Главный котик• 22 февраля 2020
Девочки, как правильно поступить в такой ситуации.
Познакомилась с парнем, ему 30 лет (мы работаем в одном тц), с 8 февраля у нас переписка, каждый день утром, вечером он мне пишет смс в директ, общаемся обо всём, вплоть до того, что он пишет я пришёл домой, что делает и т.п. Но.. За эти две недели номер телефона он не взял, и на встречу не позвал. Каждый вечер он пишет стабильно, вчера не написал, утром пришла смс, и сейчас снова тишина. Как думаете, стоит ли ему написать сейчас, или оставить как есть. Впервые в такой ситуации, он мне симпатичен очень. Как бы вы поступили?
Челюскина• 22 февраля 2020
Або мутний, або ви запасний варіант. На активно зацікавленого не схожий
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Как себя вести с ним?
Чебураха с перцем• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Как себя вести с ним?
автор, он не заинтересован в отношениях, ему просто нравится виртуальная ни к чему не обязывающая переписка.
Ищите реальных отношений
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну напишите, если вам он нравится, берите инициативу в свои руки
Боюсь показаться навязчивой, и хочется и колется (
Стетоскопуло• 22 февраля 2020
Я бы не писала.Он незаинтересован или женат,может гей)в общем,нормальный бы уже действовал
Крем для арбуза• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Напишите один раз, если будет дальше морозиться, то и не навязывайтесь
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А куда он смс пишет без номера?
В директ, это инстаграм
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Похоже, что он не заинтересован в вас настолько, насколько заинтересованы в нем вы
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
В директ, это инстаграм
Вы при знакомстве инстой обменялись? Странный парень...
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ищите реальных отношений
Ну он писал, что у него были неудачные отношения, и теперь он боится верить девушкам, и т.д. Боится запустить кого-то в душу..
Мейк-ап форева• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Трепло...
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Только в инсту запускает?
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Простите, по опыту, врет .. на жалость давит
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Только в инсту запускает?
Наверное)))
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
В смысле на жалость?
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Наверное)))
Пошлите его нафиг. Суббота, вечер, ждать ещё этого интамэна хренова.
Чавонадо• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
В смысле на жалость?
Ніхто мене не любить,
Ніхто не приголубить,
Піду я у садочок,
Наїмся черв´ячків. ))) Типу того)))
Ніхто не приголубить,
Піду я у садочок,
Наїмся черв´ячків. ))) Типу того)))
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут даже не так... Я в этом тц давно работаю, и с его магазина знаю многих, вот он через кого-то меня и нашёл в инсте, лично инсту он не спрашивал.
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Ніхто мене не любить,
Ніхто не приголубить,
Піду я у садочок,
Наїмся черв´ячків. ))) Типу того)))
Ніхто не приголубить,
Піду я у садочок,
Наїмся черв´ячків. ))) Типу того)))
А я дура повелась на это :(
Главный котик
• 22 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверное так и сделаю, я просто поверила, дура ((
ЦыбаФу• 22 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
В смысле на жалость?
В прямом смысле. Садит на крючок вас эмоциональный. Другими словами: заявляет, что он весь такой нежный и ранимый, обидчивый и т.д. Чаще всего именно такие потом оказываются прекрасными манипуляторами. Такое его заявление это манипуляция, но это не оправдание для нормального адекватного заинтересованного мужчины.