Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020
В Италии карантин в 10 городах из за вируса.
Двое умерло уже.
Срочнокпсихологу
• 22 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
неправда, мужчине 78 лет, и о был уже в больнице с другими болячками, когда вирус подцепил
У п´ятницю стало відомо про 14 нових випадки зараження коронавірусом 2019 nCoV в північній області Ломбардія в провінції Лоді (під Міланом). При цьому п´ятеро інфікованих - медичні працівники лікарні, куди був доставлений 38-річний чоловік з гострою легеневою недостатністю.
Італієць, імовірно, міг заразитися від свого знайомого, який повернувся з Китаю. Ще два підозрілих випадки зафіксовано в сусідній з Ломбардією області Венето.
Скромняшка• 22 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Откуда едет?С Италии?
Думаете ещё не приехал????? Хах!
Скромняшка• 22 февраля 2020
Капец, прочитала новости, 54 чел уже в италии, закрыли школы, кофейни, рестораны и другие места скопления людей.
наКоблучках• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Отвечу зачем) Чтобы наши туда не ездили. А то закроют Италию на карантин, потом опять цирк будет с перевозкой наших в Украину.
Сорока белобока• 22 февраля 2020
А если у нас такое будет после Санжар?Там тоже нет симптомов...
ЛижТолько• 22 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вполне реально.... Не понимаю смысл в карантине если все уехали из карантинной зоны.
наКоблучках• 22 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Так и будет... будем лечиться и бороться с новой заразой.
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
правда мама живе біля Мілану
каже приїхав чоловік до вагітної жінки з китаю ніби то здоровий
щей друг приперся в гості
так вот і жінка і друг захворіли
сказали менше виходити з дому
щей друг приперся в гості
так вот і жінка і друг захворіли
сказали менше виходити з дому
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
И самое смешное что Итальянцы сами не слышали о карантине

тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Днепре тоже семьями заболевают и что теперь.
Что вы мелете . Откуда вы Днепре короновирус.
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
шутите ? А сколько наших людей летает в Италию ? В разы больше чем в Китай !
СкиниУскачи!• 22 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Как вы представляете себе закрыть на карантин страну с населением 2 млрд, и с милионнами инсотранных граждан на ее территориии, страну которая производит большую часть всего, что производится и потребляется на нашей планете???
а причем здесь численность населения или то,что они производят!? закрыть внешние контакты с ними. Пусть бы ВОЗ это все организовывал- они отвечают за сохранность популяции на планете. Для этого все и объединялись там. Помогали бы китайцам всем миром, а не развозили заразу по всему миру. Слово карантин говорит само за себя- это ограничение контактов.
копирую- Карантин - это система противоэпидемических и режимных мероприятий, направленных на полную изоляцию очага заражения от окружающего населения и ликвидацию инфекционных заболеваний в нем. Карантин вводится в случае обнаружения особо опасных инфекций, а также тогда, когда вид возбудителя не установлен.
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Глупо.
У нас даже диагноз не смогут поставить, если вдруг что. Ну, как обычно.
Или в аптеках есть тесты?
Будут , наши начали их выпускать. , по 1000 или дороже .
МадамОхмури• 22 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы понимаете, что Китай- это не остров в океане- и изолировать его на карантине невозможно, просто никак невозможно!!
Ду да ду да ду• 22 февраля 2020
Сайт аэропорта Линате, читайте, что написано сверху и выделено черным (это для тех, кто считает новости фейком)
ТрубоДурочка• 22 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Не знаю..писали здесь или нет, вчера в новостях читала укрнет, в поезде Брянск- Москва, вагон один на карантин отправили в Брянске, по дороге китаянке стало плохо- темп. И всех пассажиров,с которые были в этом в вагоне в больницу на карантин, включая проводников и 14 НАШИХ украинцев
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Так всем кричащим «это же наши граждане» именно об этом и говорилось - что будет если они окажутся заболевшими? Но нет . Население не умнеет, а делает все бОльшие и бОльшие ошибки
Леплю из пластилина• 22 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
кстати про 38 летнего итальянца пишут, что после него знакомій, которій с ним обедал заболел через 20 дней.
СкиниУскачи!• 22 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
блокируются порты. аэропорты.. внутри страны устанавливаются кордоны, ограничивается сообщение. Все это разработано и обдуманно давным давно, скорее всего что государства члены ВОЗ принимали на себя обязательства это выполнять в случае чАго. Момент упущен..
Кофр для ноги• 22 февраля 2020
Мама из Италии звонила сегодня
Север Италии на карантине 10 городов,двое умерло от коронавируса
На севере очень много заробитчан наших
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
От слова оппозиция)))
Какие тесты, я сегодня обошла несколько аптек - масок медицинских нет. Буду заказывать на проме.
Губка Боб• 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Сейчас напишут,что все врут наши журналисты
Не врут, 39 чел уже заражены.
Губка Боб• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ссылку на источник давайте или идите в БАНю.
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я сегодня читала, что инкубационный период от 3 до 24 дней. А наших на карантине 14 дней будут держать.
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Только за последнюю неделю в Украине десять человек умерли от осложнений гриппа. В общем ОРВИ заболели 245 055 человек.
Как вам украинская статистика?
От гриппа ли... Врядли всех тестировали
Губка Боб• 22 февраля 2020
Итальянцы точно его не сдержат, все привыкли больными соваться везде, это раздражает жуть, вот досовались
в садах сопли нормально, на работу с грипом не страшно, блин.
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Да, действительно, откуда...
В начале прошлого столетия испанка даже на Аляске была... На собачьей упряжке и то добралась.
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
продолжат, в чём проблема?