Му ма му ма му• 22 февраля 2020
Вы бы продали квартиру?
Из -за дятла соседа,который вот уже скоро как 10 лет делает ремонт и еще будет делать столько же судя по всему,т.к там развалины,бетон,мешки и т.д,а Вам хочется тишины и покоя или хотя бы как минимум не такого экземпляра .Плюс ко всему прямо под окнами построили дет площадку ,окна открыть нереально-дети стучат ногами по горке с утра до вечера и еще рядом футб.стадион...
У меня уже расшатана нервная система,плохо сплю,ненавижу соседа(все способы борьбы с ним перепробованы-бесполезно)
Только вот останавливает то,что куплю другую квартиру и там тоже будут какие то неадекваты-соседи
Частный дом не предлагать.
Разгуляшка• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы делали звукоизоляцию?
Я слышу даже с кем и о чем разговаривает сосед по телефону,храп его,пердеж,кашель,тв-слышно все
Да.
Пол - сняли всю стяжку застройщика , и лили сами
6-8см керамзит (очень мелкий) + цемент+песок, и сверху см5 только цемент-песок.
Потолок зашили чем то специальным от шума, а потом уже гипсокартон.
Живу как в вакууме.
У соседки снизу собирали мебель, она от шума сбежала ко мне кофе пить , у меня вообще ничего не было слышно. Первое что она подумала , что сборщики перестали работать, как только она ушла. Она набрала рабочего, и в трубке был слышен и шуруповерт, и стуки-грюки. Положила трубку, - тишина , вообще ни малейшего звука не было.
Если у меня тихо работает телевизор , я перфоратор через этаж не слышу.
и да, между профилем и потолком обязательно демпферную ленту,
Живу как в вакууме.
Апофиозная• 23 февраля 2020
Ответ дляФорточка
читаю и диву даюсь, у нас новостой и после 20-ти никто не стучит, в выходные и подавно, днем с 13 до 15 тихий час...
попробуйте мстить, тут на советчице такие варианты читала ух
- заказать похоронный венок доставкой с лентой с его именем
- насыпать земли крестом под дверью
- яйцо свежее залить шприцом в дверные щели
- собачьи какахи носить под дверь
- на возможную суеверность жены давить, чтобы на него повлияла
- написать анонимку участковому, что к него подпольный бордель пусть придут проверят
- написать анонимку в налоговую, что он в себя дома открыл склад-магазин и ведет незаконную предпринимательскую деятельность, тож обязаны проверить
- письму в райслужбу по защите прав детей, что слышны крики и побои детей
и масса других вариантов
- насыпать земли крестом под дверью
- собачьи какахи носить под дверь
и масса других вариантов
О я заказывала венки и гроб одной даме. Она потом в больницу попала с нервным срывом. Мне тогда 16 лет было
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да.
Живу как в вакууме.
Мечта. Что тут еще сказать.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
А как это заказать?
Форточка• 23 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Эпоксидка в замок работает хорошо. Но вы уж запалились. На вас сразу подумает
ну и что пусть пойдет и докажет, а придет так и сказать еще раз с..а будешь сверлить вечером или в выходной снова получишь и все
Залатавая• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вот скажите что там можно сверлить пол жизни?
Может хенд мейд занимается?
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Не. Тут ни в коем случае нельзя признаваться. Легче сказать что видела соседа снизу и он очень негодовал. Вот буквально позавчера...
Апофиозная• 23 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Не подействует. У него бычка включится. Проще тогда уж хату его коктейлями молотова закидать. Хай веселится
Любящая болтать• 23 февраля 2020
Автор, решайте что лучше сделать- жёстко мстить, съехать или самой ремонт начать
Вы так это описали- я его сама уже возненавидела!
Апофиозная• 23 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А как это заказать?
Сейчас наверное как раньше. Тогда в 95 м обьявы о ритуальных услугах в газетах печатали. Ну я обзвонила несколько штук таких контор, дала им адрес и заказала гробы с венками. Треш ещё тот был
Форточка• 23 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
он должен отпор почувствовать, а то смотрит и относится как к терпилам
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Надо посмотреть. У меня соседка давно напрашивается. Она как раз с нестабильной психикой. Подлечивается пару раз в год. Может уже переедет на постоянку в дурку.
...аяприкольная• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так вот каждый раз думаю,что должен же он когда то закончить сверлить...
он решето что ли делает из стен?
может у него производство какое-то в квартире, поэтому жужжит . 10 лет нереально дырками все сделать
Апофиозная• 23 февраля 2020
Ответ дляФорточка
+ 1
Форточка• 23 февраля 2020
писать на него во все инстанции, пусть его задолбут так, чтобы задумался о карме, мне бм когда удились за раздел имущества и в налоговую анонимки писал, в защиту прав детей, участковому, у меня милиция дома и наркоту искала, и порностудию и еще пол года по всем инстанциям вызывали
Апофиозная• 23 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы аккуратнее чтобы вас не вычислили. На меня тогда заявление хотели подать в милицию
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
+ 1
Ну женщине с таким быдлотником бесполезно скандалить. Это надо чтоб хороший мужик ему насовал. Я помню рассказывл згакомый, что для того чтобы успокоить дурных соседей он просил зайти к ним в гостт своего знакомого. Тот из тюрмы только вышел. Весь в наколках, вид соответствующий ну и жаргон. Он сходил попросил не шуметь. И стало тихо. И все здоровлись потом первые.
Му ма му ма му
• 23 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
он решето что ли делает из стен?
Нет,были как то двери открыты-просто снесены стены,все в щебне,бетоне
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А чего музыку ему ночами не включаете?
Так жто ж другие соседи прибегут выключать. И если у него там щебень то может он там и не спит.
Му ма му ма му
• 23 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А чего музыку ему ночами не включаете?
Мне жалко хороших соседей снизу
Тамбовский мел• 23 февраля 2020
Автор, продать квартиру - это , конечно, интересная идея.
Но за сколько ту вас её купят при постоянном шуме.
Вы, это, заранее продумайте, как вы будете перед приходом всех потенциальных покупателей заходить к вашему интересному соседу с коробкой конфет с просьбой не шуметь.
Му ма му ма му
• 23 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Его днем нет,я буду до 6 приглашать на просмотры
Тамбовский мел• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну дай бог! Главное, чтобы вас в другом месте жилось лучше!
Му ма му ма му
• 23 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо за поддержку!буду искать последний этаж,угловую чтоб только снизу были соседи
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А может есть возможность посмотреть на какой он стадии ремонта? Может там уже финиш скоро? В бинокль там залезть на горку на детской площадке вечерком, поподсекать?
Danza_danceshop• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Слепакова слышали по этому поводу?
Му ма му ма му
• 23 февраля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Слепакова слышали по этому поводу?
ага
Danza_danceshop• 23 февраля 2020
предлагаю на всю катушку колонкой к стене с соседом ее. Или в чат подъезда