Подумывающая• 22 февраля 2020
Мамз джинс. Ну и уродуют они )))
Така краса, така краса, страшне))
Анонимба• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, это мамО джинсы))
таки да, для недавно родящих)))
жар-птица Нюра• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А сколько вам лет ? Очень хорошо сидят. А какой рост-вес?
Мне 40, 166-67. Об аж 103, поэтому, наверное и сидят не плохо)
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот мои мамс, ваши слишком скинни
А есть фото спереди?
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Шикарная фигура для 40. Я думала ,слегка за 30. А у вас дети есть ?
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да ладно. Изначально мамс джинсы расчитаны на широкие бедра и тонкую талию. Для этого они и пошиты как галифе в районе попы. На худых это уродство, посмотрите блог osia, она там манго меряет
Покажите мне реальную фотографию средней комплекции ( не говорю уже о полной) девушке и не высокого роста, которую они не изуродуют.
Это миф.
Возможно в них удобно. Ок.
Но со стороны они большинство девушек делают жЭнщинами.
Это миф.
Возможно в них удобно. Ок.
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вот как получаются слова-уроды,типа калидор.Мом джинсы,не мамс
У меня мамс, я знаю что они мом, но мамс мне больше нравится

Телочка• 22 февраля 2020
Причем тут мамз джинсы? Вы неправильно подобрали своей фигуре.
Это не значит, что они всех уродуют.
Анонимба• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
во первый уж если на то пошло то момс, и в переводе мамины джинсы ,то почему их нельзя назвать мамс?
Соображалочка• 22 февраля 2020
А какие джинсы сделают из такой фигуры красавишну? Уберут уши и удлиннят? Только фотошоп.
жар-птица Нюра• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо) Конечно, у меня есть дети👫🏼
Ответ дляАнонимба
Да пофиг, главное все поняли о чем речь. Можно еще бананы сказать
Летчица• 22 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Остин. Вполне мамс. На тощей сели бы именно как нужно
или на размнр больше взять
Все возможно• 22 февраля 2020
я так поняла, что особенность джинсов мом это высокая талия и длина значительно выше щиколотки, ну, и свободненькие они чуть должны быть
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо) Конечно, у меня есть дети👫🏼
Вот ,я не могу понять - у меня рост где-то 170, 70 кг - и я толстуха. Я как тумбочка , талии нет . У вас ,подобные параметры, но фигура у вас классная ,не толстуха.
Басноплетка• 22 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Покажите?
В этих талия мне широкая, п попа в обтяг
у меня вот так примерно сидят
Чумачечая Весна• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот мои мамс, ваши слишком скинни
Ваши больше на слоучи походи. Это не мом.
жар-птица Нюра• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не худая тоже. Просто, видимо, разные фигуры. От этого и смотрятся по-разному)
Лика-прилипка• 22 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Они ужасны
И дело не в фигуре
Чумачечая Весна• 22 февраля 2020
Автор, зайдите в страдивариус, там мом неплохие, может сядут на вас.
Из Виа-гры• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
все мои параметры, кроме веса. Вешу на 10 кг меньше вас, и при этом выгляжу на 10 кг толще
МатьЧасть• 22 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
говно фирма
Все возможно• 22 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Они ужасны
И дело не в фигуре
ну, почему
на некоторых они отлично смотрятся)
мне гораздо более ужасными показались широкие расклешенные джинсы, которые на современной молодежи в последнее время часто замечаю. видимо, последний писк моды
на некоторых они отлично смотрятся) мне гораздо более ужасными показались широкие расклешенные джинсы, которые на современной молодежи в последнее время часто замечаю. видимо, последний писк моды
МатьЧасть• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот мои мамс, ваши слишком скинни
класс, а какой у Вас ОБ и рост? сидят отлично
Домовенок Зюзя• 22 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
ну, почему
на некоторых они отлично смотрятся)
О! У меня есть подобные, только покороче. Им лет 10, наверное. Купила в порыве не знаю чего и так и лежат. Оказывается пора носить
Басноплетка• 22 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
ну, почему
на некоторых они отлично смотрятся)
кюлоты) вот эти точно не всем идут)
МатьЧасть• 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
круто, так классно сидят, я думала бедра меньше