Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ноборот поедут еще больше туда досматривать больных,ето же их деньги)) и они етим только и живут
вот точно, дай клич или обьявление, тревуются сиделки к больным в Италию, так из Украины желающих будет 100 человек на одно место.

Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Так ето правда,и самые первые ето западная ...
Мальчун-задирун• 22 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А что, ветрянку запрещено диагностировать? Ваши дети привиты? Мои тоже болели 2 года назад, в справке диагноз был написан точно.
Мои дети привиты по графику всем, кроме ветрянки. Знаю, сейчас от ветрянки прививают, но они болели 14 лет назад, тогда не прививались от ветрянки.
Губка Боб• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а мой привит и болеет сейчас и разносит он ее 2 недели мы не знали что ветрянка.
Мама фифти цента• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Что там коронавирус. У нас сегодня землетрясение было, в 14.30, такой себе ощутимый толчок, вот это я реально испугалась.
коронавирус вам как-раз больше грозит, чем землетрясение.
Баба_Воля• 22 февраля 2020
Вот тебе и пипец полный.И ещё смеют над бедными украинцами смеяться,что так противелись поселению потенциально больных в центре страны.С нашими неккдышними медициной,организацией.властью.
Тантрический кекс• 22 февраля 2020
А какие симптомы коронавируса? А то у меня что то явно простудное)
ОхиИВздохи• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Где?
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Такие же как у гриппа. Только потом пневмония и легочная недостаточность начинается.

Наверняка• 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Сестре только что звонила, тишина
Может пусть сестра новости посмотрит? Может она занята и ничего не читает?
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2020
хотелось бы написать в более грубой форме , но не буду. Опять посмотрела - почитала новости. , блин и так не сердечно относилась к китайцам, но теперь меня накрыло . Это именно из-за них, ихних традиций , жрать все что шевелится , антисанитария, теперь страдать будут все .
Изподтишка• 22 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас подобное в этом году - симптомы, похожи на ОРВИ, заканчивается пневмонией. 2 недели назад через это прошла. До сих пор последствия ощущаются.
Лепешечка• 22 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
Интересно, а если бы ваша дочь с внуками ехала. Выставили б?
Забагаловка• 22 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, у меня мама в Милане живёт. Ещё вчера утром объявили в новостях у них, что 1 заболевший на Корона вирус в Ломбардии, в обед вчера же уже в новостях сказали что заболевших 14 человек!
Из них 5 чел медперсонала в больнице.... А там точно поток пациентов был, так что вопрос времени появление новых случаев.. и что интересно, у того человека, который прилетел из Китая, на момент обеда с заражённым первым итальянцем не было симптомов никаких. То есть безсимптомные заражают тоже.
И заболели несколько клиентов того же ресторана, которые в тот же день тоже обедали там.
В общем, проверка температуры то фигня. Даже если ее нет, люди могут заражать других копонавирусом.
Да и тесты не дают 100 процентов правильный результат.

Сегодня муж летит в загранкомандировку, из Борисполь, говорит аэропорт можно сказать почти пустой, в сравнении с обычным его состоянием по субботам. Говорит, в очереди на прохождение таможни и паспортный контроль он вообще был единственным!
Муж и раньше часто летал по работе..поэтому говорит что очень удивлен, что людей почти нет в субботу.
Так отож. Вирус не исследован до конца, толком не плнятно какой инкубационный пертод. А все уже такие умные, типо Комаровского - ’эти люди не заразны’ и бла бла бла. Хоть бы раз за свой базар ответили. Зато ж видео наснимали, такие все знатоки...
Забагаловка• 22 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
китай нужно было закрыть в карантине и на их территории наблюдать за контактными и помогать заболевшим.
Теперь растянули по всему миру(((
Вот именно!!! А то все такие толлерантные, вот теперь и поумирают за свою толлерантность.
Забагаловка• 22 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Как вы представляете себе закрыть на карантин страну с населением 2 млрд, и с милионнами инсотранных граждан на ее территориии, страну которая производит большую часть всего, что производится и потребляется на нашей планете???
Так и представляю: прекратить любое транспортное сообщение с ней. Или проще умереть? Но уже поздно пить боржоми...
il-mari• 22 февраля 2020
Італія. Коронавірус: число інфікованих росте -
36 в регіоні Ломбардія,
9 в регіоні Венето.
Померлих 2.
Госпіталь Сан-Маттео в Павії,з понеділка,заблокує всі госпіталізації,не пов´язані з коронавірусом,і відміняє всі запрограмовані хірургічні операції.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не у всех
80% писали девочки с единой по коронавирусу. как орви дома
Люблю порядок• 22 февраля 2020
’Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек’ и что каждый год нет такой паники? Реклама плохая у гриппа

Спасатель Малибу• 22 февраля 2020
Ответ дляil-mari
36 в регіоні Ломбардія,
9 в регіоні Венето.
Померлих 2.
В единой писали что китаец заразил в начале февраля мужчину на обеде 38 лет. Он жену. Ее подругу.
Женщину что умерла 70 лет, а сам китаец или не болел или без симптомов.
Кюветчица• 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
Там это молодые
Кума, живет в Италии, говорит что 30 заболевших и 2 умерло
Кстати у них по новостям показали наши события, не в лучшем свете
Спасатель Малибу• 22 февраля 2020
Я тут читаю новости. Они первоисточники ищут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067-341
Забагаловка• 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
в Украине есть хоть один больной? Нет. Чего панику разводить. В той Италии, да и в остальных европейских странах панику не разводят и практично об этом ничего не говорят.
Я думаю, в Санжарах есть 99%. И через 14 дней они выйдут в массы, когда инкубационный период может быть и 20 дней.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2020
И в италии больше заболели врачи
Спасатель Малибу• 22 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Он и в киеве есть, столько самолетов. Есть носители просто
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2020
кум сидит месяц дома, 200 км от уханя
говорит по статистике видят что спад есть
есть приложение по которому они смотрят локацию уже зараженных... 200 метров от них...
масок говорит не хватает ,не успевают шить
в магаз выходит раз в неделю,в очках перчатках и маске
говорит что будет сидеть лучше там
мама его в Италии,уже начинают изоляцию
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
В регионе Эмилия Романья пока нет коронавируса. А вот землетрясения частое явление
il-mari• 22 февраля 2020
Передайте це Скалецькій, яка заховалась у Нових Санжарах. І Зеленському. І всім іншим, хто плює на міжнародні стандарти.
В Італії підтверджено вже 16 випадків зараження коронавірусом, через що ізольовані 10 населених пунктів (40 000 осіб).
У зв´язку з виявленням випадків зараження режим обов´язкового карантину введений для 250 осіб, які контактували з хворими. Також ізольовані десять населених пунктів, загальне число жителів яких – приблизно 40 тис. осіб. За розпорядженням місцевої влади закриті всі суспільні установи: школи, адміністративні будівлі, бари і ресторани.
’Ми не повинні сіяти паніку, але ми повинні змусити людей зрозуміти, що вжиті заходи необхідні для блага суспільства’, – заявив глава Ломбардії Аттіліо Фонтана.
На морозе• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
та то вы еще ,видимо, не смотрели в каком ужасном состоянии собаки, которых они едят на свой праздник( язвы, раны, половина мертвых..
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляil-mari
А кто вам сказал, что они плюют на международные стандарты? Потому что вам не отчитались?