22 февраля 2020

Посещение храма

Всем привет. Дело обстоит в следующем. Перед крестинами,батюшка зовёт в храм. Для чего понятия не имею. Я уже крестила,такой процедуры не было. А тут что то новенькое. Кто был,можете поделиться,что это за встреча то будет и для чего ?
Светуля Ск 22 февраля 2020
У нас батюшка проводил беседу, объясняя суть крещения, давал наставления. Как будет у Вас, неизвестно