвые, адекватные, но нет не тут то было.
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
комменты читать надо, а не смотреть
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я смотрю вы вещаете из знаменитых Санжар
может еще что то более тупое напишете, продолжайте не останавливайтесь.
AUDI 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я не думала что стольким людям надо обьяснять, невольно подумала что люди взрослые, трезвые, адекватные, но нет не тут то было.
люди в панике...вы об этом подумали автор??
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я не думала что стольким людям надо обьяснять, невольно подумала что люди взрослые, трезвые, адекватные, но нет не тут то было.
Камнями их,камнями
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
может еще что то более тупое напишете, продолжайте не останавливайтесь.
Здеся все лавры Ваши
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
люди в панике...вы об этом подумали автор??
еще раз подумала что тут адекватные люди и трезвые и понимают о каком вирусе идет речь. Но зря я это конечно.
AUDI 22 февраля 2020
очередная тема абсур...
Аноним Первый 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
еще раз подумала что тут адекватные люди и трезвые и понимают о каком вирусе идет речь. Но зря я это конечно.
трезвые НЕ понимают о каком вирусе идет речь.
Люблю кетчуп 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
нам будет кирдык(( я это уже чувствую((ведь в Италии очень много украинцев, и сейчас они массово поедут в Украину ( Ну что вам скажу, как говорят шило в мешке не утаешь(_ слишком заразная штука эти проклятые вирусы(( выживают нас с планеты земля( была передача по телеку, так сейчас просыпаются вирусы которые человек давно поборол оспа и тд, говорят они из-под земли проростают ну типа цепляются к растению, травке а потом скотина или человек могут заразиться ((
Забагаловка 22 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ну, так НИКТО не хочет почитать какие эпидемии и чуму разносили китайцы еще с прошлых веков и что даже в 60 и 70-х годах погибали миллионы людей. Мы были изолированы от мира при совке, то есть не пускали кого попало и не предлагали частные самолеты для спасения девочки с собачкой(. Можете считать меня циником или паникершей, но есть статистика и она общедоступна в инете - только вот никто не хочет вникать в историю и ооочень зря! Дай Бог, чтобы нас все это минуло, но если уже Европа... то не удивительно, что и у нас будет с таким подходом гуманности и полной непрофессиональности Правительства и министерств.
Согласна 100%. Нашли, кого спасать. Недавно мальчика показывали, у которого есть 2 дея чтобы на искуственное сердце деньги собрать - или умрёт, но модели с собачками важнее, конечно((((. Плюс лишний риск вирус завезти. Супер((((