Скоро_вчера• 22 февраля 2020

Есть парикмахеры на сайте?Как исправить этот кошмар?(фото)

Красилась у одного из лучших парикмахеров в нашем городе(по отзывам)У меня много седины,плохо корни окрашиваются.Мастер сделала вид ,что так и надо,хотя при определённом угле освещения эта полоска просматривалась.Теперь,когда цвет немного смылся, я её вижу очень хорошо,и это бесит.Мастер недешёвый.За окрашивание корней и тонирование длины(волосы чуть ниже плеч)заплатила 900 грн.В более тёмный цвет не хочу окрашивать корни.Парикмахера ,конечно, сменю но хочется знать,как это исправить,чтобы найти адекватного мастера.Всем спасибо за советы.
Nattusia• 22 февраля 2020
Жахiття... тут хош не хош треба в темний фарбуватись, шоб не виглядати як ряба куриця
автор Скоро_вчера • 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
’Мастер сделала вид ,что так и надо,хотя при определённом угле освещения эта полоска просматривалась’ - Ваши слова. Я поняла так, что увидели сразу

Пусть 2 недели. Черт знает, что Выза эти 2 недели мазали на волосы. Мастер уже не должен Вам ничего, к сожалению.
Ну где в моём посте,вы увидели,что я что-то хочу от мастера ,претензии или деньги?Я просто хочу знать , как это можно исправить правильно.
вареный_look• 22 февраля 2020
Елки, ну не мог так мастер покрасить, это же ужас. Самостоятельное окрашивание и то лучше выходит!
Кракадэ• 22 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Что такое ’’угле’’???
Все нормально в этом «угле освещения», кстати... ну с точки зрения физики-математики-лингвистики... «под таким углОм...», но «при таком угле падения света»
автор Скоро_вчера • 22 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо Вам добрый человек )
вареный_look• 22 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Тут главное : не хочу в темный красится. А виноват мастер.
Для седины нужно брать на тон , а то и на два темнее , желаемого тона. И все что выше 6 базы, не закрашивает седину
Я не парикмахер, но после супер мамтеров крашусь спокойно сама. Беру всегда тон в тон и 6 или 7, на 3 окислитель, седины 30% , резулттат идеалтный всегда. Краска была Чи, сейчас перешла на итальянские профессиональные.
Джинцы на Флиси• 22 февраля 2020
1. на фото Ваших отросших нет нет много седины и близко, у меня точно больше и мне говорят, что это не закрашивают только камуфлируют
2. не мастер, не знаю точно как делают, но видела как девочек из черного как вороное крыло, выводили в русые оттенки, но это в Киеве в оооочень хооших салонах, где стрижка стоит дороже Вашей покраски если у Вас такое сотворил хваленный мастер, то есть большие сомнение, что Вы найдете там специалисты, который сможет это исправить
есть специальные смывки для смывания темного пигмента в домашних условия, а потом снова выводить цвет, но они жесткие и при неправильном использовании самому можно если не остаться лысым, то очень навредить волосам
Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это я в целом, ответ тем, кто требует от мастера переделать/вернуть деньги

Сиывку сделать и красить по новой. Иначе даже не знаю
Джинцы на Флиси• 22 февраля 2020
я бы на Вашем месте при наличии денег и желания ехала бы в Киев, если нет то брала бы смывку и заново окрашивать потом
Кудряшка Сью• 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Подскажите пожалуйста какой именно краской красите и какой оттенок в итоге 6? Спасибо)
Ms. Похвала• 22 февраля 2020
Мамадарагая. Зебра рижа
Кинг-Конгша• 22 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это предыдущие корни с наложеным тоном от этой покраски.
Предыдущие корни это какие? И кто вам их раньше красил? Я думаю к тому мастеру и вопрос. Вам их в прошлый раз темнее закрасили. Что бы в этот раз так покрасить это мастеру надо было макияжной кисточкой по мм вам рисовать ту полосочку.
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Автор, я правильно понимаю, что отросло уже после покраски - это то, что слева от черты.
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вижу очень много седины у корней. Отросло - это не то, что слева от черного, там ещё одна полоса есть.
Джинцы на Флиси• 22 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
нет, там отросших корней около 4-5 см и справа и слева от Вашей черты
автор Скоро_вчера • 22 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да
ya.xxs• 24 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
По правилам колористики, окрасить даже 100% седину можно :
*Тон в тон
* На сколько угодно тонов темнее
** На 2 уровня светлее.

Поэтому, НЕТ СМЫСЛА красить седину в темные оттенки. И.к. через 2 недели придется клиенту снова краситься.

Нужно знать правила работы с сединой на разных видах седины и проценте.
А при правильном подходе можно и в блонд окрасить седину без предварительного обесцвения.
ya.xxs• 24 февраля 2020
Автор, нужно Вам чистить темную полосу, а потом делать окрашивание