Кашка-маняшка• 22 февраля 2020
Кто знает как называется окрас этого шотландского чуда?
Кашка-маняшка
• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ушки у него поднимутся
Ей уже пол года, не поднялись 🙂
Аноним Советчик• 22 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ей уже пол года, не поднялись 🙂
Поднялись уже. Я не имела в виду, что будет стартом, но и правильного взлома нет. Будут полуопущенные, но то не важно
Гравицапа• 22 февраля 2020
Тигровый табби, но это не шотландская кошка у вас, совсем другая морда, видимо помесь. Ушки встанут или будут с заломами.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
У девочек часто ушки привстают.
А мордочка узкая, может мама такая. Или худенькая еще.
Нужно другое фото
Кашка-маняшка
• 22 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У девочек часто ушки привстают.
Нужно другое фото
Она худенькая, только начала вес набирать. Очень выросла за последний месяц.
Гравицапа• 22 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У девочек часто ушки привстают.
Нужно другое фото
Может и фото неудачное, но я вижу некомпактный носик, неплюшевая шерстка, ненабивные щечки и нешарообразная голова. То есть все наоборот))
Хотя кошечка вполне симпатичная и милая.
Ответ дляКашка-маняшка
Вот наш маленький и побольше. Тоже мордаха узенькая))
Кашка-маняшка
• 22 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так на мою похож, красавец
Гравицапа• 22 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Красавчик
А это мои мордочки)
Ответ дляГравицапа
Красавчик
А это мои мордочки)
Красотули
Все такие любимые милахи)))
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так на мою похож, красавец
Ну вот у нас окрас черный на золоте . В паспорте записан.
Наш не крупный. 4 кг весит. Иногда чуть больше. Ест в меру. Откармливаем, а он никак))) говорю - в нашей семье только мужчины фигуру блюдут
муж тоже не поправляется)))
Таки в курсе• 23 февраля 2020
Если бы не ухи, то обычный дворовой котёнок и окрас дворовой, его по простому так и называют. Шерсть не плюшевая, мордаха не круглая, бабушка шотландкой была или дедушка наверное, хотя какая разница
daiannaSan• 23 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Красавчик
А это мои мордочки)
Класс, Хайленд! А как вы ухаживаете за шерстью? Как часто моете и чем?
Кили и Манджаро• 23 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Простите за оффтоп - но у Вас дохрена высокий этаж,а решеток на окнах нет.Если то антикошка,то честные производители говорят,что она не спасает.
Берегите Вашего зверика)
спальное место• 23 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Берегите Вашего зверика)
От чего не спасает? Антикошка это металл, мои сетки 30 кг выдерживают, муж на сетку опирался, она даже не прогибается.