Му ма му ма му• 22 февраля 2020

Вы бы продали квартиру?

Из -за дятла соседа,который вот уже скоро как 10 лет делает ремонт и еще будет делать столько же судя по всему,т.к там развалины,бетон,мешки и т.д,а Вам хочется тишины и покоя или хотя бы как минимум не такого экземпляра .Плюс ко всему прямо под окнами построили дет площадку ,окна открыть нереально-дети стучат ногами по горке с утра до вечера и еще рядом футб.стадион...
У меня уже расшатана нервная система,плохо сплю,ненавижу соседа(все способы борьбы с ним перепробованы-бесполезно)
Только вот останавливает то,что куплю другую квартиру и там тоже будут какие то неадекваты-соседи
Частный дом не предлагать.
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2020
в провинцию, где нет денег на ремонты особо у людей. дом желательно 2этажный. На крайняк 5 этажка. Будет Вам тихэ життя.

Луноходик_Ик• 23 февраля 2020
Мой совет: купить квартиру в доме , где много пенсионеров. У них нет денег на ремонты Мы в таком живём))
Твердая валюта• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вот скажите что там можно сверлить пол жизни?
Перфоратором не обязательно сверлить отверстия. Может стены выравнивает, канавки под прокладку кабелей штробит (быстрее балгаркой и проще, но может у него только перфоратор).
Боюсь признаться• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так вот каждый раз думаю,что должен же он когда то закончить сверлить...
А поговорить с ним вы не пробовали? Спросить че так долго ремонт длится?
Своего не предлагать• 23 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
может проблема в вас ?
тараканов в голове вывести ?
а я верю автору,у меня соседка каждую ночь пылесос включала и отбивные делала на утро своим мальчикам в 12 ночи
Чудо в декрете• 23 февраля 2020
Автор, кошмар. Я не знаю продала бы или нет. За свою жизнь жила в 3 квартирах в разных городах. И везде были и есть адекватные соседи.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В таких скорей всего алкоголиков будет море. Будут песни и пляски с мордобоями.

Ms. Android• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я пока накоплю,то меня в психушку заберут
я такая же
всегда меняла квартиры , мне нервы дороже
на данный момент предусмотрела все риски -двухуровневая квартира с полной проф звукоизоляцией спальной зоны
Ms. Android• 23 февраля 2020
на последних этажах ,что важно )
matyakaslova• 23 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Автор я живу в 16этажке на троещине, унас эти перфораторы постоянно и утром и днем и вечером и в выходные, одни придурки вобщем, я конечно понимаю что нужно делать ремонты, нов моей голове не укладывается зачем в субботу в 9 утра посверлить 5 минут и потом все до следущего утра.
Для сравнения у моей мамы в 9 этажке на Березняках тишина, да сверлят но так редко что можно забыть звук, поэтому мой совет если вы живете в 16этажке купите квартиру в 9 а лучше 5 этажке) это если Киев тут есть дома и на 5 этажей) я б сама бы поменялась кудато с этого дурдома(((
В синем доме над каналом ? Там дом давно сдан , мало незаконченных квартир .
ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Везде такое может случиться.
Чтоб не было шило на мыло.

Копите на дачку
На жаль, на дачі те саме. Одні кричать на дітей, другі косять траву, треті сверлять, четверті бухають.
Автор, продавайте. купуйте кутову на останньому поверсі. максимально високому.
такий мій досвід.
автор Му ма му ма му • 24 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
такий мій досвід.
Спасибо,именно так и хочу сделать
автор Му ма му ма му • 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
я такая же
Двухуровневую не потяну,а вот однушку буду искать на посл этаже и тоже звукозолирую ,просто уже хотя бы отпадут два раздражителя-дет площадка под окнами и стадион плюс не будет соседей сверху.
Тоже нервы мне мои важнее,я не сплю уже нормально ночами,невралгия началась(
Кукарикуууууу• 24 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы тоже на 8 этаже, площадка у нас чуть в стороне. Но вечером ооочень слышно, как молодёжь там смеётся и разговаривает. А днём там гуляют только с совсем маленькими детьми - 1-2 года, они постоянно плачут. Звук так себе)) Сочувствую тем, кто живёт на нижних этажах...
Самое интересное, что те, кто живут ниже из моих знакомых, то они ничего не слышат. И сами говорят, что если приезжают в гости к тем, кто живёт выше, то слышат все.
Ms. Android• 24 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
звукоизолируйте хорошо пол ( дорогой плавающий не делать - толку нет )
и стены от соседей по максимуму и плюс можно звукоизолирующий гипсокартон по бетонным перегородкам
Проф звукоизоляция очень дорого стоит и забирает 15-20 см
автор Му ма му ма му • 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Спасибо Вам за советы!