Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ваше чувство самосохранения запретило вам посещать людные места? Ведь у нас грипп на повестке дня,резистентный туберкулёз. Это то что сейчас убивает в стране.
який відсоток, хто помирає від туберкульозу, як швидко він розповсюджується? Наразі помирає 1 із 10, хто захворів. 10% . Це дуже багато! На рівні дифтерії. І немає вакцини. Так що є чого боятися, на жаль.

Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Итальянцы точно его не сдержат, все привыкли больными соваться везде, это раздражает жуть, вот досовались в садах сопли нормально, на работу с грипом не страшно, блин.
Я смотрела какой-то итальянский канал, то населению ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ, т.е. карантин не строгий.
Зубачистка• 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
А их не жалко?
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
а вы думаете бессмертие наступит если каждый день вещать о короновирусе???
Это вы китайцам скажите и всему миру, который вещает ежедневно о коронавирусе. Действительно, чего это они
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
продолжат, в чём проблема?
В том что не продолжат. У них самодеятельность, они же артисты (слуги и ЗЕ).
Зубачистка• 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я этого точно не знаю выписки у меня нет, чтобы доказывать что-то банщикам. но похоже на то. 8 лет, как они в украину не ездили. А теперь написала, что там ситуация плохая и едут домой, да еще и в мой город(
А город какой?
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, действительно, откуда...
В начале прошлого столетия испанка даже на Аляске была... На собачьей упряжке и то добралась.
Речь о состоянии на данный момент , а не в общем
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Сестре только что звонила, тишина
Ваша сестра, наверное, новости не смотрит и не общается ни с кем.
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем вы ляпаете языком? если продолжат, что писать будете?

Гербария• 22 февраля 2020
В Тибете растет гриб кордицепс, из которого делают препарат Кордицепс. Он очень эффективен при гриппе, туберкулезе, пневмониях. в 2010 я вытащила на нем свою маму из сильнейшей пневмонии всего за 2 дня! Кордицепс проверен мною и очень многими врачами многократно! Не могу об этом молчать, когда все так боятся этого коронавируса.
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Если не продолжат, что писать будете ?
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Та на советчице лучше знають
Есть официальные новости из Италии. А есть сестра-заробитчанка, которая с большой вероятностью не знает итал.язык, не смотрит местные новости и ни с кем не общается из местных. Конечно, советчицы в данном случае лучше знают.
Губка Боб• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
От гриппа ли... Врядли всех тестировали
может и от гриппа, но наши ж в больницу как идут? ага, уже когда несут(((
я мужа ультиматумом всегда загоняю, и таких как он массы
Отмотала своё• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
А вот про зачем вы зря. Знание сколько украинцев там? Сейчас они резко о родине вспомнят и повезут сюда возможно и вирус
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
Вы покупали в таблетках ?
Гербария• 22 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы покупали в таблетках ?
в капсулах
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
Все едем в Тибет )))
Мама фифти цента• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы настолько глупы или прикидываетесь?

Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
в капсулах
Тяньши?
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Капец, прочитала новости, 54 чел уже в италии, закрыли школы, кофейни, рестораны и другие места скопления людей.
И шо робыть?
Мама фифти цента• 22 февраля 2020
Ответ дляAUDI
Люди говорят о том, что их беспокоит. Угомонитесь уже вы.
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какие тесты, я сегодня обошла несколько аптек - масок медицинских нет. Буду заказывать на проме.
И мне закажите с десяток
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
в Украине есть хоть один больной? Нет. Чего панику разводить. В той Италии, да и в остальных европейских странах панику не разводят и практично об этом ничего не говорят.
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
И у них нет Т-2 и про инет они не слышали
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ноборот поедут еще больше туда досматривать больных,ето же их деньги)) и они етим только и живут
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Звонила подруге в Италию. Она там давно живет. Замужем за итальянцем
. Язык знает. Тихо у них
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Там за ето не платят,а здеся новая тема ))
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Шоробыть прышла посыла з того Кытая ,открывать или сразу выросить,сидим решаем всем районом,жду здравого совета
il-mari• 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
-пока....