Даю справку• 22 февраля 2020

Девочки у Вас присутствует страх одиночества?

Вопрос именно девочкам, кто остался с детками одни... Ну вот совершенно одни, нет близких, далеко, плохие отношения с близкими, нет подруг, которые одни (замцдние не в счёт)... Дети, спорт, хобби, работа... Это ж всё не заменит мужского тепла....
Пысы:развелась год назад,ребёнок, сын, отношения не с кем не складываются(изначально выбирала, как теперь понимаю, не тех людей, уговаривала себя)... И да, я не могу быть одна а абы с кем не получается, вылазят их тараканы.. И я уже не могу мириться... Либо те кто мне нравятся - я не тяну тот уровень, да и пугают они меня, тк не соответствую
Только прошу не нужно про важность штанов в доме, нет такого, пишу же, что абы с кем не могу и сил искать больше нет.... Мне 37
СноваЗдорова• 22 февраля 2020
Не боюсь.
Если встречу и захочу быть с человеком - то отлично.
А нет, то нет.
Просто гипотетического тепла мне не хочется

фан L.O.S.T.• 22 февраля 2020
Я 7 лет одна и не хочется нырять в это второй раз.
Капуста Маша• 22 февраля 2020
Я замужем, но у меня тоже есть страх одиночества. Потому что человеку нужна любовь и заботу. Про штаны в доме.. даже не представляю кто пишет
автор Даю справку • 22 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не боюсь.
А нет, то нет.
Вам хорошо самой с ребёнком? Чем заполнен Ваш день? Если не сложно
автор Даю справку • 22 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Очень многие тут пишут, мол, не бьёт, не гуляет, не наркоман и слава богу.... А на ’нюансы’ в отношении и поведении закрывают глаза
автор Даю справку • 22 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не боюсь.
А нет, то нет.
А с сексом как?
волосатое стекло• 22 февраля 2020
Я тоже в разводе, полтора года.
Живу с дочкой. Одиночества не боялась никогда. Знаю, что мне в любом случае хорошо - хоть одной, хоть с дочкой, хоть с мужчиной.
Кстати, новый мужчина быстро нашелся.
Выкупаная• 22 февраля 2020
Есть такое дело, с мамой не близка, папе немного осталось, к сожалению, родному брату невестка запретила общаться со всеми. Я вообще всю жизнь буду одна, детей иметь не могу, хотя дуга, отфутболила одного, который замуж звал
СноваЗдорова• 22 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
6.00-6.30 зарядка + душ.
6.30-7.00 готовлю завтрак.
07.00-07.30 бужу ребенка и завтракаем.
07.30-08.00 собираемся на работу/сад
08.00-18.30 работа/садик
18.30-19.00 ужинаю.
С 19.00 до 21.00 с ребенком няня.
У меня 2 раза в неделю спорт зал, 2 раза в неделю бассейн и 1 раз массаж.
21.00-21.30 украдываю спать (без мамы мы не засыпаем) ну и 21.30-23.00/00.00 готовлю/глажу белье/уделяю время себе/читаю или вышиваю алмазами.

На выходных без няни. Домашние дела, досуг и развлечения с ребенком. Посещаем всякие мероприятия/игроленды/бассейн каждое воскресенье.
+ На выходных всякие женские дела (с ребенком в это время любимый дедуля,приезжает пару раз в месяц)
Часто встречаемся с подругами, гуляем с детками.

Есть любовник. Но то просто секс, разрядка, я от самоудовлетворения не удовлетворяюсь

Заботы,нежности, тепла хочу только от конкретного мужчины, в которого влюблена. Поэтому мне, наверное, проще

