Зубожиння• 22 февраля 2020
Влюбилась в женатого,у него трое детей.
Всем привет,девочки,нужен совет,есть ли будущее у таких отношений.Мне 35,ему 43.Знакома с любимым 15 лет,но встречаемся уже 8 месяцев,он женат ( жена зачуханая и толстая),трое детей школьного возраста.Каковы шансы ,что он всё таки уйдет из семьи ко мне.Рассказывает,что очень любит своих детей,но со мной же все таки встречается.Я таких чувств ,как с ним ни с кем не испытывала, люблю его очень.Говорит,что любит меня.Я хочу свою семью,но меня конечно смущает,что у него семья.И своих детей хочу тоже.Я понимаю,что если я захочу,он уйдет ко мне,но детей его жалко(((
Результат:
вже голосів:
295 (49%)
Курица мороженая тебя ждёт
280 (46.51%)
Беги,троль
27 (4.49%)
Действуй,свое счастье дороже
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2020
После «у него трое детей» уже не имеет значение, что он женат... бегите, Вы никогда от него не увидите денег, дети их будут сжирать!
Маша хороша• 23 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Так и делать ничего не надо, дома бытовуха заела, а тут свежая пися на горизонте маячит. Ну для чего отказываться?
В том- то и дело чем автора пи.я отличается от других доступных ему п.сь? Это смешно. Не перемешивайте, от бытовухи он с автором и ей подобным отдохнёт, а жена от бога.
Маша хороша• 23 февраля 2020
Ответ дляспальное место
И ещё если к каждой уходить, будет такая же бытовуха как дома, смысл менять?
девочки, начинайте мыслить мозгами мужчин)
Детские_Будут?• 24 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А потім їй на вас буде жалуватися. Це така паскудна порода мужиків.
Не разделяю обычно Ваше мнение,но тут Вы в точку.Мой тоже (уже бывший ) пел песни,какая ГЖ плохая,поливал помоями по полной.Меня превозносил.Думаю,что со следующей он будет лить г...о уже на меня.Да,это такая порода недомужчин с низкой самооценкой.