Главный котик• 22 февраля 2020
Девочки, как правильно поступить в такой ситуации.
Познакомилась с парнем, ему 30 лет (мы работаем в одном тц), с 8 февраля у нас переписка, каждый день утром, вечером он мне пишет смс в директ, общаемся обо всём, вплоть до того, что он пишет я пришёл домой, что делает и т.п. Но.. За эти две недели номер телефона он не взял, и на встречу не позвал. Каждый вечер он пишет стабильно, вчера не написал, утром пришла смс, и сейчас снова тишина. Как думаете, стоит ли ему написать сейчас, или оставить как есть. Впервые в такой ситуации, он мне симпатичен очень. Как бы вы поступили?
Челюскина• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Как себя вести с ним?
Ніяк. Привіт, пока- на цьому рівні. Само відпаде
Чавонадо• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Наверное так и сделаю, я просто поверила, дура ((
Зараз Ви образитесь, не писатимете, він почне добиватися ’пробачення’, придумає якусь Причину (любима бабуся захворіла чи ще хз-що), Ви розтанете, знов переписка буде, потім знов якийсь кидок з його боку..
Гойдалка
Зубожиння• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну он писал, что у него были неудачные отношения, и теперь он боится верить девушкам, и т.д. Боится запустить кого-то в душу..
А вы в 29 лет ещё не знаете этот бред галимый ?
Или до сих пор не ясно если не зовёт на свидание то не очень то и нужна девушка ?
Ну как на ваш возраст реально пора перестать вестись на такое .
Телефон Рубика• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ждёт когда уговаривать будете встречаться. Потом вы же его, бедненького, пожалеете и уговорите на секс без обязательств. Всё продумано до мелочей.
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
И чем больше он будет вас ’кидать’ эмоционально (то пишу, то не пишу, то звоню, то нет, конечно же по уважительной причине типа), тем больше вы будете к нему привязываться. Будьте осторожны
Зубожиння• 22 февраля 2020
Мужчина должен быть активным.
Точка .остальных в топку .
Если девушка реально интересует они шевелятся и аж бегом бегают стараются.
А эти вялые переписки тухляк
Точка .остальных в топку .
А эти вялые переписки тухляк
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
В прямом смысле. Садит на крючок вас эмоциональный. Другими словами: заявляет, что он весь такой нежный и ранимый, обидчивый и т.д. Чаще всего именно такие потом оказываются прекрасными манипуляторами. Такое его заявление это манипуляция, но это не оправдание для нормального адекватного заинтересованного мужчины.
Он просто изначально так писал, показался таким идеальным.. И потерялся.. Я уже начала в себе копаться, думала может что-то не то сказала, но вроде нет ((
Зубожиння• 22 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну если девушка за ум ещё не взялась и ведётся на всякое то кто доктор ...
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я сразу начинаю искать в себе причину
АнтиТроль• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Это такая лабуда...это несёт только потому, чтоб Вы за ним бегали
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Это точно, уже места себе не нахожу (
Своего не предлагать• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Боюсь показаться навязчивой, и хочется и колется (
Напишите, вы ничего не теряете. Может он думает, что вам не нравится и тоже ждет ответных действий.
Зубожиння• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Я сразу начинаю искать в себе причину
Заметно . вам 19 или 29?
Возраст поджимает чтоб получше партнёра найти чтоб достойного отца детям найти .
Выбирая мужа мы выбираем качество жизни своё и детей своих
Какие там сопли жевалки о себе ?
В топку.
Если хотите нормально жить и иметь нормальную семью давно пора бросить страдать этой ерундой типа ’ показался идеальным та ещё по переписке .
Ну реально не хочется резко писать , но ....голову включите
Какие там сопли жевалки о себе ?
В топку.
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
На это и расчитано - чтобы вы в себе усомнились. Все с вами ок! Запомните это. А в начале все кажутся и стараются быть идеальными.
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Написала, сказал что готовится к работе, даже не спросил как дела
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Заметно . вам 19 или 29?
Какие там сопли жевалки о себе ?
В топку.
Какие там сопли жевалки о себе ?
В топку.
Я бы не обиделась если бы вы резко написали, вы правы)), даже и спорить не буду (
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Это ваш опыт, и никто из советчиц вместо вас его не проживет. Видимо вам нужно 100500 раз наступить на олни и те же грабли, чтобы повзрослеть наконец. Но это тоже нормально. Я такая же наивная была, пока не забеременела, и поняла что все, детский сад закончился, я теперь несу ответственность не только за себя но и за свего ребёнка.
Чавонадо• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
А робота ж, певно, коробочки перекладати) Чувак крутий
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Магазин бытовой техники
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Не пишите. Суббота, вечер, он явно тусит где-то
Женат скорее всего
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, извините, я тёмная. Что значит пишет в директ?
Это инстаграм, туда можно писать сообщения, называется директ)
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Женат скорее всего
Муд...к скорее всего, вот и все
ИМХОля• 22 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну напишите, если вам он нравится, берите инициативу в свои руки
Зачем? Чтобы после выгребать? Инициатива - это роль мужчины, там где ее нет = нет отношений и будущего.
Менее Более• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Как себя вести с ним?
Зникніть з ефіру.
Або активізується, або відвалиться.
Нащо вам бути для нього вільними вухами?
Та й ментально ви типу зайняті.
Або активізується, або відвалиться.
Та й ментально ви типу зайняті.