СноваЗдорова• 22 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
А с сексом как?
Ответила выше.
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2020
развелась с первым мужем, дочери было 2 года, никакой боязни одиночества у меня не было (хотя о том, как мне было тяжело знаю только я), получала второе высшее, работала референтом гомерического директора, были командировки - оставляла ребенка с няней, чувствовала себя сволочью...и да я была той мамой, которую не встретишь на детской площадке, много работала, давала уроки по немецкому (это мой второй родной язык), родители помогли частью денег и купила квартиру, о как мне нравилось приходить после тяжелого дня домой... в свой родной дом...
Но я всегда хотела замуж, чего уж врать, видя как мои одинокие подруги ненавидят предпраздничную суету... и праздники ,я точно знала я хочу семью, я хочу покупать много подарков, я хочу научится готовить разные вкусные штуки, я хочу мужа, хочу камин и дом... наверно я очень этого хотела и уже много лет у меня есть муж, приемный сын и много разной смешной и немного странной родни))) а... еще у меня две свекрови (с первой удалось обрести разум нам обеим и сохранить прекрасные отношения), я не всегда их понимаю... но люблю))
дама_из_декрета• 22 февраля 2020
как можно было соединить в одной фразе несоединимое. ,,мужское,, и ,,тепло,,. чето всегда смешно и жаль людей в иллюзии одновременно
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2020
Никто не признается в этом,что не хватает мужского плеча.Все самодостаточные тут,развиваются, детей сами тянут,все красивые и успешные
автор Даю справку • 22 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
6.00-6.30 зарядка + душ.
6.30-7.00 готовлю завтрак.
07.00-07.30 бужу ребенка и завтракаем.
07.30-08.00 собираемся на работу/сад
08.00-18.30 работа/садик
18.30-19.00 ужинаю.
С 19.00 до 21.00 с ребенком няня.

Спасибо большое, у Вас график такой, не когда и думать ни о чем.... Я бы с такой неделей просто в выходные пролежала.... Мне спорт, бассейн не интересен.... Хобби было, надоело, быстро перегараю
автор Даю справку • 22 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Тут все под анонимом..... Зачем врать, не пойму? Ведь никто не узнает
......
СноваЗдорова• 22 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
У меня спорт для подтянутости тела, а бассейн и массаж по здоровью необходимость. И, к слову, даёт много энергии, сама не ожидала.
Без тренировок тоже в выходные тупо хотела лежать и никуда не шевелиться.
А сейчас в субботу просыпаюсь раньше малого.

Да, думать и грустить особо некогда. Но я такая, что мне и с самой собой не скучно и даже в самые жопные моменты жизни я грустила мало. Больно - проревелась - попустило и дальше с улыбкой, но это, наверное,такой характер

А с хобби я тоже быстро переключаюсь. То мыло варила, то свечи резные делала, то кукольные вещи вязала

Сейчас только алмазная вышивка, ну и сыну свитерочки могу связать.
СноваЗдорова• 22 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
......
Просто люди разные.

Я абсолютно не против мужчин, если полюблю кого-то - отлично. Пока не случилось такого

А на счёт ’приходится детей тянуть’ - у меня так вышло, что мужа моего уже нет с нами и приходится *тянуть* самой, иначе то как? Сесть на обочине жизни и рыдать?

А развиваться и быть успешной, красивой совсем никаким боком не зависит от наличия мужчины
Забагаловка• 22 февраля 2020
Я три года в разводе, дочка - школьница. Пока я совершенно не скучаю по замужеству и не особо уже верю в надежное плечо, сама я для себя надежнее. Подруг здесь тоже нет, т.к. перед самым разводом мы переехали в другой город, купили квартиру, которая осталась нам с дочкой, он уехал обратно в наш город, а мне тут нравится. Близких подруг тоже боюсь заводить, т.к. муж уехал именно к бывшей близкой подруге, я разлюбила иметь подруг. Родственников немного и они далеко. Иногда я хожу на свидания. но все не то, чисто для здоровья. Если встречу достойного человека, то почему бы и нет. Но не особенно в это верю и не скучаю-не страдаю, в принципе мне и так хорошо.
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2020
Не боюсь, мне 42. Никогда мужиков не держала, если что-то не так, даю шанс, максимум два, чтоб исправить ситуацию, не получилось - свободен. Мне одной и легче и проще. Младшему ребенку 2 года, старшие сын и дочка взрослые, живут отдельно. Если б не малыш, может и клинило б от скуки, а так я всем довольна.

Стервочка• 23 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная

Обнимаю вас!все насладиться!надо верить!
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2020
Так замуж сходила, что после развода чувствую себя не одинокой, а свободной!

Мне хорошо так, хочу жить для себя
автор Даю справку • 23 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Мне хорошо так, хочу жить для себя
А у меня очень хороший муж был, развелись я считаю по моей вине, по моей глупости.... По сравнению с ним вокруг один шлак....
автор Даю справку • 23 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Какой город? На сз не пробовали просто общаться?
автор Даю справку • 23 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А есть человек для секса, для времяпрепровождения?
автор Даю справку • 23 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Почему тогда страх, если замужем...
автор Даю справку • 23 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я тоже в разводе, полтора года.
Кстати, новый мужчина быстро нашелся.
Где познакомились?
автор Даю справку • 23 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо большое, что поделились своей историей, город не на ’К’ (не Киев)?