Мааарковная• 18 ноября 2013

Ваши детки гуляют уже в зимней одежде или в демисезонной?

Результат:
вже голосів: 132
86 (65.15%) демисезонная одежда
46 (34.85%) зимняя одежда
КучМала• 18 ноября 2013
смотря сколько лет детке, малюков уже можно и в зиму одеть
Зоркая Зорро• 18 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор Мааарковная • 18 ноября 2013
до года, еще в коляске
tolyu• 18 ноября 2013
моя в зимнем комбезе но под бодик и тонкие колготки.
vikiss• 18 ноября 2013
а зимой во что одевать, есле сейчас в зимней гулять?
Отвела сегодня малую в садик в деми ботинках, внутри кожа, без флиса и других утеплителей. А всех кого приводили, видела уже в зимних сапожках с толстым слоем меха
Maruna• 18 ноября 2013
Мы сегодня ходили гулять, так есть уже в зиме... это капец...моя была в пуховике деми(очень тонкий пуховик) в колготах(махра) и джинсах(не утепленных), то на солнце говорила что ей жарко. Представляю как детям уже в зиме...
Dudkatanya• 18 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
до года, еще в коляске
Моя малявочка уже в пуховике, но на тоненький, хлопковый человечек:)
Белая и пушистая• 18 ноября 2013
В зимней мембране. Мы постарше.
Maruna• 18 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
до года, еще в коляске
ну тогда это совсем другое дело, ваш же сидит, его можно конечно и утеплить.
Maruna• 18 ноября 2013
Ответ дляtolyu
а мы зимой ходим так , под комбез колготы деми и реглан(под ним футбик).
Самнешка• 18 ноября 2013
У нас +7, видела мамашку с ребенком в зимнем Ленне. Бедное дите бегало одетым по супермаркету красного цвета.
мой в деми.
Maruna• 18 ноября 2013
Ответ дляvikiss
сегодня видела в зиме кико(или как там это безобразие называется) а вот мне тоже интересно что они зимой одевают в минус 10 ....
Belochka• 18 ноября 2013
моя уже в зимней куртке под ней тонкий гольф, утепленые штаны + колготы. с сегодня уже в сапожках. и не жарко ни разу, даже не вспотела
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2013
Мы в зимнем: отправила в садик, утром холодно, гуляют они как пенсионеры: вывели их, они по-кругу походили и обратно. А вечером буду забирать - тоже уже холодно без солнышка будет. Мы в Войчике.
Герцогиня• 18 ноября 2013
а потом-почему дети болеют? сами же кутают ,а потом удивляются,как посмотриш на этих деток,жалко так,мы шапку при выходе из садика одеваем,а некоторых деток в группе кутают в шарф и шерстяную шапку,пока дите выйдет на улицу,спотеет три раза
Герцогиня• 18 ноября 2013
ну как может ребенок ходить в зимнем комбезе при +7 и при -15не важно какая поддева,зимний он и в африке зимний,я не знаю как у вас в садике,у нас дети бегают по площадке как угорелые, вокруг садика их водят когда сугробы вокруг
Волшебная палочка• 18 ноября 2013
Ответ дляMaruna
Противно читать вас! Как там это безобразие называется..... О, у вас наверное в Амани или Кельвин Кляйн!!! Ну разве так можно. Хотя у меня у ребенка вещи и не Кико, но так гадко вы пишите. Фу.
Новогодняя пальма• 18 ноября 2013
У меня дочка постарше, но уже в зимнем. До этого ходила в деми и доходилась до гайморита. Сейчас такая погода обманчивая, что не понятно, что лучше.(
Soffii• 18 ноября 2013
Ответ дляBelochka
мы также бывает и замерзает даже
Снегопадка• 18 ноября 2013
я со вчера в зиму деток одела)))
КлараЦеткин• 18 ноября 2013
В Киеве +6, еще носим демизесоз на флисовую кофту и тонкий реглан. Обувь тоже деми, тяжело представить еще зимнее. У нас висит в шкафу еврозима, кторую оденем в 0 градусов
Сеточка• 18 ноября 2013
Сыну 2,3 , гуляем еще в деми куртке и в полуботинках без утеплителя при +5-+7 , приходим домой - ноги теплые, спина влажная, но мы много ходим
Belochka• 18 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
+1 мы доморозились до отита
УраганнаЯ• 18 ноября 2013
Нам 2,11. Гуляем в демисезонной куртке, однослойной шапке - не теплой, демисезонные короткие ботики,тонкие колготы и сверху джинсы не утепленные.Под курткой водолазка и майка.Сегодня было +7
Обращаю внимание дети уже в Демарах, зимних шапках, рукавичках, по разному одеты.
Редиска Я• 18 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
Редиска Я• 18 ноября 2013
И я вот думаю - если при +7 одеть зиму, что же тогда при -10-15, наверное дома сидят, и при чем здесь отиты с гайморитами???
Редиска Я• 18 ноября 2013
Автор, результаты голосования можно узнать, интересно тоже?
Belochka• 18 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ошибаетесь. при минусе дома не сидим, активно гуляем. Однако, не считаю +3 погодой для весенней куртки. Тем более, что ветер уже холодный и пронизывающий. Пахнет морозом.
Наездница• 18 ноября 2013
Сегодня вырядила ребенка 1,2 года в комбез Ош Кош, который многие позиционируют как демисезонный, бедное дите упрело, теперь выше - 5 не одену
ВсеЧетко• 19 ноября 2013
Уже выходили в зимней термокуртке и зимних термоботинках: в куртке отлично, а вот в ботинках ножка влажная. Поэтому снова одели пуховичок и демиботиночки. Нам 3,6 - постоянно летаем.