Зубожиння• 22 февраля 2020

Влюбилась в женатого,у него трое детей.

Всем привет,девочки,нужен совет,есть ли будущее у таких отношений.Мне 35,ему 43.Знакома с любимым 15 лет,но встречаемся уже 8 месяцев,он женат ( жена зачуханая и толстая),трое детей школьного возраста.Каковы шансы ,что он всё таки уйдет из семьи ко мне.Рассказывает,что очень любит своих детей,но со мной же все таки встречается.Я таких чувств ,как с ним ни с кем не испытывала, люблю его очень.Говорит,что любит меня.Я хочу свою семью,но меня конечно смущает,что у него семья.И своих детей хочу тоже.Я понимаю,что если я захочу,он уйдет ко мне,но детей его жалко(((
Результат:
вже голосів: 602
295 (49%) Курица мороженая тебя ждёт
280 (46.51%) Беги,троль
27 (4.49%) Действуй,свое счастье дороже
спальное место• 22 февраля 2020
Будущего нет, но трахаться вам будет однозначно приятно. Для чего себя сдерживать?.

Компас Ижевска• 22 февраля 2020
Никаких.
черная мамба• 22 февраля 2020
Трольте тоньше.
Пишущаяся• 22 февраля 2020
Пусть он вас удочерит. Где три, там и четыре
ГейТуда• 22 февраля 2020
Не факт, что уйдет...
Много историй..
Не стоит того... Можно себе всю жизнь испортить, таке часто то туда, то сюда...
Если бы хотел, то развелся бы..
КараПузовна• 22 февраля 2020
Черти шо... Ваши страсти вам истрепают нервы и останетесь с дулей. А жена при нем. Я не злая, просто это такая туфта, тягаться с женатым и думать, что лучше жены...
Царевна Лягушка• 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Трольте тоньше.
Я насчитала уже ТРИ темы этого ТРОЛЛЯ
автор Зубожиння • 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Трольте тоньше.
История реальная!!! Почитаю коменты,потом расскажу конец истории
автор Зубожиння • 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я насчитала уже ТРИ темы этого ТРОЛЛЯ
Неа,лично моя эта первая

Тоскующая• 22 февраля 2020
И почему у всех жены толстве и зачуханные ,но он троих забацал ей.наверно сама на нем скакала да автор?ну и на фига вам такое счастье надо?
автор Зубожиння • 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Я его люблю
На паровозе• 22 февраля 2020
Автор, у меня подруга вышла замуж за отца троих детей, глубоко женатого, ей 35,ему около 50 было. Очень любил жену и детей, но... разлюбил. Родила потом от него ещё одного ребёнка и с её ребёнком отт первого брака он в очень хороших отношениях. Не могу сказать, что я это одобряю, но как оказалось, всё возможно.
LyudaT• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Уже прям и конец есть? неожиданно...
Маша хороша• 22 февраля 2020
По подробней что вы такое можете сделать, что прямо он уйдет из семьи)))
У вас я так понимаю последний шанс, других не попадалось?
автор Зубожиння • 22 февраля 2020
Ответ дляLyudaT
Уже прям и конец есть? неожиданно...
Это я свою историю описала,хотелось почитать мнения людей на такие случаи
В рот не ложи• 22 февраля 2020
У меня есть подруга, которая всю молодость потратила на женатых. Она вроде и не хотела браки рушить, но больше никто не подворачивался. Это были достаточно обеспеченные мужчины. В итоге ей 45+ она одинока
Накладные мюсли• 22 февраля 2020
Не знаю какие у Вас шансы, но мой ушёл ко мне, еле задыхалась. Все хорошо было когда мы были любовниками, общий быт убил во мне все чувства
Тоскующая• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я его люблю
Ну в 35 лет уже можно понимать что это не вариант?вам же потом этих троих детей солержать нужно будет,это то хоть понимаете?
На паровозе• 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Ну, может, мужик ресурсный

автор Зубожиння • 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Я согласна содержать его детей
Тоскующая• 22 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну, может, мужик ресурсный
Аша,как же.и жена толстая и зачуханная
спальное место• 22 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Так и делать ничего не надо, дома бытовуха заела, а тут свежая пися на горизонте маячит. Ну для чего отказываться?
Pusyndrik• 22 февраля 2020
Вы сразу у жены его спросите, че тянуть?
автор Зубожиння • 22 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну, может, мужик ресурсный
Живёт в квартире с его мамой,его братом ,и своей семьёй,жене идти некуда(
Тоскующая• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я согласна содержать его детей
Ну пробуйте,что вам еще посоветовать,а вдруг
спальное место• 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Аша,как же.и жена толстая и зачуханная
Дааа, жены всегда зачуханные, а любовницы- феи).
Тоскующая• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Ой нет,не надо автор.это же жесть
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я согласна содержать его детей
Ну тогда пытайтесь если у вас любовь и голуби, главное не потратите без толку остатки молодости и возможность родить своих детей
спальное место• 22 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Ой нет,не надо автор.это же жесть
Ну почему жесть? У автора любовь,которая все преодолеет)
Схема сыра• 22 февраля 2020
Нічого через деякий час автор теж буде товстою і зачуханою....