Кашка-маняшка• 22 февраля 2020
Кто знает как называется окрас этого шотландского чуда?
Кили и Манджаро• 23 февраля 2020
Ответ дляспальное место
От чего не спасает? Антикошка это металл, мои сетки 30 кг выдерживают, муж на сетку опирался, она даже не прогибается.
Хорошо,если так.И если закреплена реально надежно.
По-моему,тут пару лет назад отписывался парень,работающий в фирме по установке.Писал,что ерунда это.
Есть специальные решетки антикошки,там пруться с 1,5мм в диаметре и крепеж внушает доверие.Сейчас попробую найти фото.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Простите за оффтоп - но у Вас дохрена высокий этаж,а решеток на окнах нет.Если то антикошка,то честные производители говорят,что она не спасает.
Берегите Вашего зверика)
спасибо )
но так возле открытого окна, она сидит только с нами. Потом на проветривание ставим. одного не оставляем.
ну и ругали его, что по сетке лапкой стучать нельзя. он все понимает у нас.
конечно сразу переживала, да и сейчас пережаваю, поэтому окна всегда на проветривании только стоят.