Уты-фрутик• 22 февраля 2020

Шейпінг. Так чи ні?))

Записалась на шейпінг, з цього понеділка))) навіть форму купила)) і вже сама собі в голові тисячу причин придумовую, щоб не йти. Отакий я лінюх))) поділіться своїми історіями, як змінилось ваше життя після початку занять спортом? Справа в тім, що я працюю повний робочий день, робота нервово виснажлива, але не фізично, але так стомлюсь на вечір, боюсь на зуби впаду. Ціль - привести тіло в порядок .
Бла бла бла• 22 февраля 2020
Важко увечері після роботи займатися. Може, молодим легше. Сходіть, головне, щоб тренер і заняття сподобалося, тоді легше тягати себе на спорт.
автор Уты-фрутик • 22 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Заняття на 20.00 як уявлю , що я в цей час вже всіх нагодувала, уроки вивчила))) і маю час повалятися з телефоном)) але на своє відображення сил нема дивитися
Железная тетя• 22 февраля 2020
Я по вечерам занимаюсь, после работы.. Возраст - 44, вес - 57, критической необходимости нет, просто - для себя. Так что, автор, хватит отмазки лепить
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Умница!
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
так займитесь сами дома, в ютубе полно онлайн тренировок. А еще лучше марафон(например Кати Усмановой). там за 21 день реально и результат есть, и всего занятие по 30 минут в день!!! при правильном подходе к питанию Вы к лету будите стройняшка!
Продавец овец• 22 февраля 2020
И я занимаюсь вечером, худеть не худею, но все подтяг вается, да и сил намного больше и энергии. Могу и планку три минуты постоять и отжаться раз 20
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Респект!!!
и сейчас так в инете столько инфы, только кнопочку нажми и делай.
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2020
и еще можно с точки зрения психологии напишу Вам ответ.
В вашем случае если Вы здесь спрашиваете, то у же точно решили не идти))
Если человек спрашивает о чем то разрешение, или мнение делать ему или нет, он не сделает.

тот кто решил - берет и делает!!!!
euhunter• 22 февраля 2020
Шейпинг - низкоэффективный вид тренировок, это просто чуть усложненная аэробика. А вам, автор, нужно менять подход и выбирать только то, что нравится. Иначе толку не будет, не загоните вы себя в спорт с такой мотивацией.
Почемучка• 22 февраля 2020
Идите. Если тренер умничка - будет круто.
Не буду• 23 февраля 2020
Я не люблю зал, пробовала несколько раз с разными интервалами времени, с разными тренерами... вот не мое это - тренажеры! Мне больше нравятся групповые занятия. Особенно с танцевальными направлениями. Главное начать, первые тренировки сложно - физ нагрузка, дыхание, потом крепатура... но я быстро втягиваюсь, ловлю этот гормон счастья от физических нагрузок и потом с удовольствием хожу не пропуская. Результат вижу где-то через месяц, при условии, что тренировки 2-3 раза в неделю. И как только увижу первый результат, потом его чувствую после каждой тренировки. Мне 36 лет. Для меня первые результаты - это тонус мышц, лёгкость в теле, растяжка, лёгкость дыхания (тренировку выдержать без задыхания и в полную силу выполняя все упражнения). И тренируясь, я вообще лучше себя чувствую, больше сил для работы и вообще своего образа жизни