Чупокабра• 22 февраля 2020
Кому грустно?
Мне вот прям совсем. Хочу девичник
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2020
Ответ дляазу
Мне, муж утром собрал чемодан и ушёл, жена ему не такая, не так готовит, плохо выглядит, внимания не уделяет, раздражает его.... Вообщем грустно.
Казлина . незачем за таким грустить.
Наоборот , избавились от негатива .
Это тяготит жить с таким отношением .я когда то встречалась с таким , вечно недовольное все ему не так , это нервы мотает . расстались аж полегчало .
Наоборот , избавились от негатива .
Ответ дляазу
Ещё смотрите , может нагуляться весна типа , яйца чешутся .
Потом зимовать приползет обратно
Они такие ...
Потом зимовать приползет обратно
Они такие ...
Автор, я б с радостью в клубешник завеялась с девочками потусить .а то не с кем . тоже грустно
Особенно ,что старею. Так кумарит это
Я_поехала• 22 февраля 2020
Мне грустно, сижу дома, беременная, все везде болит разваливаюсь прям.... ещё и заболела.
Ответ дляазу
Ой девочки спасибо, аж настроение подняли, я тоже думаю что жива буду не смертельно)))
Ой, та реально - избавилась от нервомота . главное чтоб не вернулося.
Типа он последний на земле .
Вообще себя надо беречь . не нервничать.
Весна лето , свобода . что вам ещё не хватает?
Что хотите то и делаете . и никто мозг не выедает .
Это он не такой. Точка
Типа он последний на земле .
Это он не такой. Точка
Ответ дляЯ_поехала
Скоро выздоровеете .
Родится . и это будет самое счастливое время когда маленький маленький. И это время пролетает очень быстро. Не успеешь насладиться . короче оно того стоит
Чупокабра
• 22 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Особенно ,что старею. Так кумарит это
Приходите
Я_поехала• 22 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скоро выздоровеете .
Спасибо за слова поддержки
Шопингмонстр• 22 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Осокорки, Харьковская приглашаю
О! Соседи)
Мне грустно. Но у меня похмелье. Налакалась вчера. Пью редко, но метко)
Опля Картопля• 22 февраля 2020
Весь вечер схожу с ума
Наорала на дочь, да так что голос сорвала
Ревела 3 часа
Туплю в интернете теперь
Муж звонил, спросил как дела, поговорил с дочкой, мне больше ни слова не сказал
Как обычно, но устала, мне 37, а все прошло мимо, ни семьи, ни любви, ни работы, а будущее не представляю
Вроде сделала верно, а ничего не достигла
Что дочке дам?- как в кино, полную свободу?
Презираю себя
Ревела 3 часа
Туплю в интернете теперь
Презираю себя
интайм_не_предлагать• 22 февраля 2020
Мне грустно,человек,который мне нравится,меня игнорирует,забыл совсем,не пишет,хотя год назад звезду с неба обещал:(