Кина_не_будет• 22 февраля 2020
Балетки ессо. Кто такие тоже купил или может носил уже осенью
Вам удобно в них?
Взяла дочке 34. Малы. Поменяла на 36. Видно что велики, но палец упирается.
Не знаю что делать - сдавать? или когда по размеру будут, нога распределиться равномерно и будет ок?
Подскажите пожалуйста.
Ms. Сама прямота• 22 февраля 2020
Палец упирается, потому что дочке вашей модель не подходит. У меня в таких моделях (с мягкой кожей) тоже палец торчит, покупаю обувь с плотным мыском
Губы_зубы• 22 февраля 2020
Вчера дочка такие меряла. Не понравились, у нее пятка заваливалась. Нет поддержки свода стопы.
Кина_не_будет
• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ну не знаю. сейчас она носит мягкие джеокс, но там модель другая - они не лодкой такой, а обычные прямые.
Кина_не_будет
• 22 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
согласна. + в 36 сказала, что задних сильно высоко и ей не удобно. в 35 не помнит, но сразу не жаловалась, а 36 надела и сразу сказала.
короче обидно, не сложилось сэкономить. не носить нам балетки за 475грн
Братья Капли• 22 февраля 2020
Вашему ребенку не подходит носок в этой модели,он .как бы правильно сказать,низкий и узкий и ей не удобно в большом пальце.У меня тоже самое в обуви.если нужно,то можно в мастерской одеть балетки на горячую колодку и сделать носок глубже.
Мой_ужин• 22 февраля 2020
Меряли как раз эти самые балетки в двух смежных размерах, тоже цена очень привлекла )
В обычном размере - вообще малы.
На размер больше - задник как-то не прилегает, пальцам всё равно неуютно.
Эта модель именно на узкие ступни с определенной формой пальцев...
И да, поддержки свода стопы нет вообще никакой.
В обычном размере - вообще малы.
Кина_не_будет
• 22 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
В обычном размере - вообще малы.
у дочки как раз узкая ступня. и я надеялась, что как раз эта модель подойдет, так как без липучки балетки с ноги слетают.
но нет.